Малышев Додзе
в Кузьминках

Сеть айкидо клубов

Москва, Академика Скрябина ул., 23, корп. 2


Расположение
Айкидо клуб «Малышев Додзе» на Академика Скрябина расположен на пересечении Волгоградского пр-та и ул. Академика Скрябина, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Кузьминки», в 5 минутах - от остановки транспорта «Волгоградский проспект». Рядом – боксерский клуб «Джеб Панч», Клуб боевого самбо, академия ветеринарной медицины и биотехнологии. Расположен в 3-этажном административном помещении стадиона «СпортИнвестЦентр». Вход со стороны ул. Академика Скрябина.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания, раздевалки. Действуют постоянные скидки, абонементы. Предусмотрены персональные тренировки, разовое посещение, первое пробное занятие – бесплатно. 
Общее описание

Айкидо клуб «Малышев Додзе» на Академика Скрябина является филиалом сети, предлагает занятия айкидо для взрослых и детей. Предлагаются утренние и вечерние тренировки, тренировки с оружием (боккен, дзе), международная аттестация на степени кю и дан. А также возможность участвовать в международных семинарах и фестивалях в России и за рубежом, детский летний спортивный лагерь. Все залы школы оборудованы специальным покрытием для занятий. Тренера и инструктора - специалисты с многолетним опытом работы, проходят отбор и стажировки для допуска занятий с детьми. Айкидо клуб «Малышев Додзе» - это ваш способ активного образа жизни, а традиции школы приучат Вашего ребенка к порядку и дисциплине.

Оплата
Оплата наличными, через банк.

Специалисты

Тренер-преподаватель айкидо

Услуги и цены

Фитнес

Единоборства

Уточняйте по телефону

Айкидо

Уточняйте по телефону

Детские, взрослые группы.

Контакты


Малышев Додзе, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о фитнес клубах

DDX Fitness Кузьминки

17.04.2024
В Кузьминках раньше посещал другой клуб, с нового сезона взял сюда абонимент на пару месяцев попробовать, остался с удовольствием из-за более хорошего наполнения тренажерного зала. Ну и плюс в старом ...
Читать полностью

Fusion fitness

11.04.2024
Выбрала этот клуб для занятий йогой изначально по принципу удобства. Он находится недалеко от дома, добираюсь за 10 минут, график работы для меня подходит. В целом здесь приятная атмосфера, чистота, г...
Читать полностью
Все отзывы о фитнес клубах