Talwego Gym
(Талвего Джим) на Тимирязева

Сеть спортивно-оздоровительных комплексов

Новосибирск, Тимирязева ул., 1/3

+2
Расположение

Спортивно-оздоровительный комплекс «Talwego GYM» на Тимирязева находится в 5 минутах ходьбы от остановки городского транспорта «Обувной комбинат Корс». Рядом – компания «Восточная Техника», лыжная база «Первая городская лыжня». Расположен в одноэтажном административном здании.

Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис

Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания с удобной мебелью, раздевалки, душевые, зона отдыха. Действуют постоянные акции, скидки, специальные предложения. Предусмотрено разовое посещение, работает круглосуточно.

Общее описание

Спортивно-оздоровительный комплекс «Talwego Gym» на Тимирязева является филиалом сети, предлагает широкий спектр услуг для всей семьи. Это: солярий, сауна, финская парилка, бассейн, TV/DVD/караоке, действующий камин на дровах, массажное кресло. Представлен оригинальный дизайн в каждом номере, бильярд. Весь персонал - специалисты и тренера с многолетним опытом работы. «Talwego GYM» - это ваш способ поддержания и укрепления здоровья, красоты и физического совершенства, а вежливый персонал  сделает все, что бы вы ни о чём не заботились, а только отдыхали.

Оплата
Оплата наличными.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

от 8

SPA-процедуры

СПА-процедуры

от 8

Солярий

от 8

Вертикальный солярий

от 8

1 мин

Фитнес

Бассейн

Уточняйте по телефону

Бани и сауны

от 700

Финская баня

от 700

1 час

Контакты


Talwego Gym, отзывы 5

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


28.02.2017 | Владимир
0
0
Достоинства

Наконец-то нашел отличный способ поддержания и укрепления здоровья. Этот спортивно-оздоровительный комплекс отлично справляется с задачей качественного отдыха, а вежливый персонал сделает все, что бы вы ни о чём не заботились, а только отдыхали.

Недостатки

Нет!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.11.2016 | Никита
0
0
Достоинства

Уже на протяжении почти двух лет регулярно покупаю абонемент в этот спортивно-оздоровительный комплекс. Подходит время занятий - в будние хожу утром перед работой и беру абонемент выходного дня. Радует качество сервиса и услуг.

Недостатки

Все подходит.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.09.2016 | Константин
0
0
Достоинства

Занимаюсь спортом давно и уже восьмой год в этом спорткомплексе. Пришел сюда почти с дня открытия - живу рядом. Отличное место, хороший персонал. Все устраивает. По выходным с друзьями отдыхаем в бане.

Недостатки

Не нашел.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.09.2016 | Дмитрий
0
0
Достоинства

Наконец-то нашел, то что искал. Очень крутой спорткомплекс. Тренера классные. А для студентов есть система скидок, так что и цена получилась приемлемая. Советую.

Недостатки

Нет!! Все ок!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.09.2016 | Николай
0
0
Достоинства

Регулярно покупаю абонемент в этот спортивно-оздоровительный комплекс- очень удобное время занятий. Помимо основного абонемента, есть абонемент выходного дня. Сначала брал персональные тренировки. Тренера -настоящие профессионалы своего дела. Хожу сюда с удовольствием.

Недостатки

Все ок!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о фитнес клубах

New Project

12.10.2021 | Оксана
Потрясающий, яркий, крутой коллектив, в котором работают супер профессионалы. Зажигательные танцы никого не оставляют равнодушными ни на одной площадке. Всегда отлично выглядеть, всегда быть в бодром ...
Читать полностью

5 элементов на Кирова

02.07.2019 | Екатерина
Отличный тренер тренажерного зала Андрей, на Кирова 108. Очень довольна сейчас своими формами. Терпеливый, спокойный, тренировки разнообразные поэтому не скучно. Профи тренера найти в городе трудно. ...
Читать полностью
Все отзывы о фитнес клубах