Отзывы о тренерах Москвы




Дополнительные фильтры:

   

Бахарев Павел Бахарев Павел тренер тренажёрного зала

20.11.2022 | Светлана
0
1

Достоинства

Нет

Недостатки

Получила травму на тренировке!

Читать весь отзыв

Сапронов Вячеслав Сапронов Вячеслав тренер тренажёрного зала

13.11.2022 | Андрей
11
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Хамское поведение, переходит на личности, угрожает, оскорбления матершина. Сейчас работает в DDX Братеево. Раньше был в Фитнес Гуру в том же районе, где так же не отличался умом. Общение с коллегами его происходит, как будто он вчера из деревни приехал - встанет на другой конец зала и орёт. Ведёт себя, как хозяин в зале, как будто не с клиентов он деньги получает, а клиенты ему чем-то обязаны.

Читать весь отзыв

Кашепов Михаил Кашепов Михаил Инструктор спортивный туризм

11.11.2022 | Антонина
2
0

Достоинства

Хорошая попка, для blueparty.

Недостатки

Были на занятии у замечательного педагога Поливко, человек строгий, но правильный, уважаю. Мы пришли к нему на скалолазание, он прописан у нас в договоре!!! Этот же человеко зачем то подошёл к моему ребёнку и начал до него докапываться, совершенно не педагогичным способом. Со словами "ах ты принципиальный - сейчас я тебя сломаю" - Заставил зачем то подтягиваться моего сына и приговаривал "плохо, очень плохо, не умеешь ничего!!!" Потом позвал меня и зачем-то стал жаловаться мне на моего ребёнка, что "у них не принято, чтобы ребёнок не слушался". Причём, мы пришли к Поливко!!! А не к нему! Неадекват полный! Что за безобразие у вас там происходит, никто за этим не следит?? Раз бесплатно, то можно допускать такого недотренера до детей?? Этот человек не должен работать с детьми. Самоутверждается за счёт детей, ведёт себя абсолютно не педагогично. Плюс одевается неподобающе, как на дискотеку 80х. Штанишки в обтяжку, все свои телеса напоказ обтянул, ложится на коврик ножки задирает, фу, бессовестный, постыдился бы детей, нужно ещё проверить, нет ли у него особой склонности к детям. Или, по крайней мере, пусть одевается прилично! И его методы общения с детьми совершенно неприемлемы, администрация, директор, где Ваши глаза, пожалуйста, проверьте этого человека, опросите детей, такое чудо не может находиться рядом с таким достойным человеком, как Поливко, и преподавать у детей!!! Я хотела прийти лично ему всё это сказать, так как собиралась ходить к Поливко за занятия, но у меня оказалась проблема со здоровьем, из-за которой я пока не смогу ходить, к сожалению. Специально идти к этому товарищу - много чести!! Пожалуйста, присмотритесь к нему и немного приведите в чувство, он там чувствует себя царем, которому можно всё, надеюсь, кто-то из начальства немного приведёт его в чувство!!!! Спасибо за внимание!

Читать весь отзыв

Фото

​Леончик Наталья ​Леончик Наталья Тренер

06.11.2022 | ирина
1
4

Достоинства

нет у нее никаких достоинств

Недостатки

Примитивна и скучна.Очень неприятная внешне .

Читать весь отзыв

Черепков Алексей Черепков Алексей Мастер-тренер

16.10.2022 | AgentGf
1
1

Достоинства

Хорошо втирается в доверие.

Недостатки

Домогательства, шутки про секс, чувак с явной психопатией и расстройством личности,не прочь трахнуть вашу жену, и подведёт к тому что он тут не при чем. Очень хорошо маскируется. Газлайтер. Будет обещать, что если что потом обращайся после купленных трень, всё подскажу когда будешь сама ходить. В итоге сделает вид, что ничего не говорил, занят и вообще иди на хер. Очередной нарцисс в своей сфере

Читать весь отзыв

Прасолов Василий Прасолов Василий Преподаватель танго

15.10.2022 | Sara
1
0

Достоинства

Их нет

Недостатки

Уровень у Василия ну очень базовый. Танцует слабо, оси нет, сутулый, ногами загребает. На бесплатный урок для тех, кто танго не танцевал сойдет. На преподавателя не тянет. Да и вряд ли станет, детально ответить на вопрос по фигуре оказался не в состоянии.

Читать весь отзыв

Гришкова Наталья Гришкова Наталья тренер тренажёрного зала

10.10.2022 | Ольга
2
0

Достоинства

Когда есть таки люди, понимаешь ценность по-настоящему хороших тренеров.

Недостатки

Покупала абонемент в Платинум Фитнес, м. Окская, было вводное занятие. Тренера дали Наталью Гришкову. Так она мою тренировку вела в то же самое время, в которое у нее 2 девочки занимались платно. В итоге - время нормально не уделили ни мне, ни им. Потом эти девчонки рассказывали мне, что она часто так делает - берет сразу нескольких человек на одно время. Также во время занятия она все время мне рекламировала свои услуги и уже чуть ли не план тренировок нарисовала у себя в голове. Мне было и смешно и грустно от такого подхода. Но кульминацией стала ее фраза, что от определенного упражнения у меня грудь станет больше. Это просто непрофессиональный подход. Но и такие люди бывают...куда деваться. Спустя несколько дней она подошла ко мне и сказала какие-то гадости из-за того, что тренировки я купила не у нее. В тот момент я поняла, что все сделала правильно. Ставлю ей оценку ноль.

Читать весь отзыв

Усачева Юлия Усачева Юлия тренер по настольному теннису

07.10.2022 | Николай
6
0

Достоинства

Не знаю таких

Недостатки

Мы не ходим на группу к Юлии всем коллективом потому что без Гора нам никто не подскажет не поболеет за нас. К тому же там тренируются странные личности которые считают себя лучше всех. Они нам не нравятся потому что не ходят на минигруппу. Какие то странные люди не понимают что у нас лучше всего. Куча друзей печенек и мимимишечек. спасибо Оле А еще иногда мы тренимю

Читать весь отзыв

​Леончик Наталья ​Леончик Наталья Тренер

06.10.2022 | Мария
0
4

Достоинства

Никаких

Недостатки

Очень скучная,нудная,неприятный голос.

Читать весь отзыв

Истомин Константин Истомин Константин тренер по фитнесу

04.10.2022 | Анна
2
0

Достоинства

внимательный,заботливый и требовательный тренер! Рекомендую!

Недостатки

тихо говорит

Читать весь отзыв

Усачева Юлия Усачева Юлия тренер по настольному теннису

21.09.2022 | Илья Н.
6
1

Достоинства

Гор добился 3 столов, за это мы собрали подписи ему в благодарность. Он лучший!

Недостатки

А Юля не добилась столов. За это пол звезды

Читать весь отзыв

Курганская Анна Курганская Анна инструктор по стретчингу, тренер по тайскому боксу, тренер по фитнесу

21.09.2022 | Дмитрий
0
0

Достоинства

Вероятно хороший тренер (не проверял)

Недостатки

Низкие социально-коммуникационные навыки, может просто так наорать на незнакомого человека и предположить, что это в порядке вещей. Так же поступила вербальная «угроза» (ахах) тем, что её клиенты будут писать на меня жалобы за то, что я захожу в помещение в котором проходит групповая тренировка (тихо по стеночке) за спортивным инвентарём.

Читать весь отзыв

Усачева Юлия Усачева Юлия тренер по настольному теннису

17.09.2022 | Виктор
7
0

Достоинства

Нет

Недостатки

На минигруппе у тренера мужчины веселье и спорт. а у этого тренера унылые бесплатные занятия только для тех кого не взяли в минигруппу хнык хнык и поэтому они ходят к ней. Настоящие друзья и команда у тренера мужчины. Он ставит технику и искренне болеет за учеников. Поэтому ему всезавидуют

Читать весь отзыв

Усачева Юлия Усачева Юлия тренер по настольному теннису

17.09.2022 | Женя
7
0

Достоинства

Никакой тренер, руку вам не поставит!

Недостатки

Слава богу что отменили бесплатные занятия ссней в выходные!

Читать весь отзыв

Мазманян Гор Мазманян Гор Инструктор по настольному теннису, персональный тренер.

17.09.2022 | Владимир Г.
17
0

Достоинства

Какие-то, безусловно есть, но где-то глубоко-глубоко.

Недостатки

17.09.2022 Посреди ПЛАТНОЙ тренировки у другого тренера с детьми врывается в зал с группой своих «друзей за деньги» и начинают расставлять столы, громко шутя и смеясь. Тем самым отвлекая детей от тренировки, мешая другому тренеру, нарушая все возможные правила клуба. Есть видео и фото фиксация. Это все говорит о том, что Г. Мазманян окончательно уверился в своей безнаказанности и вседозволенности благодаря личной поддержке человека из руководства клуба, которому он поддавался на соревнованиях.

Читать весь отзыв

Клюкин Борис Клюкин Борис Тренер по плаванию

16.08.2022 | Игнат
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Плохой тренер

Читать весь отзыв

Клюкин Борис Юрьевич Клюкин Борис Юрьевич Инструктор по плаванию

12.08.2022 | Евгения
3
4

Достоинства

Нет

Недостатки

На мой взгляд, из всех тренеров один из самых оторванных от реальности людей. Не понимает, что происходит, бегает как, что то кричит, нет четко поставленной программы ,учит из головы. Сразу видно малограмотный слабый специалист! Если хотите научится, то мимо него.

Читать весь отзыв

Мазманян Гор Мазманян Гор Инструктор по настольному теннису, персональный тренер.

11.08.2022 | Николай Ш.
15
0

Достоинства

Собирает мячики

Недостатки

Недавно в клубе палестра спорт произошла, я так понял, очередная интрига Гора Мазманяна. Убрали бесплатное занятие по настольному теннису. И что интересно, он сократил занятие не у себя, а Юлии Усачевой, толкового и доброжелательного тренера. Перед этим он утверждал, что очень дружен с (инвестором, руководителем, учредителем). Руководству палестры было направлено письмо, с просьбой вернуть и день и тренера Юлию. На что был получен ответ, вместо тенниса будет Дартс, ну или Воллейбол, причём сразу платно. Отлично, ты покупаешь карту и видишь в расписании три тенниса, через полгода фигак, на те дружище достойную альтернативу, но тока не забудь ее оплатить. Хорошо народ пошёл, умеющий стоять за себя. Смотрю на всех досках с отзывами понеслась правда матка. И, что Гор Мазманян интриган, и что рейтинг то у него на уровне 2-го разряда, ну а нафига выше, если ты друг, кого надо. Читаю ответы на отзывы менеджеров от клуба палестра, так это вообще песня. Ответы доброжелательны, но крайне лицемерны. Официальный ответ на отзыв Ольги Нагаевой: «… В расписании групповых программ в летний период есть 4 БЕСПЛАТНЫХ ЗАНЯТИЯ по настольному теннису …». Далее ответ на отзыв Table Tennis: “… в общей сетке расписания на летний период 4 ЗАНЯТИЯ настольного тенниса, входящие в клубную карту…»: « А ведь потом скажут, что забыли написать 4 часа и так два раза подряд. Но смотрим далее ответ на отзыв Елена М: «…занятия по теннису по субботам сейчас не проходят, т.к., тренер Юлия в отпуске. С сентября занятия возобновятся в формате мини группы.» Ответ на отзыв Ирина Е «… сейчас занятий по субботам нет, т.к., тренер в отпуске. С сентября занятия возобновятся в формате мини группы…». Пока зафиксируем возобновятся в формате минигруппы, т.е., платно. Читаем далее. Ответ на отзыв Ксении Волковой: « … Настольный теннис сейчас не проходит по субботам, т.к. Юлия в отпуске. В сентябре занятия возобновятся. …» Идём далее читаем ответ на отзыв Rttf: “ … сейчас тренер Юлия в отпуске, когда она вернётся занятия возобновятся…» ФИКСИРУЕМ и задаемся вопросом, а какие занятия возобновляться БЕСПЛАТНЫЕ по настольному теннису или занятия по настольному теннису, но ПЛАТНЫЕ. Уважаемые менеджеры клуба палестры просьба: « Вы либо крестик снемити, либо трусы наденьте», а если без шуток то дайте конкретный и точный ответ, Юля Усачева продолжит вести БЕСПЛАТНЫЕ тренировки по субботам. Потому как Гор Мазманян своим бестактным, я бы даже сказал наглым и вызывающим поведением вывел из себя такое количество людей, что это уже вырвалось на просторы интернета, а вы такими ответами лишь подливаете масло в огонь. С уважением, пока ещё ваш посетитель клуба.

Читать весь отзыв

Кисточкина Мария Геннадьевна Кисточкина Мария Геннадьевна Инструктор

11.08.2022 | Моника
1
67

Достоинства

Достоинств нет

Недостатки

Очень грубая, неуравновешенная и не квалифицированная. Не грамотный подход к занятиям, не следит за правильным выполнением упражнений. Самый худший тренер, которого я встречала. Берегите свои нервы и время. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Читать весь отзыв

Мазманян Гор Мазманян Гор Инструктор по настольному теннису, персональный тренер.

yacht-salon-221729-jrjx
07.08.2022 | yacht-salon-221729-jrjx
13
0

Достоинства

Очень заботливый тренер: выйдете с ним на соревнования, он вам поддастся, чтобы вы выиграли и подняли рейтинг. Если интересно, посмотрите статистику игр данного тренера с рейтингом 450+ с О. Колмазниной (рейтинг 250) и А. Аникановым (рейтинг ниже 200) на сайте rttf ru. Увлекательная, знаете ли, метаморфоза.

Недостатки

Ничему не учит

Читать весь отзыв