Фитнес-клуб DDX Fitness расположена по адресу "поселение Московский, Киевское шоссе, 23-й километр, 1", недалеко от станции метро Саларьево (250м).

Парковка общественная.

399 клиентов оставили о клубе свои отзывы, 8 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



Фитнес-клуб DDX Fitness - услуги и цены

Тарифы

Тариф Light

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

1 700

Тариф Smart

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Групповые занятия - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

2 000

Тариф Infinity

- Безлимитный доступ во все клубы сети - Тренажерный зал - Групповые занятия - СПА-зона - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start) - Доступ для друзей - Семейный доступ

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

Время работы ресепшен: 10:00 - 22:00


Фитнес-клуб DDX Fitness на Киевском шоссе - отзывы 399

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен

Лучшие отзывы


17.09.2023 | Олег
1
0

Хороший сервис, качественные тренажеры, занимался почти на всех, кроме беговых дорожек. Занимался в тренажерном зале примерно год. Занимался для себя, результат был - увеличение силовых показателей. Зал чистый, раздевалки хорошие, большие. Администраторы на ресепшн работают отлично: отзывчивые, если обратишься - помогут.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


01.09.2023 | Анастасия
1
0

Хорошая доступность, рядом с метро! Чистота, персонал вежливый, большое количество и разнообразие тренажеров. Я использую все виды тренажеров. Для меня главное – набрать вес, улучшения уже вижу от занятий.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.04.2024 | Алина
0
0

Нравится заниматься в этом клубе. Хорошие тренажеры и персонал, который всегда помогает, подсказывает, как делать те или иные упражнения. Тренировала ягодицы, бедра, руки и спину по полтора часа пару раз в неделю. Оборудование в прекрасном состоянии.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.04.2024 | Александра
0
0

Ранее я посещала фитнес-клуб, мне нравилась стоимость абонемента. В самом клубе хорошие тренажеры из которых я предпочитала кардио и на ягодицы. Занималась по часу-полтора, а также была на групповых занятиях, которые были динамичные и танцевальные. Тренер был отличный!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.04.2024 | Артем
0
0

В клубе есть все необходимое оборудование и тренажеры, чаще всего использую блоки и скамейки, инвентарь и гантели, гири, хороший гравитрон. Обычно провожу в клубе полтора часа, это минимум, вижу нормальные результаты, физическая форма поддерживается. Тренажеры хорошего качества, в нормальном состоянии.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Мне всё нравится, чувствую себя комфортно. Прихожу, занимаюсь и ухожу, нет никаких претензий. Когда посещаю клуб, я обращаю внимание на то, свободны ли беговые дорожки и чистые ли полки и зеркала. Посещаю групповые занятия у Гриши, а также тренируюсь в зоне со свободными весами, использую гантельки.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.04.2024 | Байгиши
0
0

В клубе хороший тренерский состав, атмосфера, современные тренажеры. Также отмечу удобную оплату за месяц. Тренеры все отзывчивые ребята, со многими я хорошо общаюсь, например Шамиль Израилов, Александр. Обстановка в клубе живая и рабочая.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.04.2024 | Тимур
0
0

Все факторы мне понравились: зал, тренажеры, тренеры - все отлично. Работа тренеров на групповых занятиях и индивидуальных увлеченная, я вижу, как они занимаются с клиентами. Я использую на разные тренажеры, занимаюсь на всех понемногу. В целом внутри все чисто и убрано всегда.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.04.2024 | Дмитрий
0
0

Работа с тренером понравилась его серьезным подходом и желанием помочь человеку разобраться в том, чего не понимает. Это было ознакомительное пробное занятие, мы с Артемом тренировали грудные и плечевые мышцы.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.04.2024 | Никита
0
0

Меня устраивает доступное расположение клуба - близко к моему дому, количество тренажеров, температура в зале, вентиляция. Я хожу года три, использовал почти все тренажеры на все группы мышц, они всегда в хорошем качестве, ни разу не было, чтобы нужный мне тренажер был сломан.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

При посещении фитнес-клуба нет никакого дискомфорта. Я предпочитаю тренировать все группы мышц, как правило, вечером, часов в 8. Все тренажеры находятся в хорошем состоянии, все в порядке.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.04.2024 | Михаил (Хатабат)
0
0

Понравились тренеры, особенно могу отметить Григория Бедрика, я даже не беру его профессиональные характеристики для оценки, а скорее всего soft skills инструктора, касаемые коммуникации, простоты общения и донесения информации. Он человек, с которым хочется двигаться дальше, в него можно верить бесконечно. Также хотелось бы отметить в целом подход к маркетингу, стилю клуба, тем более я знаю бывшего или действующего директора по продвижению, SMM-специалиста, понимаю, как все происходит, за это лайк.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен