Ударник
(Серпуховской Вал)

Сеть боксерских клубов

Москва, Серпуховской Вал ул., 7, стр. 2

Расположение
Боксерский клуб «Ударник» на ул. Серпуховской Вал расположен на пересечении улицы Серпуховской Вал и проезда 5-й Рошинский, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Тульская». Рядом – завод «МЗЭП», «Мосэнергосбыт», сауна «Башня». Расположен в 3-этажном административном помещении. Вход со стороны Рощинского 5-го проезда.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания с удобной мебелью, раздевалки, душевые. Действуют постоянные акции, скидки, абонементы. Предусмотрены персональные тренировки, разовое посещение.
Общее описание
Боксерский клуб «Ударник» на ул. Серпуховской Вал площадью 180 кв.м. является филиалом сети, предлагает тренировки по боксу для взрослых и детей от 7 лет. Зал оборудован рингом, 6 боксёрских мешков, пневмогрушей, грушей на растяжках, покрышкой с кувалдой и другим необходимым инвентарем. Тренировки проходят для взрослых с любым уровнем подготовки. Детские секции - для разных возрастных групп, проводятся тренировки в минигруппах. Персонал - тренера с многолетним опытом работы, чемпионы и призеры различных соревнований. Боксерский клуб «Ударник» - это ваш способ активного образа жизни, поддержания и укрепления здоровья, реализации ваших спортивных амбиций.
Оплата
Оплата наличными.

Специалисты

Тренер по боксу
Тренер по боксу
Заслуженный тренер по боксу

Услуги и цены

Фитнес

Единоборства

от 5 500

Стоимость абонемента на месяц.

Бокс

от 600

Разовая тренировка.

Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

7:30 - 23:00

Выходной

Выходной


Ударник, отзывы 1

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


23.03.2018 | Вячеслав
0
0

Услуга:  Бокс

Достоинства

Хороший боксерский клуб. Давно искали подходящий и нашли. Тренер находит подход к каждому, система тренировок поставлена просто замечательно. Всем советую, довольны очень!

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о фитнес клубах

Fusion fitness

25.04.2024
Хожу сюда по выходным плавать в бассейне, стараюсь разминать плечи и хоть как-то поддерживать осанку. Бассейн чистый, каких-то некомфортных запахов нет, поэтому мне занятия в радость) Душевые чистые, ...
Читать полностью

Fusion fitness на метро Фили

25.04.2024
Занимаюсь здесь фитнесом, обычно бегаю на дорожке и качаю ноги на разных тренажерах, иногда могу сходить на групповую тренировку. Мне важно, что места достаточно, очередей почти нет, в помещении есть ...
Читать полностью
Все отзывы о фитнес клубах