DDX Fitness
на метро Саларьево

фитнес-клуб

Москва, поселение Московский, Киевское шоссе, 23-й километр, 1

Фитнес-клуб DDX Fitness расположена по адресу "поселение Московский, Киевское шоссе, 23-й километр, 1", недалеко от станции метро Саларьево (250м).

Парковка общественная.

380 клиентов оставили о клубе свои отзывы, 8 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



Фитнес-клуб DDX Fitness - услуги и цены

Тарифы

Тариф Light

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

1 700

Тариф Smart

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Групповые занятия - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

2 000

Тариф Infinity

- Безлимитный доступ во все клубы сети - Тренажерный зал - Групповые занятия - СПА-зона - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start) - Доступ для друзей - Семейный доступ

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

Время работы ресепшен: 10:00 - 22:00


Фитнес-клуб DDX Fitness на Киевском шоссе - отзывы 380

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


21.05.2023 | Евгений
1
0
Достоинства

Нету

Недостатки

Ужастное заведения, условия по заключение договора единоразовый платеж 5000 далее за месяц 1700-2300 руб. Только конечно же вам никто не скажет о двух маленьких нюансах, первое что вам по-любому придется платить каждый месяц 2300 подобно рассрочке, то есть в год вы заплатите 20400-27600 (относительно московских фитнес клубов это большой ценник) и второе что если вы расплатитесь какой-то картой она автоматически привязывается к абонименту и с нее начинают автоматически списываются деньги, вообще совершенно без просьб об оплате и предупреждений, подобно воровству. При обращений в поддержку с просьбой отвязать карту чтоб с нее не списывались деньги, вам ставят ультиматум либо расторгать договор либо платить дальше,(что простите? Я не могу отвязать свою личную карту?). Чтоб расторгнуть нужно приехать лично в клуб и написать заявление которе рассматривает порядка 15 дней, иначе у вас просто будут списываться деньги. А если вы не хотите к примеру ходить некоторое время и хотите уехать в отпуск например, вам обязательно нужно заморозить абонимент так же заплатить 300 руб, иначе так же будут списывать деньги.
Обьясните мне уважаемый ddx когда настали времена что вы имеете право без предупреждения брать мои деньги из кармана. Раз уж вы продаете услугу, значит каждый раз при оплате клиент должен лично принимать решение об оплате.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.10.2022 | Евгений
11
0
Достоинства

Хорошей клуб, шикарные тренажёры, удобно добираться.

Недостатки

Пока нету.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.03.2022 | крис
1
0
Достоинства

я не нашла

Недостатки

Скажем так, пришлось оставить отрицательный отзыв. Я в нашем районе искала зал, нашла DDX на водном стадионе. Писала им, узнавала, что и как. До этого мой молодой человек ходил к ним, хотел посмотреть зал, но ему отказали и сказали типо заплатите 1000 рублей как пробное занятие и смотрите. Ему это показалось странным, ведь в другие залы можно спокойно зайти и посмотреть, но меня почему то не остановило это. Мне сказали, можно оплатить онлайн за месяц и спокойно ходите, я оплатила 2300 за месяц и еще со скидкой 2500 т.к онлайн оплачивала, а так 3000 тысячи взнос. Я спросила за что такая сумма? Мне расписали, за браслет, за приложение, которым пользуетесь и за диагностику тела. Спросила, платится один раз, они говорят да. Далее скачала приложение и началось самое интересное, там при оформление идет подписание договора онлайн, я его прочитала и подписала.(договор на руки не дают) Пыталась записаться в первый день на групповое занятие, вообще не возможно все 34 места были разобраны. Я пришла в клуб первый раз, мне сказали что будет подключена к вашей карте автоматическое списание каждый месяц, мне это не понравилось. Также у них по лицу вход, тоже не совсем понравилось. Я зашла в раздевалку она на 5 этаже и тут я офигела от количества людей, 10 мин я искала свободный шкафчик для вещей, мне уже не хотелось переодеваться и идти в зал. Далее поднимаешься на 6 этаж и там зал. Тут я просто упала. Места мало, людей больше чем нужно, грязно, дышать нечем многие разминаются в углу, я ждала, когда освободят тренажер велосипед это ужас просто. Я психанула вышла и пошла на ресепшен, чтобы вернуть деньги. Мне сказали, что в договоре прописано, что если вы сходили на занятия один раз, то деньги не возвращаются, ппц просто.... Я говорю покажите, они показывают и там мелким шрифтом написано, но в телефоне этого не видно, я просто в шоке была, но и тоже виновата, что была невнимательной. Говорю, где расписаться об отмене ежемесячной платы и отключения от услуг всех и закрытия договора, дали я расписалась и ушла. Но честно осадок ужасный, я еще такого не видела, зачем продавать столько абонементов.... Я не СОВЕТУЮ данный зал и их услуги. Пожалуйста, DDX приведите в порядок зал, убирайтесь лучше, сделайте что то с вентиляцией и не набивайте зал людьми как в метро это ужасно и вообще не комфортно заниматься, когда у тебя в ногах другой человек лежит разминается..

Ваш комментарий*

Файл не добавлен