Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 03.05.2014 во всех приложениях

  1. Недавно прочитала на форуме про такой метод эпиляции как шугаринг, про холодные крема-парфины...то есть можно не ходить в спа-салон , сделать тоже самое дома...а эффект держится от 4 до 5 недель...Расскажите, кто пробовал, как эффект и нравится ли вам? спасибо!
    3 3 лайка
  2. Что вам больше нравится: плескаться в ванной с пенкой, солью и арома-маслами или быстренько ополоснуться в душе? В последнее время заметила, что у меня чаще все-таки душ. Исключение составляют дни, когда наношу маску на волосы, тогда все-таки удобнее ванная, когда можно полежать и помассировать тело мочалкой, использовать скраб, нанести маску на зону декольте, в-общем использовать время по полной.
    2 2 лайка
  3. Хочу с удовольствием рассказать вам свою историю. Я давненько подумывала увеличить грудь, но считала даже сама, что это блажь, ведь грудь у меня по сути была, пусть не идеальная, но вполне ничего, особенно если упаковать ее в нужное белье, но хотелось то иметь красоту в любой одежде, даже в купальнике без чашечек. Про купальник - это была вообще мечта! Когда, выходя из воды не надо было долго лежать на мокрых, не просыхающих паралоновых чашечках. думаю многим женщинам знакомы эти ощущение. брррр. В итоге я решилась на операцию. Тем более в нынешнее время нет ничего зазорного немного подправить свою внешность, чтобы нравится и себе и окружающим. Выбирала хирурга очень тщательно, читала много отзывов в интернете, узнавала через подруг, кто делала подобную операцию. В итоге выбор мой пал на Бакова Вадима Сергеевича. очень толкового, талантливого хирурга. И я не прогадала. Получилось именно то, что я мечтала - наполненная, красивой формы грудь. Операцию я делала в клинике "Медланж", очень приятное место! И персонал очень внимательный. Спасибо всем, кто был ко мне внимателен, ведь сразу после операции достаточно тяжело даже двигаться. Т.к. грудь у меня значительно опустилась, то Вадим Сергеевич использовал импланты со сверхвысоким профилем. Получилось очень красиво и естественно. При этом грудь пышная и замечательно смотрится в декольте, ее не требуется дополнительно поднимать бельем. Мне это очень нравится! Спасибо моему замечательному хирургу - Бакову Вадиму Сергеевичу!
    2 2 лайка
  4. Предлагаю обсудить,что может быть причиной неприятного запаха изо рта и как можно эффективно с ним бороться. Делимся опытом.
    1 1 лайк
  5. Здравствуйте! мечтаю сделать операцию по уменьшение малых половых губ после двух родов очень сильно увеличились, не могу носить джинсы, стринги. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить операция?
    1 1 лайк
  6. Честно говоря, не знаю, согласилась бы на ринопластику, если бы изначально с моим носом все было в порядке и меня не устраивало бы лишь то, что он не такой тонкий, как мне хотелось бы. Скорее всего, нет, уж слишком сложная операция, слишком рискованная, слишком много негативных отзывов и грустных историй. Хотя, в моем случае, я особо не чем не рисковала. Нос с рождения был… выдающимся, а после травмы так и вовсе стал большим, перекошенным. В общем, как у боксера. На ринопластику решилась практически сразу, но вот с поисками «своего» дока пришлось помучиться – у одних работы не нравились, у других цены. Золотую середину нашла в докторе Грудько, у него операцию и делала. Но сейчас оглядываясь на то, что пришлось пережить, понимаю, что если б не травма, никогда бы не легла под нож.
    1 1 лайк
  7. В прострации, как Martini, я первые дни была, когда свой нос без гипса увидела! Смотришь на это очей очарованье, аккуратно гладишь и радуешься. Мой, мой, мой! :P Девушки многие из-за отеков парятся, из-за синяков. А меня ничего не парило - была полностью поглощена созерцанием прекрасного. О, каким высоким словом я заговорила после рино у Гришкяна :D Я уже 100 раз своего хирурга хвалила, похвалю и в 101 раз! Лучший хирург по ринопластике (по итогам 2011 года). Доказано!!! Верю! Непререкаемо! В Москве есть с десяток хороших хирургов по пластике носа. Но я выбрала Давида Рубеновича, и сделала это не за красивые глазки доктора. Учитывала, в первую очередь, опыт. Гришкян лет 20 оперирует точно! Очень много читала, а потом и у доктора выяснила, что он применяет только микроинструменты! То есть рино для него - работа ювелирная! Немаловажную роль сыграла клиника доктора Гришкяна. Там мне было по-настоящему комфортно. Ну и сложившиеся теплые отношения с хирургом. Мне по душе его размеренный диалог и предельная внимательность! :P
    1 1 лайк
  8. Меня не устраивает форма моего носа. В принципе есть средства, и есть желание, но все равно как-то страшновато идти на операцию. Пока еще с пластическим хирургом не консультировалась. Слышала есть такие программы, в которых можно «подобрать» новый нос, может кто-то ссылку даст и есть ли такое вообще? Также интересно может кто-то уже корректировал свой носик, поделитесь опытом, пожалуйста!
    1 1 лайк