Фитнес-клуб DDX Fitness расположена по адресу "Московская область, Химки, улица Дружбы, 1А", недалеко от станции метро Планерная (4600м).

Парковка общественная.

389 клиентов оставили о клубе свои отзывы, 9 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



Фитнес-клуб DDX Fitness - услуги и цены

Тарифы

Тариф Light

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

1 700

Тариф Smart

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Групповые занятия - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

2 000

Тариф Infinity

- Безлимитный доступ во все клубы сети - Тренажерный зал - Групповые занятия - СПА-зона - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start) - Доступ для друзей - Семейный доступ

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

Время работы ресепшен: 10:00 - 22:00


DDX Fitness - отзывы 389

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Юлия
0
0

Нравится адекватная стоимость за абонемент и хорошее оборудование. Хочу отметить не только тренажеры, но и инвентарь, который предоставляют в зале для групповых занятий: коврики, мячи и так далее. На групповые программы я не хожу, использую весь инвентарь в индивидуальных тренировках. Обычно занимаюсь на эллипсе, на снарядах для спины и на базовых снарядах, которые в отличном состоянии.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Игорь
0
0

В целом все устраивает, по атмосфере и тренажерам вопросов нет. В первую очередь могу отметить сами тренажеры, самостоятельно занимаюсь, одна тренировка длится 1-2 часа. Обычно использую свободные тренажеры, в целом все.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Николай
0
0

Размер тренажерного зала, удобство мобильного приложения и качество тренажеров, наличие анализа тела - все нравится. Можно отслеживать дату оплаты, посмотреть расписание групповых занятий, если не ошибаюсь, есть возможность вывести qr-код для получения временной карточки посетителя, если, например, забыл браслет. Изначально выбрал клуб по совету друзей.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Владимир
0
0

В клубе удобно расположены тренажеры, все нравится. Уже месяц не приходил, ранее по дням разделял тренировки на разные группы мышц, отдельно прорабатывал руки и плечи. Занимался самостоятельно одна тренировка длилась 1-1,5 часа, предпочитал приходить с утра. Был предоставлен комфортный душ и сауна, которая находится в отличном состоянии.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.04.2024 | Наталья
0
0

В фитнес-клуб хочется ходить, нравится его атмосфера и подход персонала к людям, начиная от сотрудников ресепшна. В зале достаточное количества тренажеров, это немаловажно, ты пришел и сразу можешь начать заниматься, а не стоять долго в очереди. Я тренируюсь самостоятельно, мои занятия направлены просто для поддержания здоровья, а не конкретно на какую-то группу мышц. Моя дочь занималась с тренером, которая легко нашла к ребенку поход, замечательно и непринужденно занималась с ней.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.04.2024 | Виктория
0
0

В клубе чистый зал, все хорошо и комфортно, кондиционеры работают, все прекрасно. Тренажеры отличные, я использую беговую дорожку, больше оборудование для спины. Одно самостоятельное занятие длится часа два. Зона раздевалок в удобном состоянии, все чистое.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Я ходила на групповую тренировку по йоге, понравилась работа тренера, ее профессионализм выразился в том, что она все понятно объясняла. Клуб могу порекомендовать другим посетителям за удобную систему оплаты, что это можно делать каждый месяц. Пока что особо никакого результата не наблюдаю, потому что только недавно начала заниматься.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.04.2024 | Екатерина
0
0

Оценила качество обслуживания, в зале вежливые сотрудники, все чисто и в порядке. Посещала пробное занятие и все оборудование было в идеальном состоянии, меня полностью устроила самостоятельная тренировка.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.04.2024 | Юлия
0
0

Клуб посещаю, потому что в нем чисто, цены недорогие, все понравилось. Приобрела самый минимальный абонемент, порядок прослеживается везде. Занимаюсь уже год, на тренажерах и на беговой дорожке, одна тренировка занимает час времени.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.04.2024 | Рустам
0
0

В клубе новые, хорошие тренажеры, занимаюсь на эллипсе и велотренажере. Уже не прихожу, а так самостоятельно тренировался, одно занятие длилось час по времени. Персонал и администраторы хорошие, нет никаких нареканий.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен