Дом КУНФУ
на 4-м Верхнем переулке

Сеть школ традиционного шаолиньского кунфу

Санкт-Петербург, 4-й Верхний пер., 19


Расположение
Школа боевых искусств «Дом КУНФУ» расположена в Выборгском районе в здании ТК «Парнас» на 3-ем этаже. Дополнительные ориентиры - ЖК «Северная долина», БЦ «Парнас», супермаркет «Перекресток».
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания для гостей. Выездные тренировки, семинары, экскурсии. Бесплатные занятия для подростков от 13 до 17 лет. Индивидуальные тренировки для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Общее описание
«Дом КУНФУ» является филиалом сети и предлагает занятия для детей от 4-х лет. Среди основных направлений представлены - Шаолиньцюань и Вин Чунь квэн. Занятия проводятся в группах, разделенных по возрастам. Также можно заниматься индивидуально с тренером. В команде школы работают опытные инструкторы, среди которых участники и призеры международных соревнований. Они регулярно совершенствуют свой профессиональный уровень на семинарах КУНФУ в Шаолиньском монастыре и на турнирах восточных единоборств в Гонконге. Помимо спортивных тренировок в школе также можно посетить сеансы массажа.
Оплата
Оплата наличными/банковскими картами.

Специалисты

Услуги и цены

Фитнес

Детский фитнес

Уточняйте по телефону

Тренировки для детей

от 350

Единоборства

Уточняйте по телефону

Шаолиньцюань и Вин Чунь квэн

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

8:00 - 22:00

8:00 - 22:00

8:00 - 22:00


Дом КУНФУ, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о фитнес клубах

LF Yoga (ЛФ Йога)

17.03.2024
Я в восторге от занятий йогой в клубе LF Yoga. Благодаря основательнице клуба с именем Любовь, я полюбила йогу и хочу, чтобы занятия йогой стали моей полезной каждодневной привычкой. Благодаря йоге, я...
Читать полностью

Школа танцев Todes СПБ Юго-Восток (Тодес) на Бухарестской

04.02.2024
Невероятно талантливые учителя в школе танцев Тодес. Я настолько восхищена их профессионализмом и преданностью искусству, что просто не могу описать свои эмоции словами. Уверенность, с которой они под...
Читать полностью
Все отзывы о фитнес клубах