Елизавета

Клиника снижения веса

Санкт-Петербург, Луначарского пр-т, 41


Расположение
Медицинский центр «Елизавета» находится недалеко от станций метро Озерки, Академическая.
Как добраться:
от станции метро «Озерки»: маршрутное такси 58, 70 до ост. «Областная больница»;
от станции метро «Академическая»: маршрутное такси №72 до ул. Руднева, вывеска "Учебный центр. Гостиница. Кафе", вход в здание через арку.
Парковка
Парковка общественная бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания. Администраторы центра с удовольствием предложат Вам напитки (чай, кофе) бесплатно, а также свежую прессу. Наличие униформы в центре подчеркивает высокий уровень сервиса и организованности специалистов. 
Общее описание
Медицинский центр «Елизавета» помогает людям, страдающим ожирением, предлагая самые эффективные средства для коррекции веса и фигуры в целом, которые позволяют решить проблему без хирургических вмешательств.
Суть метода заключается в комбинации новейших психотерапевтических и психологических разработок, после применения которых изменяется отношение к питанию и переформировывается подсознание. 
Оплата
Оплата наличными.
 

 




Контакты


Елизавета, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о фитнес клубах

LF Yoga (ЛФ Йога)

17.03.2024
Я в восторге от занятий йогой в клубе LF Yoga. Благодаря основательнице клуба с именем Любовь, я полюбила йогу и хочу, чтобы занятия йогой стали моей полезной каждодневной привычкой. Благодаря йоге, я...
Читать полностью

Школа танцев Todes СПБ Юго-Восток (Тодес) на Бухарестской

04.02.2024
Невероятно талантливые учителя в школе танцев Тодес. Я настолько восхищена их профессионализмом и преданностью искусству, что просто не могу описать свои эмоции словами. Уверенность, с которой они под...
Читать полностью
Все отзывы о фитнес клубах