Фитнес-клуб DDX Fitness расположена по адресу "улица Лескова, 14", район Бибирево, недалеко от станции метро Алтуфьево (1050м).

Парковка общественная.

353 клиента оставили о клубе свои отзывы, 8 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



DDX Fitness - услуги и цены

Тарифы

Тариф Light

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

1 700

Тариф Smart

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Групповые занятия - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

2 000

Тариф Infinity

- Безлимитный доступ во все клубы сети - Тренажерный зал - Групповые занятия - СПА-зона - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start) - Доступ для друзей - Семейный доступ

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

Время работы ресепшен: 10:00 - 22:00


Фитнес-клуб DDX Fitness - отзывы 353

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


19.04.2024 | Вера
0
0

Понравилось удобное месторасположение, близко к дому, доступность приложения, интерфейс хороший, и хамам, в остальных фитнес-клубах его нет. При выборе клуба обращаю внимание на время работы, цену, расположение к дому и работе. Посещала клуб раз в неделю.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.04.2024 | Марина
0
0

Клуб расположен рядом с домом, что удобно, все хорошо! Я люблю заниматься на тренажерах, на беговой дорожке. Оборудование в зале в хорошем состоянии. Администраторы нормально общаются, меня все устраивает при посещении клуба.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Дарья
0
0

Демократичная цена, хорошие тренажеры. Персонал грамотный, отзывчивый, всегда подскажут, объяснят, помогут. Пользуюсь тренажерами на все группы мышц. Занимаюсь в среднем полтора часа. Выбрала клуб по рекомендациям друзей, они довольны посещением.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Мария
0
0

В фитнес-клубе все хорошо, оборудования, которые мне необходимы есть, они обычно свободные. Я занимаюсь самостоятельно круговыми тренировками, то есть упражнения направлены на все тело, корпус, ноги и руки, использую гантели, тренажеры со штангой и для подтягивания. Зал вполне себе нормальный, чистый. Дополнительными услугами, кроме тренажеров, я не пользовалась. При выборе клуба ориентировалась на его месторасположение. На данный момент, где-то с января месяца, зал не посещаю.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Мария
0
0

Комфортное расположение залов, удобные раздевалки, чистота, хорошие тренажеры, достаточно незагруженный зал - все нравится. Раздевалки, где есть все необходимое, находятся близко ко входу, да и вещи ни разу не пропали, что говорит о надежности. У самих тренажеров есть приятное приложение, в котором можно зарегистрироваться, выстроить процесс занятий, после продолжать тренироваться с отслеживанием всех метрик. Занимаюсь преимущественно ОФП, тренируя все тело.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Алиса
0
0

Хорошие тренеры, добрые и отзывчивые, всегда помогут! Я ходила в тренажерный зал, занималась самостоятельно, использовала оборудование на все группы мышц, в основном, посещала фитнес-клуб в утреннее время.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Людмила
0
0

Меня, в принципе, все устраивает: и тренер, и оборудование! Тренер Роман, с которым я консультировалась, помог мне во всем, объяснил все по многим вопросам. Оснащение в зале отличное, ходила в вечернее и утреннее по выходным. Оборудования хватает, очередей на него нет. Клуб могу рекомендовать за внимательное и отзывчивое отношение, за помощь в тренировке.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.04.2024 | Виктория
0
0

Чистота в зале, освещение, достаточное количество тренажеров - все устроило. Использую самостоятельно почти все оборудование, а провожу в близком к дому клубе примерно по два часа.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.04.2024 | Инна
0
0

Мне понравились атмосфера, новый зал, современное оборудование и вежливый персонал. Приходила заниматься на тренажерах и брала занятия с доброжелательными тренерами. Они слушали мои пожелания, запросы и хорошо проводили тренировки.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.04.2024 | Владислав
0
0

Раздевалки хорошие, все удобно сделано, тренажеры в клубе современные, есть хорошая линейка оборудования, на всем присутствует инструкция, разного инвентаря достаточно. Я за один цикл прорабатывал все группы мышц, на него уходило дня 2-3, проводил в зале полтора. Клуб выбрал из-за не высокой стоимости и близости к дому.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен