Фитнес-клуб DDX Fitness Щука расположена по адресу "Щукинская улица, 42", район Щукино, недалеко от станции метро Щукинская (50м).

Парковка общественная.

341 клиент оставил о клубе свои отзывы, 7 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



DDX Fitness Щука в Щукино - услуги и цены

Тарифы

Тариф Light

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

1 700

Тариф Smart

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Групповые занятия - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

2 000

Тариф Infinity

- Безлимитный доступ во все клубы сети - Тренажерный зал - Групповые занятия - СПА-зона - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start) - Доступ для друзей - Семейный доступ

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

Время работы ресепшен: 10:00 - 22:00


Фитнес-клуб DDX Fitness Щука - отзывы 341

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен

Лучшие отзывы


20.03.2024 | Ольга
1
0

Отличный фитнес-клуб и оборудование. Хорошая цена, абонентская месячная плата. Хожу с удовольствием. Я посещаю занятия по здоровой спине. Очень нравится Анастасия Исаева. Она просто молодец, профессионал своего дела! Тренер все подсказывает, правильно акцентирует, на что нужно обратить внимание. Ее тренировки проходят хорошо. Замечаю, что с каждым разом ее занятия посещает все больше людей.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Олег
0
0

Зал изолирован, поэтому его не видно из торгового центра. Оборудование в исправном состоянии, и всегда есть свободные тренажеры. Персонал готов ответить на вопросы и помочь без проблем, проявляя доброжелательное отношение.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Александр
0
0

Нравится отношение персонала, чистота и наличие необходимых тренажеров. Сотрудники доброжелательные, всегда готовы помочь, проконсультировать и никогда не отказывают. Я обращался к ним с вопросами о правильности выполнения спортивных упражнений и с тем, чтобы они сделали подбор занятий для некоторых групп мышц. Я тренирую все тело, физически развиваю и нагружаю его.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Иван
0
0

Я занимаюсь с тренером Александром. Он хороший специалист. Выбор тренажеров обычно зависит от цели тренировки. Оборудование в зале в полном порядке. Провожу в зале около часа.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Тимур
0
0

Мне удобно месторасположения клуба, я тренирую все группы мышц по очереди и использую все оборудование, которое в хорошем состоянии. Также меня устроило то, что в зале достаточно чисто. В основном тренируюсь с пяти и до семи вечера.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Полина
0
0

Регулярно хожу в клуб, мне нравится зал. При посещении для меня важно наличие спортивного инвентаря, который мне нужен: коврики, резинки, гантели, мячи, свободных мест на тренажерах и в раздевалке. Занимаюсь я самостоятельно по 1,5 часа за одну тренировку от 1 до 2-3 раз в неделю.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Андрей
0
0

Доволен большим выбором тренажеров в зале и широким ассортиментом. Разнообразное оборудование позволяет нагружать разные групп мышц. Во время своих самостоятельных занятий, я делаю упор на все зоны тела. Также само помещение просторное, у него большая площадь и в нем свободно можно дышать.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.03.2024 | Екатерина
0
0

Понравилось заниматься индивидуально с профессиональным тренером, так как у него спортивное и медицинское образование, оказывает грамотный и индивидуальный подход. С ним выполняла гимнастику и использовала тренажёры, так как есть своя программа на все группы мышц, которая направлена на поддержку организма. Сам зал очень просторный и свободный. За счёт того, что много этажей, народ разбредается, поэтому нет массовки и духоты.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

В DDX Fitness хожу уже год. Сам клуб территориально удобно расположен недалеко от метро, есть парковка. Мне нравится большая территория, новые тренажеры и их много. Я предпочитаю тренировки на разные группы мышц, занимаюсь самостоятельно. От клуба остаются только хорошие впечатления.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.03.2024 | Анна
0
0

Довольна системой клуба в разных местах, для моего использования доступны и другие филиала фитнеса, а таже нравится форма оплаты. Я посещаю групповые тренировки и выбирала место, только под эту цель, чтобы ходить на зумбу.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.03.2024 | Юлия
0
0

Для меня важны групповые занятия! В клубе есть много чего на выбор, обычно хожу на йогу. Тренеры очень хорошие, нравятся подходом, квалификацией, видно, что они не первый день в этой сфере, подсказывают все на занятиях, очень заботливо относятся, прекрасно общаются. На групповых всегда я чувствую поддержку, тренеры подбадривают, говорят, как все правильно делать, чтобы не травмироваться.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен