Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 08.07.2015 во всех приложениях

  1. Как вам такая идея- украсить зубы? Удобно? Красиво? Пишите свои отзывы. Говорят, что украшения крепятся на специальном клею и на здоровье зуба совершенно не влияет. Украсить можно брильянтом, другими камнями и благородными металлами. Что вы думаете об этом?
    1 1 лайк
  2. В таких вопросах,касающихся внешности,лучше не экономить на качественной операции. Лучше потратить большую сумму денег и остаться довольной результатом,чем потом жалеть. Но самое главное найти отличного врача.
    1 1 лайк
  3. Ну ужас - да! А что делать? Как говорит мой муж: " У тебя не вкус, а послевкусие". Нравится же людям, если делают подобное с собой.
    1 1 лайк
  4. А что за препарат был внутри? Себе не хотели сделать? Всего лишь один шприц покупали? Это на одну процедуру? Не думала, что после разовых инъекций может быт ощутимый результат. Я заметила, что кожа стала лучше лишь после полноченного курса биоревитализации. Колола в фрау клиник укольчики иал систем. Вышло не так дорого, но кожа стала чуть лучше.
    1 1 лайк
  5. Мне очень важно, чтобы стопы были гладкими, меня каждый день видят босиком. После каждого душа слегка прохожусь по пяткам "теркой", мажу кремом - на ночь жирным для ног, а утром - обычным лосьеном для тела, он лучше и быстрее впитывается, по надобности освежающий спрей ( у меня от Body Shop - чудесно охлаждает) и на кутикулу масло. Тут главное регулярность, тогда пятки не смогут потрескаться или начать облезать. Если все уже плохо: мощное средство - касторовое масло на ночь под носки. Пятки потом желтоватые, но помогает здорово.
    1 1 лайк