Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 12.08.2015 во всех приложениях

  1. Я слышала, что можно в ноги похудеть благодаря скакалки. Сколько раз в день нужно прыгать через скакалку, что бы похудеть?
    1 1 лайк
  2. ух как это было давно..ну я уже сто раз писала, что и как...я делала достаточное количество операций, глютеопластика - в том числе) точнее в числе самых эффективных операций, принесшая столько вдохновения, уверенности в себе и просто эйфории)))))) лучше расскажите про себя! давно делали пластику? я очень люблю Крысина, это добрейшей души человек и талантливейший мастер своего дела...
    1 1 лайк
  3. Мечтаю все грудь сделать, да вот никак не соберусь.. То одно, то другое.. Мои "безгрудые " подружки уже все с грудью!)) Завидовать начала)) Осенью думаю все свершится!
    1 1 лайк
  4. Выражаю большую благодарность пластическому хирургу Александру Жукову. Вернул мне молодость.
    1 1 лайк
  5. А это мое богатство!!! Я так рада!!! Это моя маленькая женская мечта! Покажи свои фото)
    1 1 лайк
  6. Zidira

    Пилинг

    Адэлис, но скрабы и пилинги это совершенно разные вещи. Пилинги нежно убирают отмершие участки кожи, скрабы по своему воздействию намного грубее. Мне понравился пилинг проф марки Бабор, покупала по рекомендации своего косметолога Вищипановой. Заметила, что после полного перехода на уход этой марки кожа стала лучше, мягче и выровнялся цвет лица. Но домашний пилинг и пилинг косметолога, совершенно разные вещи.
    1 1 лайк
  7. Это скорее не причёска,а просто стрижка для длинных волос. Нашла вот такие варианты:
    1 1 лайк