Отзывы о фитнес клубах Москвы




Дополнительные фильтры:

 

Физика (Балашиха) Сеть фитнес-клубов

13.11.2016 | Mick
0
0

Достоинства

ходим сюда всей семьёй! Когда наша старая качалка закрылась долго думал куда теперь и разумеется дошёл до физики. Силовые тренажёры тут на уровне и много всего хорошего – бассейн, залы для групп, кардио, йога, единоборства и т.п. На прошлый Новый год подарил абонементы жене и детям, пока вроде все довольны и ходят в системе.

Недостатки

в выходные, как правило в холодное время года все сразу стремяться заниматься спортом -) бывает теснова то

Читать весь отзыв

Физика (Балашиха) Сеть фитнес-клубов

27.08.2016 | Александр
0
1

Достоинства

Пришел сюда по рекомендации и не пожалел. Выбор тренажеров есть. Выбор направлений занятий тоже. Бассейн тут же. График работы клуба позволяет выбирать время занятий под свой ритм жизни. Удобно.

Недостатки

Зимой бывало много народу днем в выходные дни Ну это понятно. Как-то народу надо время проводить. Спорт - это круто!

Читать весь отзыв

Физика (Балашиха) Сеть фитнес-клубов

09.06.2016 | Инга
1
0

Достоинства

Удобно,что можно составить персональный график занятий с персональным тренером. Мне это удобно из-за специфики моей работы. За собой слежу, поэтому спорт - одно из составляющих моего образа жизни. На мой взгаляд, Физика - клуб качественого уровня. Хожу сюда не первый год.

Недостатки

Иногда попадаешь в такие часы, когда народу так плотненько. Но заниматься в общем можно.

Читать весь отзыв

Физика (Балашиха) Сеть фитнес-клубов

14.05.2016 | Елена
0
0

Начала ходить в этот клбу из-за лишнего веса. Начала с бассейна и посещала только его.Вначале весны задумалась, что наверное, одних занятий в бассейне мне будет мало и купила абонемент и стала еще ходить на бодифлекс .Результат уже очевидин. Теперь еще хотела бы попробовать сайкл, говорят лишние килограммы (сантиметры) просто улетают. Не желаю потраченных денег и времени, потому как стала и выглядеть лучше и самочувствие стало намного лучше. Спасибо, что за такой прекрасный спортивный клуб.

Читать весь отзыв

Физика (Балашиха) Сеть фитнес-клубов

25.05.2015 | Marishka
1
0

Сейчас тепло, можно бегать и гонять на велике на улице, но в холодное время года я верна Физике. Здесь отличная зона кардио, очередей к тренажерам нет, благо их тут море, есть кислород. Кроме того, достойные душевые и приятные цены.

Физика (Балашиха) Сеть фитнес-клубов

14.04.2015 | Карпова
3
0

Решили с подругами записаться на йогу. Купили абонемент и никак не нарадуемся! Как нам нравится сюда ходить. Все здесь такое красивое, современное, а наш тренер просто мастер своего дела - все подробно расскажет,предварительно покажет, и такой внимательный ко всем. Нам очень приятно заниматься с ним. Думаю, что запишусь еще на одни групповые занятия.

Читать весь отзыв

Физика (Балашиха) Сеть фитнес-клубов

25.03.2015 | Бадян
2
0

Занимаюсь здесь с этой зимы, клуб чистый, есть большой бассейн, есть детский. С прошлой недели записала свою дочу в группу для грудничков к Алене Боковой. Физика сделала для деток отличное предложение в марте: карта на 6 мес – 5100 руб, с возможностью заморозки 30 дней. Это очень удобно, поэтому мы записались, будем расти здоровыми вместе с Физикой).

Читать весь отзыв

Физика (Балашиха) Сеть фитнес-клубов

16.03.2015 | Viki
1
0

Две мои близкие подруги познакомились с парнями на фитнесе, ну и я решила испытать своё счастье и пошла в физику)) парня пока не нашла, зато тружусь над фигурой своей мечты)) остальное думаю приложится))

Физика (Балашиха) Сеть фитнес-клубов

28.02.2015 | Veronika
1
0

Ходила в клуб во время беременности – инструктор помог составить индивидуальную программу занятий, выбрать наиболее подходящие упражнения и диету. С недавнего времени тренировки не посещаю, так как у меня возникли некоторые осложнения в организме. Думала, все, пропал абонемент… Муж сходил за меня, менеджеры помогли заморозить карту, теперь я спокойна!) после родов продолжу занятия))

Читать весь отзыв

Физика (Балашиха) Сеть фитнес-клубов

24.02.2015 | Лара
1
0

Игровая комната для ребенка – просто класс! Очень рада, сама хожу в бассейн и на медитацию. В то время, как я на занятиях, за моим сыном присматривают педагоги (успела даже пообщаться с одним из них – с первых слов стало ясно, что этот человек знает свое дело и любит детей). Когда приходим домой, сын рассказывает в какие игры сегодня он играл и чем занимался. Очень интересно!))

Читать весь отзыв

Физика (Балашиха) Сеть фитнес-клубов

06.02.2015 | Андрей
1
0

Больше всего остался доволен компетенцией фитнес инструкторов в Физике. Через три месяца после начала занятий заметил первые результаты - улучшение формы тела, набор мышечной массы (моя основная цель). Каждая тренировка заставляет меня изрядно попотеть и достичь определенных показателей. Умело составленная программа помогает не сбиться с курса и добиваться определенных результатов.

Читать весь отзыв

Физика (Балашиха) Сеть фитнес-клубов

23.01.2015 | Kembell
1
0

Прекрасный клуб, занимаюсь чуть меньше месяца, но уже заметны первые результаты, потихоньку уходит лишнее – фигура преображается благодаря йоге, чувствую себя куда лучше, как-то стала уравновешеннее. Что касается клуба – в целом все неплохо, внутри чисто и уютно, инструктора позитивные и внимательные, так что я довольна.

Читать весь отзыв

Физика (Балашиха) Сеть фитнес-клубов

30.12.2014 | dasha
1
0

Хожу с детьми в Физику уже несколько месяцев, сначала ходила одна – понравилось, решила, что нужно втягивать в спорт всю семью, со следующего месяца планирую уговорить записаться в клуб мужа – но пока у него мало времени совсем, не успевает. К весне полюбому будет ходить вместе с нами, чтоб форму поднабрать.

Читать весь отзыв

Физика (Балашиха) Сеть фитнес-клубов

05.11.2014 | Сергей
1
0

Администрация дала указание выдавать ключи от шкафчиков строго по порядку номеров. В итоге половина раздевалки забита под завязку, а другая свободна. Но туда ключи от шкафчиков не дают. НЕ ПОЛОЖЕНО. Спрашиваешь почему так? Ответ один-указание руководства. А подумать к чему это приведет мозгов не хватает? И так бардак, решили еще народ озлобить.

Читать весь отзыв

Физика (Балашиха) Сеть фитнес-клубов

23.10.2014 | Mikail
1
0

В Балашихе Физика определенно занимает лидирующую позицию среди фитнес-клубов. Отличная качалка, множество крутых тренажеров, инструкторы – очень профессиональные и знающие толк в своем деле. Жена ходит на стретчинг или шейпинг, не разбираюсь в этом, но за полгода подтянулась она – огого! Иногда в бассейн вместе ходим. Очень крутой клуб.

Читать весь отзыв

Физика (Балашиха) Сеть фитнес-клубов

22.09.2014 | Светлая Марго
0
0

За полгода занятий в Физике ушло 5 лишних кг – для меня это главный показатель качества работы клуба)) Хотя здесь круто безотносительно. Пока занималась сама, особых успехов не было, как сейчас уже понимаю, делала не правильно. Хорошо, когда есть кому поправить и указать на ошибки. Спасибо Физике и инструкторам клуба за меня красивую!

Читать весь отзыв

Физика (Балашиха) Сеть фитнес-клубов

30.06.2014 | Чудо-Леди
0
0

Купили в прошлом месяце три абонемента в Физику – два взрослых и один детский, получили скидку. Муж занимается в тренажерке с тренером, а я хожу на аэробику, дочку записали на детский фитнес и плаванье, ей очень нравится. Думаю, что это очень здорово, что в Балашихе есть такой клуб, не побоюсь его назвать семейным. Довольно широкий спектр услуг, я сначала растерялась, долго думала чем заниматься мне))) в будущем вероятно попробую йогу. Внутри красиво все и чисто, люди вежливые. Ставлю клубу за качество предоставляемых услуг оценку 5.

Читать весь отзыв

Физика (Балашиха) Сеть фитнес-клубов

25.06.2014 | Maha
0
0

Второй месяц уже сюда хожу. Клуб просторный, хорошие тренажеры, вообще какие-то космические с электронными ключами, если сравнивать с другими клубами. Иногда пользуюсь услугами их спа-зоны, солярия и салона красоты. Вообще, приемлемая цена на все услуги.

Физика (Балашиха) Сеть фитнес-клубов

27.05.2014 | Разъяренный гость
0
1

Все посещающие аквааэробику в Физике Балашиха возмущены происходящим на занятиях по аквааэробике с участием «тренера» Александра! Назвать это действо тренировкой не представляется возможным, т.к. Александр не имеет необходимых компетенций для проведений качественных занятий. После увольнения великолепного тренера Артема, который вел занятия без преувеличения идеально, мы в течение полутора месяцев или более с ужасом наблюдали за молодым человеком, что-то записывающим в углу бассейна. Были надежды, что это просто практикант одного из вузов и к нам отношения иметь не будет. Но все наши самые худшие опасения подтвердились: Александру поручили вести тренировки по аквааэробике, заполнив половину расписания занятиями с его участием. Мы, постоянные и начинающие посетители, пребываем в шоке! Опасаясь за свое здоровье, ущерб которому может быть нанесен неумелыми действиями Александра, не готовы выступать в качестве «подопытных кроликов» для обучения человека, не имеющего ни малейшего представления об аквааэробике, не умеющего работать с аудиторией, не имеющего достаточных навыков, не могущего оценить степень подготовленности и усталости участников тренировки, правильность выполнения ими упражнений. Я и другие женщины неоднократно разговаривали с координатором водных программ Екатериной по данному вопросу. Однако, мне было цинично предложено не посещать занятия, которые ведет Александр. Во-первых, мне не ясно, почему я должна отказывать себе в занятиях практически всю неделю за исключением среды только по той причине, что клуб «Физика» привлекает НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ персонал! Я оплатила полный абонемент и рассчитывала поддерживать и улучшать свое качество жизни, а не ухудшать его. Во-вторых, Екатерина ссылается на то, что квалифицированных тренеров нет, однако, когда я начинала посещать занятия, был прекраснейший тренер Артем, который идеально вел занятия и устраивал всех женщин Однако, по неизвестным и не связанным с нами причинам данный тренер был уволен, были урезаны занятия в субботу и появился Александр, на обучение которого уйдут годы (судя по его «обучаемости»). Все просьбы его убрать – в пользу бедных! А зачем нас слушать – мы ведь уже оплатили абонемент на год вперед, мы теперь вроде рабов, на нас и потренироваться не грех…

Читать весь отзыв

Физика (Балашиха) Сеть фитнес-клубов

23.05.2014 | Vera
1
0

Хожу с мужем, около 2-х месяцев)) Хочу сказать, очень и очень приличный клуб, приятные инструктора, множество разнообразного оборудования, я даже еще не успела все попробовать)) Но, в целом, результаты моих тренировок очень радуют, уходят лишние кг. К лету буду в отличной форме )) Оч довольна!

Лучшие в рейтинге фитнес клубов

ClassClub
1 место, рейтинг 5.0
многофункциональная студия фитнеса
Ваша Гавань
2 место, рейтинг 4.99
семейно-развлекательный комплекс
Мини-отель A&t
3 место, рейтинг 4.99
гостиница
Полный рейтинг фитнес клубов