Ушу - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

 

Клиника Добромед на Коровинском шоссе

21.09.2012 | Анна
1
2

Хочу поблагодарить гинеколога Рубцову Светлану. Она настоящий Доктор,лечит и тело и душу. Спасибо ей!

Гранд Парк Центр красоты и здоровья

07.04.2012 | Alenacity
0
0

Отвратительный салон, все положительные отзывы писали сами мастера - это сразу ясно. Я ,честно, в шоке была от их хабальства и непрофессионализма. С клиентами общаются так, как будто те им что-то должны. На моих глазах девочку, которая опоздала, обхамили с ног до головы, она пришла с купоном на ламинирование. Как всегда не предупреждили, что сушка и укладка платные. Ну и ламинирование ей сделали такое, что ушла она с волосами еще хуже, чем пришла. Я много раз делала эту процедуру и знаю, как после нее красиво должны выглядеть волосы, так вот девочка угрюмо выползала из салона с тусклой и разлохмаченной в сушуаре гривой. Мне делали биозавивку, волосы сожгли, да и пока эту биозавивку делали, мастер бегала нюхала какие-то духи, раззорялась как они ужасно воняют, бегала меняла радиостанции и активно общалась с коллегами, которые в свою очередь орали ей (дословно) "хватит нас обсирать". И это все при клиентах!! Да, и китайски детские шмотки на входе висящие тут же в салоне - дополняют общую картину. Ужасное обращение, ужасно делают, хуже салона я еще не видела. Не ведитесь на эти купоны, потому как ясно, что вместо написанных процедур, они делают что попало, бодяжат дешевые стредства, для того, чтобы отбить арендную плату и Зарплаты. Никому не порекомендую!!! Да, и эта "замечательная" Светлана на всех сайтах про себя написала, какая она восхитительная, специально сейчас на всех сайтах смотрела

Читать весь отзыв

Велюр Центр красоты

07.04.2012 | тан
0
0

Парикмахер Виктория. Мне совершенно не понравилась ее работа была у нее один раз, мало того что медлительная в работе, так и не знает как смешивать краскуц нужного оттенка. Подстригла плохо, покрасила ужасно и еще за свои услуги взяла по полной, С администратором шушукалась, наверное побольше денег содрать за не сделанные процедуры, впаривают с косметику.

Читать весь отзыв

Попов Александр Анатольевич Попов Александр Анатольевич мануальный терапевт, невролог, ортопед

27.03.2012 | Татьяна
2
1

На вопрос: «Что хорошее вы сделали в жизни?» нам часто трудно ответить. И мне кажется, что, в силу огромного богатства своей души, на этот вопрос не ответит и Александр Анатольевич. А тем не менее... Этот скромный, чуткий, искренний человек, гениально и на высоком профессиональном уровне выполняющий свою работу, благодаря которой могут родить долгожданных детей женщины, утратившие надежду на такое счастье, могут почувствовать себя настоящими женщинами те, которые, в силу своих заболеваний, забыли, что такое полноценная жизнь. Мне посчастливилось оперироваться у Александра Анатольевича 06.03.2012 г. по поводу множественной миомы матки (матка до 14 недель беременности). У него золотые руки! Все прошло просто прекрасно! В его отделении хирургической эндоскопии чувствуешь себя комфортно и спокойно, т.к. великолепно подобранные сотрудники работают четко, слаженно, с любовью и уважением к пациентам. От всего сердца благодарю Александра Анатольевича Попова и его коллектив за то, что они есть! За то, что в нашем бушующем море быта есть прекрасный островок душевного тепла, добра, любви и великой преданности своей работе.

Читать весь отзыв

Большакова Наталия Большакова Наталия инструктор по йоге

19.03.2012 | jt
0
0

У меня не большой опыт занятия йогой и инструкторов у меня было в общей сложности человек 5, но познакомившись на занятиях с Татьяной я ощутила, что погрузилась в настоящую практику. Таня вкладывают душу и интуицию, это ощущается во время занятий. Она очень интересно рассказывает во время ассан, начинаешь чувствовать энергетические потоки, проходящие через пальцы ног и рук. От нее идет тепло и позитивная энергия. Что особенно меня поразило при общении с Татьяной то, что когда она подходит и правит позу ее руки как-будто окружены полем тепла. У меня произошла достаточно тяжелая психологическая ситуация, я потеряла 2-их детей, раньше я употребляла транквилизаторы, пью их - и улыбаюсь, не пью - плачу. После занятий с Таней я стала улыбаться без лекарств.

