Фитнес-клуб DDX Fitness расположена по адресу "улица Миклухо-Маклая, 36А", район Коньково, недалеко от станции метро Беляево (450м).

Парковка общественная.

Штат клуба насчитывает 1 специалиста, среди которых тренер по бодибилдингу.

381 клиент оставил о клубе свои отзывы, 8 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Фитнес-клуб DDX Fitness - специалисты

тренер по бодибилдингу

DDX Fitness - услуги и цены

Тарифы

Тариф Light

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

1 700

Тариф Smart

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Групповые занятия - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

2 000

Тариф Infinity

- Безлимитный доступ во все клубы сети - Тренажерный зал - Групповые занятия - СПА-зона - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start) - Доступ для друзей - Семейный доступ

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

Время работы ресепшен: 10:00 - 22:00


DDX Fitness на Беляево - отзывы 381

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


17.04.2024 | Надежда
0
0

Удобно, что в СПА-зоне клуба есть душевая, мне это нравится. Все тренажеры новые, ничего не заедает, выглядят симпатично, не разваливаются. Из групповых тренировок я предпочитаю боди комбат, силовые. Тренеры все прикольные. Персонал в фитнес-клубе вежливый и участливый.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.04.2024 | Даниил
0
0

В клубе мне все понравилось! Занимаюсь в тренажерном зале самостоятельно раза 4 в неделю, провожу часа полтора-два, использую оборудование для всех групп мышц. Тренажеры современные, удобные, мне нравятся! Хожу либо рано утром, либо поздно вечером, когда не так много людей, чтобы "дзен ловить"!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.04.2024 | Илона
0
0

Посещала разные групповые занятия, почти все, они интенсивные, замечала, что есть изменения в фигуре, было весело. Понравилось все вместе: атмосфера и результат. Тренеры доступно все объясняли и показывали. Несколько месяцев не посещаю клуб, потому что очень занята, осенью приходила 3-4 раза в неделю.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.04.2024 | Лана
0
0

За одно посещение я нахожусь в фитнес-клубе около двух часов, мне устраивают хорошие, новые тренажеры. Тренеры Волков Михаил и Аверкин Евгений нравятся качеством проводимых ими тренировок. Я пока нахожусь в процессе получения результата от занятий.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.04.2024 | Михаил
0
0

В клубе DDX Fitness дружеская, спортивная атмосфера, которая мне нравится. Я тренирую все группы мышц, предпочитаю заниматься после семи часов.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.04.2024 | Анука
0
0

Посещаю тренажерный зал в DDX Fitness, предпочитаю самостоятельные занятия на ягодицы, плечи и спину. Я давно посещаю фитнес-клуб и могу отметить, что все уютненько и чистенько в зале и раздевалках, мне все нравится.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.04.2024 | Алла
0
0

Сложилось хорошее общее впечатление о клубе, потому что предоставлены качественные услуги, удобно располагается и имеет комфортное расписание групповых занятий. В самом здании чистота и отличный современный интерьер, то есть классное светлое освещение, много зеркал. Посещаю тренировки: по здоровой спине, Body Pump, стретчинг и женские дыхательные практики.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.04.2024 | Станислава
0
0

Меня устраивает состояние раздевалок клуба и его удобное расположение. Все тренажеры комфортные, на них нет потертостей, некачественных частей, если вдруг возникают какие-то неполадки с оборудованием, то их сразу решают. Обычно в зале я нахожусь час-полтора, сначала 10-15 минут занимаюсь на эллипсе, а потом использую остальные тренажеры. В клубе очень удобно распределены зоны, по группам мышц.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.04.2024 | Рашид
0
0

Клуб доступно расположен, рядом с метро, в наличии разные тренажеры, оборудование новое и современное. Предпочитаю практически на всех тренажерах заниматься, на разных. Сотрудники дружелюбные и позитивные, с инструкторами, к сожалению, дел не имел, но вижу, что они помогают, спрашивают, нужна ли помощь, нужно ли что-то объяснить.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.04.2024 | Игорь
0
0

В клубе много места, все удобно расположено. Считаю, что тренажеры в отличном состоянии, я занимаюсь индивидуально на всех, со штангой и гантелями, делаю жим лежа и упражнения для спины, нижнего и верхнего блока. Выбрал данный клуб, потому что он близко к дому расположен, отзывы хорошие.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен