Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 05.09.2015 во всех приложениях

  1. Трансконьюнктивальный лазерный блефаролифтинг - современная малоинвазивная методика хирургической коррекции возрастных изменений кожи верхних/нижних век и области вокруг глаз, выполняемая посредством транконъюнктивального доступа (без разреза на внешнем веке) в комбинации с глубоким лазерным фототермолизом. Про эту операцию я узнала, когда впервые посетила кабинет Блохина. На ряду с обычной блефаропластикой в их клинике практикуют блефаролифтинг. Очень интересно посмотреть на результаты, кто делал эту операцию. Как по ощущениям? Довольны ли результатом?
    2 2 лайка
  2. Девочки, давайте обсудим - как часто вы занимаетесь спортом? И какие виды спорта предпочитаете? А главное - помогает ли это вам похудеть?
    1 1 лайк
  3. Raya

    Пластика век

    Поверьте, нависшее верхнее веко - это ужасно некрасиво. Поэтому я решила обратиться к профессионалу. Моя подруга работала раньше администратором в клинике и посоветовала Егорову. Сходив на консультацию, я полностью доверилась хирургу и не пожалела. Но несмотря на это, всё равно стало страшно, что и как получится. Работа была можно сказать идеальная, никаких рубцов и шрамов. Теперь я советую хирурга всем подругам.
    1 1 лайк
  4. Таня

    Татуировки

    Как вы относитесь к татуировкам? Правда ли что их сейчас можно удалить полностью, если надоела и ничего не будет заметно? А то иногда хочется сделать, но потом представлю, что она может достать через пару лет и ходи с ней... Сразу желание отпадает
    1 1 лайк
  5. Японцы молодцы, всё чего-нибудь придумают да изобретут. Например,такую щётку,что напрямую на законах физики работает. Японцы доказали, что применение ионной зубной щетки намного эффективнее: увеличивается эффективность удаления налета с поверхности зубов (на 49%), снижается чувствительность зубной эмали (на 61%) и кровоточивость десен (на 52%), сводится к минимуму появление зубного камня. Сравнение проводилось с обычной зубной щеткой." Что думаете - стоит попробовать?
    1 1 лайк
  6. Many

    Зубная нить

    Есть ли какие-либо противопоказания для использования зубной нити?
    1 1 лайк
  7. Прекрасный результат) Поздравляю Вас! Грудь смотрится очень естественно и красиво. А в какой клинике оперировал вас Мистакопуло?
    1 1 лайк
  8. Парфенов отличный специалист в области дерматологии. ходила к нему на криомассаж. Потом удаляла родинки на спине, так как начали беспокоить. Они цеплялись за одежду и болели. Как специалист очень грамотный и человек приятный. В его присутствии очень комфортно себя чувствовала. Добросовестно подходит к выполнению своей работы.
    1 1 лайк
  9. И правда,все зависит от типа кожи!я не делала лазерную ,но во фрау была! Если вы хотите туда идти то лучше про смотрите цены на лазерную в интернете там акции бывают может на скидку попадете.Вот прайс ))) http://m.frauklinik.ru/price/actions.php
    1 1 лайк
  10. .Angel.

    Зубная нить

    Противопоказания для использования нитей: Кровотечения Мягкие десны Пародонтоз, пародонтит Ломкие или поврежденные зубы. Действительно, при мягких деснах легко пораниться. Резаная рана будет заживать очень долго, потому что слизистые оболочки заживают медленнее, чем все остальные. Еще может начаться гнойное воспаление. Поврежденные зубы можно совсем доломать при помощи зубной нити.
    1 1 лайк