Читать весь отзыв

Чудо Доктор (Основной филиал) на Школьной улице, 49 медицинский центр

29.01.2012 | TIna
0
0

Я довольна клиникой. Врач Черникова Алиса Валентиновна (ЛОР) буквально спасла мужа. Мне тоже очень помогла. Так как она никто вам не промоет нос, не сделат прокол, не дай Бог, и не продукт ушуи. Это точно. Дважды мне не стали делать лишних процедур, хотя могли бы заработать. И были правы. Надо просто понимать, что это частная клиника. Возможностей у нее нет таких, как в стационаре. Зуб - вот буквально сегодня - не стали удалять. Врач сказала, здесь будет сложно провести такую операцию. Мне всегда и все здесь объясняют, тратят время на то чтобы я поняла, что происходит. Этого не было нигде.

Читать весь отзыв

Гранд Парк Центр красоты и здоровья

16.12.2011 | Марина
1
0

Добрый день. Сегодня сходила на биоламинирование в этот самый"салон". Пока добралась по дождю уже пожалела, что пошла, т.к. записи у них вообще не было на вечер и выходные. Пришлось отпрашиваться с работы и идти в будни! Отношение ко мне, к человеку с купоном - как к третьему сорту! Даже не представились! Вот как мне называть девушку, которая меня обслуживает? Эй, человек?! Усадили меня в ужасно неудобное кресло, в котором моют волосы и затекает шея! Тетушка намазала мне голову, смыла! И посадила под сушуар, даже не сказав, что после сушки процедура окончена! Бросив меня, ушла к другому Клиенту. Тут ко мне подходит другой парикмахер, в идиотских синеньких носочках и начинает трогать мои волосы! Сушуар начал сильно пахнуть горелыми волосами, после чего я попросила дать мне фен, чтобы просушить волосы. Потому что идти по улице с мокрыми волосами зимой как-то совсем неприятно. На мои просьбы мне ответили, что сушка феном в мой купон не включена! Я попросила не делать мне укладку, я всего лишь попросила горячего воздуха, т.к. мои длинные густые волосы это уродский сушуар просушить не в состоянии. На что в очередной раз мне ответили, что сушка феном не входит в стоимость. После чего я ушла, даже не попрощавшись. Ужасное обслуживание, никому не советую идти в этот салон! Не понимаю - для чего нужны эти купоны? Если отношение к людям, пришедшим по купонам совсем не уважительное?!

Читать весь отзыв

ОблакаStudio Салон красоты

21.10.2011 | Аня
1
0

Спасибо всем мастерам салона, готовилась у них к свадьбе, девочки сделали свою работу на 200 %, открыли салон в 7 утра, я честно говоря не ожидала, столько внимания. Вложили в свою работу всю душу! Спасибо!

Росс Андрей Владимирович Росс Андрей Владимирович кардиохирург, пластический хирург

16.10.2011 | Галина Грибенкова
1
2

Андрей Владимирович! Вот сколько лет прошло с тех пор, как я сделала у Вас абдоминопластику (7 лет), а я все помню и не забываю. Доктор, разве можно забыть человека, который сделал тебе добро. Который, как никто другой, оказался рядом в трудную минуту? Поддержал. Слова лечат душу, а руки профессионала – тело. Полное обновление после абдоминопластики у Андрея Владимимровича! Какой я зашла в его кабинет? У меня глаза «потухли», я была подавлена (через 2 месяца после рождения ребенка от меня ушел муж), кроме ребенка меня ничего не держало на этой грешной земле. Сейчас, конечно, я понимаю, как глупа и слаба была. Вот в такой критический момент я попала к доктору Россу. Многим ему обязана. Столько разумных вещей он мне тогда объяснил. А главное – решил мою проблему. Живот висел, после родов превратился в «мешок». Я была похожа на обрюзгшую медузу. Противно было от самой себя. С блестящих результатов пластики живота началась для меня новая жизнь. Я занялась собой. Сейчас у меня все хорошо – вышла замуж, растим вместе 3 детей: старшая моя, средняя – его от предыдущего брака, третий мальчик – совместный. Выгляжу сногсшибательно! Андрея Владимировича вспоминаю с трепетом. Люблю его! Замечательный человек! Прекрасный хирург!

Читать весь отзыв

Летта Салон красоты

17.03.2011 | Куксик
1
0

Отвратительный салон. Окраска нормальной краской стоит 3500-3800 р, а за 2500 красят только копеечной лондой, при этом 3500-3800 это только базовые цвета, если вам нужен цвет небазовый - платите еще. Половины цветов в наличии нет. В указанную выше сумму сушка головы - НЕ ВХОДИТ!!! если не хотите на мороз с мокрой головой, платите 250 р за фен или 150 за сушуар.

Читать весь отзыв

Магалашвили Леван Зурабович Магалашвили Леван Зурабович стоматолог, стоматолог-ортопед

27.02.2011 | Анна
1
0

Он и правда единственный кто действительно РАБОТАЕТ в этой клинике и вкладывает в свою работу душу и сердце. просто необыкновенный доктор! Я очень им довольна!!!

Вита Имидж Салон красоты

27.12.2010 | Ева
1
0

Это самый ужасный салон, в котором я была. Такого неуважения к клиенту я еще не видела, видимо считают себя вне конкуренции, а зря... Рядом множество салонов, где подстригут нормально и работают по-честному! Делала у них стрижку горячими ножницами, была объявлена цена 1400, в принципе приемлемая. Меня спросили, а хочу ли я делать укладку, я отказалась, администратор попыталась навялить мне эту услугу, но я сказала, что мне потом домой идти, меня устроило бы после стрижки просто собрать волосы в хвостик...тогда я еще не поняла, к чему это они!!! Подстригли вроде бы и ничего(мне только кончики подрезали), а вот потом... выяснилось, что так называемая укладка, это и есть ничто иное, как сушка феном, мне предложили сушить волосы самостоятельно или оплатить 500-600 рублей дополнительно(у меня длинные волосы) или пройтись по морозу с мокрыми волосами!!!! Из принципа решила не платить больше денег, посушилась сама под сушуаром, а парикмахер просто сидела напротив, наблюдала за процессом, когда я попросила у нее фен, она сделала такие круглые глаза и ответила: "Бесплатно у нас сушат только так" Я в шоке, бывала и в дорогих салонах, была и в парикмахерских эконом-класса, но такого беспредела не видела нигде. Не пойду туда никогда в жизни и никому не советую!!!

Читать весь отзыв

Васенькин Антон Васенькин Антон Тренер по танцам

18.06.2010 | Monita
3
0

Высокого уровня педагог!!!! Вкладывает всю душу в работу с учениками, танец!!

Суханов Владимир Сергеевич Суханов Владимир Сергеевич Врач-хирург имплантолог, ортопед, терапевт

30.04.2009 | Надежда
3
2

замечательный доктор - лечит как болезнь, так и душу. полностью доверяю ему, это настоящий профессионал, очень ответственный человек.

Beauty мания (Бьюти мания) студия красоты

19.03.2009 | Вероника
1
0

Не согласна с Ириной! Второй год посещаю этот салон и очень довольна. Дианочка всю душу в него вкладывает. Отличные мастера и приветливые администраторы. Успехов вам и хороших клиентов!

Дентал Плюс Стоматологическая клиника

19.01.2009 | Ольга
1
0

Мне очень ПОНРАВИЛОСЬ. 2 месяца назад лечила там зуб, врач была молодая девушка, к сожалению я не помню её фамилию. Всё было на высоком уровне, и чувствовалось, что человек очень старается, можно сказать вкладывает душу в свою работу.Притом при оплате услуг у администратора, была приятно удивлена, совсем небольшую сумму взяли. Вообщем я довольна, и осталась под приятным впечатлением!!!

Читать весь отзыв

Каринтия Салон красоты

06.12.2007 | капелька
1
0

Салон просто супер!!! Потрясающий дизайн, дружеская атмосфера, теплый прием!!! И главное- демократичные цены и лучшие мастера в Москве!!! Особенно хочу выделить- Пушкину Натушу(парикм), Кириллову Марину(маник) и Мадину(ЛУЧШЕЙ УКЛАДКИ У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИКОГДА!!!)

Шоколад (На Каширском) Салон Ольги Мишиной

05.10.2007 | MIX
1
0

Салон очень хороший! Персонал-люди, очень приветливые и общительные! Не видела ни одного недовольного клиента за все то время сколько посещаю этот салон! Мастер Виктория очень хорошо владеет модельными(креативными) прическами. Мастер-стилист Александр Бочаров, вкладывает в создание прически свою душу, женщины всегда выходят давольными и сияющими... Но про мужчин в этом салоне тоже не забыли! В салоне работают два совершенно великолепных мужских мастера: Налья и Ольга! К каждому клиенту находят свой подход. А адменистраторы довольно не плохие женщины, хорошо знают свою работу и выполняют ее так, как это положено. Всегда приветливые и готовые помочь!

Читать весь отзыв