Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 13.03.2015 во всех приложениях

  1. Как часто вы ходите в тренажёрный зал? Сколько времени занимает у Вас одна сессия? Я если честно, от случая к случаю. То времени нет, то одной скучно, то работы много. Максимум 2-3 раза в неделю, по 2 часа.
    1 1 лайк
  2. Многих интересует вопрос как долго сохраняется отёк после ринопластики и когда окончательно восстанавливается внешний вид? Существуют ли какие-то препараты, физиопроцедуры, которые позволяют усилить скорость восстановления, помогают быстрее избавиться от отёков? Делимся опытом и мнениями.
    1 1 лайк
  3. Меня заинтересовал такой вопрос: Как часто вы ходите без косметики? Краситесь ли вы, находясь дома или только на улицу? Есть мужчины, которые утверждают, что самые красивые женщины - это естественные, то есть совсем без косметики. Но при этом, надо заметить, что заглядываются мужчины в основном то на накрашенных, забывая тут же о своём мнении. Это было замечено давно. Что насчет меня, то я крашусь, когда выхожу на улицу. Без косметики себе не нравлюсь))) А вы себе нравитесь без косметики? И как часто вы ходите ненакрашенными?
    1 1 лайк
  4. Теперь, если вы лишились зуба, то не обязательно ставить мост, а тем более ходить с дыркой. Хорошим вариантом решения этой проблемы является вживление имплантанта. Титановый стержень ввинчивается в то место на котором находился удаленный зуб, а сверху одевается коронка, которая ничем не отличается от здорового зуба. Титан не отторгается живыми тканями, поэтому вживление "титанового зуба" происходит благополучно с вероятностью 99%.
    1 1 лайк
  5. Вы на какую процедуру планировали записываться к Олесе Ниловне? Я косметологам фрау клиник очень доверяю и не думаю, чтобы эта клиника взяла бы к себе плохого косметолога. Все же фрау это высокий уровень. На консультацию сходите, посмотрите или понравится вам как человек эта девушка и станет все понятнее.
    1 1 лайк
  6. На самом деле психолога хорошего очень сложно найти,а ведь он как никто другой может помочь справиться с депрессией, со сложной жизненной ситуацией. Но для этого ему, психологу, нужно доверять. Часто первое впечатление складывается на этапе знакомства и ,если люди не проявили симпатию сразу, то потом такой психолог не поможет.
    1 1 лайк
  7. Психология как наука - очень интересна, но сейчас столько развелось горе-психологов, которые в своей собственной жизни разобраться-то не могут, а пишут статьи и дают советы. Я считаю,что во всём должен быть грамотный подход и в оценке психологических типов тоже,а у нас что получается? Вот как раз то,что вы описали.
    1 1 лайк
  8. У меня дома зонт, небольшая сумка типа косметички, термос :) Все подарки от фирмы) Пользуюсь с удовольствием. От партнеров получаем ручки и календарики.
    1 1 лайк
  9. Мне повезло, тренажёрный зал прямо в 3 минутах от моей работы, поэтому сразу после работы я там. :rolleyes: Стараюсь не прогуливать - хожу в понедельник, среду и пятницу, так как мышцы всё-таки должны отдыхать после тренировок. В прошлом году занималаь 5 раз в неделю - чувствовала себя ужасно!
    1 1 лайк
  10. Леди М

    Имплантанты

    Согласна, что процедура полезная, но у меня она вызывает ужас, страшно даже представить себе, что мне будут в челюсть болт ввинчивать.... Интересно как проходит сама процедура, насколько она долгая и больно ли? Спрашиваю, чисто из интереса, пока мне не требуется имплантант, но мало ли, может лет через 20 лишусь какого-то зуба, хотелось бы продумать для себя и такой вариант.
    1 1 лайк