Сибуми
на Левашовском

Сеть клубов айкидо

Санкт-Петербург, Левашовский пр-т, 11


Расположение
Клуб айкидо «Сибуми» расположен в здании спортивного комплекса «Метрострой» на пересечении Барочной улицы и Левашовского проспекта. Дополнительные ориентиры - БЦ «Воронцовъ», супермаркет «Лента», БЦ «Левашовский».
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания для гостей. Действуют акции и скидки. Организация выездных занятий летом. Туристические и тренировочные поездки в Японию.
Общее описание
Клуб айкидо «Сибуми» принимает клиентов с 1999 года и является филиалом сети. Основная специализация клуба - айкидо для детей и взрослых. Тренироваться могут как новички, так и профессионалы. В основе занятий - методики лучших мастеров мирового айкидо. В команде клуба - опытные инструкторы, которые регулярно совершенствуют свои навыки, принимая участие в международных семинарах в России и зарубежных странах. Клуб входит в состав Фонда развития Айкикай айкидо Ямато и имеет признание центра мирового айкидо - Фонда Айкикай в Токио.
Оплата
Оплата наличными.

Специалисты

Инструктор по айкидо

Услуги и цены

Фитнес

Детский фитнес

Уточняйте по телефону

Тренировки для детей

от 2 000

Айкидо для детей (2 раза в неделю)

Единоборства

Уточняйте по телефону

Айкидо

от 3 000

Абонемент на месяц

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

16:30 - 22:00

16:30 - 22:00

16:30 - 22:00


Сибуми, отзывы 0

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Новые отзывы о фитнес клубах

LF Yoga (ЛФ Йога)

17.03.2024
Я в восторге от занятий йогой в клубе LF Yoga. Благодаря основательнице клуба с именем Любовь, я полюбила йогу и хочу, чтобы занятия йогой стали моей полезной каждодневной привычкой. Благодаря йоге, я...
Читать полностью

Школа танцев Todes СПБ Юго-Восток (Тодес) на Бухарестской

04.02.2024
Невероятно талантливые учителя в школе танцев Тодес. Я настолько восхищена их профессионализмом и преданностью искусству, что просто не могу описать свои эмоции словами. Уверенность, с которой они под...
Читать полностью
Все отзывы о фитнес клубах