Премиум-спорт
на Главной

Сеть спортивных клубов по художественной гимнастике

Санкт-Петербург, Главная ул., 24А


Расположение
Спортивный клуб по художественной гимнастике «Премиум-спорт» расположен в Приморском районе в здании физкультурно-оздоровительного комплекса «Газпром». Дополнительные ориентиры - гипермаркет «Лента», БЦ «Лайнер», Графский парк.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания для гостей. Выезды в детский спортивно-оздоровительный лагерь.
Общее описание
Спортивный клуб по художественной гимнастике «Премиум-спорт» принимает клиентов с 2003 года и является филиалом сети. Клуб предлагает занятия для детей от 4-х лет. Основное направление - художественная гимнастика. Тренировки способствуют развитию физических и эстетических навыков. В коллективе клуба - профессиональные тренеры, каждый из которых имеет высшее образование в сфере физической культуры. Среди них - мастера спорта международного класса, призеры и победители городских и всероссийских соревнований. На базе клуба с 2008 года проводятся различные турниры: «Открытый турнир городов России «Северная Пальмира», «Золотая Лента». В них принимают участие команды из России и ближнего зарубежья.
Оплата
Оплата наличными.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Услуги и цены

Фитнес

Детский фитнес

Уточняйте по телефону

Тренировки для детей

Уточняйте по телефону

Художественная гимнастика

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

12:00 - 21:00

12:00 - 21:00

12:00 - 21:00


Премиум-спорт, отзывы 2

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


22.12.2020 | Анна
0
0

Услуга:  Тренировки для детей

Достоинства

Нет.

Недостатки

Ни в коем случае не отдавайте ребёнка в этот клуб! За 7 лет мы получили кучу негатива (к сожалению, нет альтернативы рядом с домом).
1. Вашего ребёнка не будут тренировать. Потому что в принципе отсутствует система тренировок! Тренер находу сочиняет, что сегодня будут делать. Сам всю тренировку смотрит в телефон, не подходит к гимнасткам, не поправляет. Ему вообще всё равно, что происходит! Зачастую девочки тренируют сами себя.
2. Культура общения нулевая. Тренер позволяет себе гадкие высказывания в адрес спортсменок. Также без зазрения совести хамят и родителям.
3. Кроме ДЕНЕГ владелицу клуба - Екатерину Андреевну ничего не волнует. Могут отменить тренировки и не делать перерасчёт. Нет никакого профессионального оборудования для растяжки. Грязные ковры, которые годами не пылесосят и не дезинфицируют.
4. Одновременно в зале может находится 3 группы! Девочки не могут выполнять упражнения, потому что нет места. Они сталкиваются, постоянно попадают друг в друга предметами.
5. Лживые закрытые соревнования. Результаты которых не оглашаются. Разряды присваивается только "избранным". Очевидно, что баллы подгоняются под нужных людей.
По результатам соревнований тренер даже не может назвать ошибок и сказать какие элементы нужно отрабатывать. Судьи на соревнованиях это тренеры со своего же клуба. На выступление они не смотрят.
6. Травмоопасность. Наш тренер довела ребёнка до травмы! Было сильнейшее перерастяжение мышц, которое лечили полгода. И до сих пор остались последствия.

В общем, это ужасный клуб. Нет цели вырастить юных спортсменок. Есть цель только собирать плату за занятия, доп.занятия, соревнования...

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.11.2018 | Людмила
3
2

Специалист:  Карлина Мария Олеговна

Услуга:  Тренировки для детей

Достоинства

Пунктуальность

Недостатки

Полное отсутствие каких либо этических соображений и психологических навыков по работе с детьми. Позволяет себе повышать голос , оскорблять, унижать детей. На тренировке «сидит в телефоне» . Моя дочь сломала ногу во время тренировки , она не вызвала специалистов, мне не сообщили, а заставила ее заниматься на сломанной ноге 2 часа и затем мой ребёнок на сломанной ноге и со слезами сама пришла с тренировки. Далее гипс на месяц и 4 месячная реабилитация. Хуже тренера я не видела . Никому не посоветую

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о фитнес клубах

LF Yoga (ЛФ Йога)

17.03.2024
Я в восторге от занятий йогой в клубе LF Yoga. Благодаря основательнице клуба с именем Любовь, я полюбила йогу и хочу, чтобы занятия йогой стали моей полезной каждодневной привычкой. Благодаря йоге, я...
Читать полностью

Школа танцев Todes СПБ Юго-Восток (Тодес) на Бухарестской

04.02.2024
Невероятно талантливые учителя в школе танцев Тодес. Я настолько восхищена их профессионализмом и преданностью искусству, что просто не могу описать свои эмоции словами. Уверенность, с которой они под...
Читать полностью
Все отзывы о фитнес клубах