Центр Бодифлекса и Оксисайза
на Стачек

Фитнес-центр

Санкт-Петербург, Стачек пр-т, 170

Расположение

Фитнес-клуб «Центр Бодифлекса и Оксисайза» находится в месте пересечения проспекта Стачек с Соломахинским проездом. Остановка городского транспорта «Соломахинский проезд». Ближайшая станция метро «Ленинский проспект».

Парковка

Парковка общественная, бесплатная.

Сервис

Среди услуг сервиса имеется комфортная зона ожидания, акции, скидки. Получить интересующую Вас информацию можно по предоставленным контактным данным в любое удобное для Вас время.

Общее описание

Фитнес-клуб «Центр Бодифлекса и Оксисайза», разположенный на проспекте Стачек, является одним из многочисленных филиалов сети Центров Бодифлекса и Оксисайза, которые предлагают самые инновационные и передовые программы для похудения. В центре проводятся занятия по бодифлексу и оксисайзу для тела и лица. Бодифлекс и Оксисайз – это современные, уникальные методики, которые эффективно помогают поддерживать тело в отличном состоянии с помощью специальных дыхательных техник (диафрагмальное дыхание) в сочетании с изометрическими и изотоническими упражнениями. Возможны занятия в общих группах, индивидуальные занятия, а также он - лайн обучение. Занятия проводят высококвалифицированные инструкторы, которые дадут рекомендации по питанию и помогут Вам быстро стать стройными и здоровыми.

Оплата

Оплата наличными.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Тренер по фитнесу
Инструкторов групповых программ

Услуги и цены

Фитнес

Групповые программы

от 4 900

обучающий курс по оксисайзу для тела

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

18:00 - 21:00

18:00 - 21:00

18:00 - 21:00


Центр Бодифлекса и Оксисайза, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о фитнес клубах

LF Yoga (ЛФ Йога)

17.03.2024
Я в восторге от занятий йогой в клубе LF Yoga. Благодаря основательнице клуба с именем Любовь, я полюбила йогу и хочу, чтобы занятия йогой стали моей полезной каждодневной привычкой. Благодаря йоге, я...
Читать полностью

Школа танцев Todes СПБ Юго-Восток (Тодес) на Бухарестской

04.02.2024
Невероятно талантливые учителя в школе танцев Тодес. Я настолько восхищена их профессионализмом и преданностью искусству, что просто не могу описать свои эмоции словами. Уверенность, с которой они под...
Читать полностью
Все отзывы о фитнес клубах