Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 03.07.2015 во всех приложениях

  1. Привет! Девочки,у меня следующая ситуация, подруга собралась делать body-jet , а я давно хочу увеличить грудь. Делает в клинике Dr.Plastic, так я узнала про Сергеева. Говорят,что грудь он делает аккуратно и получается очень натурально. Хочу как раз такую грудь,всего на размер или полтора увеличить. Помимо него хочу посетить Отари,Бабаяна,Шихирмана. Список большой,наверняка у каждого свои преимущества. Но что я хочу,уже написала...что посоветуете?
    1 1 лайк
  2. Всем добрый день. Не нашла почему то темы об этом докторе, и хочу это исправить. После родов у меня случились проблемы в интимной жизни. Мне неправильно зашили внутренние швы и это причиняет жуткий дискомфорт. Побывав у своего доктора, мне посоветовали сделать пластику влагалища, потому что иначе все это не пройдет. Я конечно очень сильно переживала, не готова была идти под нож. Но придется. Стала искать информацию о докторах, кто делает подобные операции. Их оказалось очень много. Как выбрать из такого многообразия, из стольких предложений? И доктора все хорошие, и результаты потрясающие и благодарных пациенток- море. Решила, что буду искать не просто пластика, а доктора, который имеет профильное образование гинеколога. И нашла- Бакирханов Сарвар Казимович. пока искала, решила, что мне еще можно и малые половые губы скорректировать. В общем итог, на следующей неделе иду на консультацию к нему. Девушки, кто делал у этого доктора- поделитесь впечатлениями.
    1 1 лайк
  3. Как по мне более чем логично, что мама себе покупает более качественные вещи. Пусть заработает себе на шмотки, а потом права качает.
    1 1 лайк
  4. Встречайте и меня в своей дружной компании. Собираюсь к Бакирханову Сарвару Казимовичу в клинику МонБлан на операцию. Буду делать коррекцию липосакции. Нет, первая липосакция, которую я делала, была проведена удачно. Но вот со временем и из-за больших колебаний веса ( более 11 килограмм), нервность, которая была на одной ножке, усугубилась. Не то чтобы это мешает мне жить- нет, но просто хочется прямо совершенства. Именно поэтому я и решилась на повторную пластическую операцию. Так что скоро буду опять ходить в компрессионном белье, а потом – с красивыми ножками. Единственное , что жалею что не сделала раньше.
    1 1 лайк
  5. C тренером оно конечно помогает..но тренировки нужны регулярные, так что приготовься к тратам
    1 1 лайк