Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 05.08.2015 во всех приложениях

  1. Девочки, я 2 дня назад сделала отбеливание зубов! Если честно, то очень боялась, начиталась страшилок в инете и что зубы портятся и эмаль слабеет и что есть потом больно и зубы чистить. Но белоснежная улыбка, наверное, мечта многих девушек, моя в том числе! Я долго и упорно выбирала сначала методику, потом клинику. Точее на методике я остановилась сразу, это-лазерное отбеливание. А вот с клиникой.. Помятуя свой неудачный опыт с пластикой, больше ошибок повторять не хотелось)))) Ну кто может лучше делать лазерное отбеливание, ка к ни клиника, которая непосредственно на этом специализируется? Процедура вся, от приготовления да снятия кап, заняла минут 40, это еще учитывая , что от волнения я задавала миллион глупых вопросов. вначале защищают десна специальным раствором, который потом превратился в голубую корочку, далее, наносится специальный гель и начинается воздействие лазером.. 3 минуты светят, 3 минуты отдых. цикл - 3 раза.. Следом наносят другой гель и светят уже по 30 секунд на каждую зону.. дальше еще что то было, но я не помню.. мерный писк лазера меня усыпил)) в общем. проснулась я вот с таким результатом)))
    1 1 лайк
  2. marka

    Гульнара Шах

    Хочу поблагодарить прекрасного доктора за мое лицо, которому ни за что не дашь 49 лет. Пластику у Гульнары Шавкатовны я сделала 3 года назад - макс-лифтинг + эндоскопия лба + нижние веки с липофилингом носослезной. С тех пор регулярно хожу в клинику доктора на косметологические процедуры, которые позволяют мне сохранять красоту и молодость кожи. Я хочу отметить, что все операции на лице хирург проводит очень бережно. Вероятно, это свои секреты, которые открылись за столько лет работы. Всем женщинам, которые не хотят стареть, я рекомендую Гульнару Шах. Есть, конечно, как любят сейчас говорить, раскрученные звезды пластики, а есть те, кто своим опытом и профессионализмом заслужил самые высокие награды и оценки!
    1 1 лайк
  3. Шелковые коконы для массажа лица глубоко очищают поры, защищают от агрессивного воздействия окружающей среды, эффект разглаживания морщин, увлажняющий эффект длительного действия, упругая и эластичная кожа, выравнивание цвета кожи.
    1 1 лайк
  4. В последнее время секс стал случаться совсем редко. А последние несколько раз было так, что попросту не встал. Что делать?
    1 1 лайк
  5. Agata

    Винтаж

    Дамы, обсудим винтажные вещи и сам стиль? :lol: Как вы относитесь к одежде в стиле винтаж: для вас это куча ненужного тряпья и старых аксессуаров из бабушкиного сундука или же интересные ретро-вещи, которые пробуждают фантазию? Лично я просто обажаю винтажные вещи, они отлично комбинируются с современными, и своим присутствием добавляют в общий облик неповторимую изюминку :lol: :lol: :lol:
    1 1 лайк