Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 11.10.2015 во всех приложениях

  1. Здравствуйте! Я читала много разных мнений по поводу того, какое лучше время выбирать для занятий спортом. Некоторые советуют утро в качестве оптимального времени, другие - вечер. В принципе, понятно, что это все индивидуально и зависит от наличия свободного времени. Но хотелось бы услышать из Вашего личного опыта, как отражается на эффективности тренировки время ее проведения?
    1 1 лайк
  2. Предлагаю делиться в этой теме, какую бы вы хотели машину для себя любимой. Я вот мечтаю о единичке BMW . Этот производитель зарекомендовал себя на рынке, но вот стоит ли брать бу? На новую пока не тяну. Сейчас езжу на лачети.
    1 1 лайк
  3. Мой отзыв о хирурге Баков Вадим Сергеевич[/size] Вадим Сергеевич! Спасибо!Вы лучший, вы-мой Бог! Спасибо за полноценную, красивую и уверенную жизнь, я счастлива! С 17 лет мечтала об увеличении,а после второго ребенка пластика груди стала необходимостью. Всегда хотела оперироваться у Бакова( у него самые естественные работы), но останавливала высокая цена. Целый год я искала врача, была на консультациях в Питере, Минске и Москве. Все не то. Не видела я своего врача. Всё же пришла к Вадиму Сергеевичу, и сразу поняла, вот он!- мой врач. Сразу записалась на операцию. Вадим Сергеевич внимательно выслушал, подробно все объяснил, даже нарисовал. Оставалось дождаться операции. В день операции так волновалась, но тут в палату зашел Вадим Сергеевич, спокойный, уверенный, внимательный и волнение как рукой сняло. После операции был очень внимателен! Огромное спасибо за красоту!! Отдельное спасибо медсестрам за заботу!! Сейчас прошло 5 месяцев, как же я довольна результатом! Грудь на столько натурально выглядит, хотя и не маленькая, был установлен сверхвысоко профильный МакГан 325, (сама я 163 см, вес 50кг). Я буду рада, если мой отзыв поможет в правильном выборе. На своем опыте могу сказать, что не стоит экономить на своем здоровье.#баковдаритуверенность#баковдаритсчастье Юля, 34 года. Увеличение груди. Анатомические ипланты Natrelle (McGhan) Allergan MX325 cверхвысокий профиль Установка под мышцу. Периареолярный доступ. Фото до и после
    1 1 лайк
  4. ух ты! поздравляю! я тоже делала пластику в этой клинике- Doctor Plastic , но у другого хирурга- Тагира Файзуллина. Вообще очень впечатляет их уровень мастерства, удобств, которые предоставляют в клинике.. я очень довольна результатом... что было и стало- огромная разница. Все благодаря моему хирургу и поддержке друзей! Собственно вот несколько фотографий!
    1 1 лайк
  5. Знаете я к выбору хирурга подходила очень серьёзно. Когда нашла Егорову очень этому обрадовалась, что мой выбор остановился на ней. Мне её посоветовали подружки. 20 минут длилась операция под местным наркозом. Поначалу так страшно было, но не так сильно. У меня шок был после операции, но она меня успокоила и очень поддержала. Спасибо ей за это огромное! Через 2 часа после операции меня отпустили домой. Результатом довольна, теперь у меня там очень красиво!
    1 1 лайк