Фитнес-клуб DDX Fitness расположена по адресу "Кронштадтский бульвар, 3с4", район Головинский, недалеко от станции метро Водный стадион (50м).

Парковка общественная.

Штат клуба насчитывает 3 специалистов, среди которых: главный тренер, тренер тренажёрного зала, тренер по бодибилдингу.

386 клиентов оставили о клубе свои отзывы, 7 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


DDX Fitness - специалисты

тренер по бодибилдингу
тренер тренажёрного зала

Фитнес-клуб DDX Fitness - услуги и цены

Тарифы

Тариф Light

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

1 700

Тариф Smart

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Групповые занятия - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

2 000

Тариф Infinity

- Безлимитный доступ во все клубы сети - Тренажерный зал - Групповые занятия - СПА-зона - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start) - Доступ для друзей - Семейный доступ

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

Время работы ресепшен: 10:00 - 22:00


DDX Fitness на Водном стадионе - отзывы 386

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Евгения
0
0

Посещение клуба оцениваю хорошо, меня все устраивает! Я прихожу, когда мало народу, мне нравится и количество людей, и количество тренажеров, что для меня является основным критерием. За одну тренировку находилась в клубе от часа до полутора часов. Сотрудники замечательно общаются, отзывчиво реагируют на вопросы.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Яна
0
0

Современные тренажеры, хорошее общение сотрудников, ценовая доступность меня устраивают. Самостоятельно тренируюсь в тренажерном зале, использую оборудование для силовых занятий, провожу в среднем в зале по два часа.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Алексей
0
0

Клуб расположен рядом, что мне нравится! В зале довольно-таки много разнообразных тренажеров, везде чисто. Также устраивает близкое расположение к метро. Оборудование в хорошем состоянии, занимаюсь самостоятельно, провожу в клубе до полутора часов.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Павел
0
0

Большое количество тренажеров, хорошая кардиозона, вежливые администраторы и чистота меня устроили. Самостоятельно занимаюсь примерно два часа с учетом кардио, потому что все нравится.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.04.2024 | Мария
0
0

За невысокую стоимость в клубе оказывается очень хороший спектр услуг. Я довольна чистотой, большим количеством тренажеров, наличие сауны и групповых занятий. В основном хожу на атлетик и зубму, которые ведут очень открытые, отзывчивые тренеры. Они все понятно объясняют и очень энергично проводят занятия.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.04.2024 | Леонид
0
0

В фитнес-клубе меня устраивает цена абонемента, что важно при посещении! Тренажерный зал в хорошем состоянии, чаще всего использую беговую дорожку для кардио нагрузок, провожу в зале час-полтора, занимаюсь самостоятельно. Клуб выбрал, так как территориально удобно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.04.2024 | Екатерина
0
0

Хожу в клуб из-за прекрасного в общении тренера Юлия, которая нравится мне своими подходом, правильной техникой, знаниями. Я хочу улучшить физическую форму и внешность, а благодаря ей есть результат. Тренирую все группы мышц, проводя в зале минимум час.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.03.2024 | Анна
0
0

Отличный персонал, все удобно, клуб находится рядом с домом. Зал хорошо оборудован. Я занималась с тренером Юлией, очень компетентной девушкой, она — молодец.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.03.2024 | Артем
0
0

Использую тренажеры для груди и ног. Обычно занимаюсь 1,5-2 часа. С сотрудниками клуба не общаемся, только здороваемся и прощаемся. Атмосфера внутри хорошая, нравится мотивация, прихожу и хочется заниматься.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.03.2024 | Чейон
0
0

Уже год я посещаю фитнес-клуб, который находится недалеко от моего дома. Я хожу в тренажерный зал по утрам, когда у меня есть свободное время. Тренирую все группы мышц в силовой зоне.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен