Фитнес-клуб Облака расположена по адресу "3-й Павелецкий проезд, 3", район Даниловский, недалеко от станции метро Автозаводская (900м).

Парковка общественная.

Штат клуба насчитывает 13 специалистов, среди которых: тренер по офп, тренер тренажёрного зала, специалист по лфк, тренер тренажёрного зала, тренер тренажёрного зала, тренер по боевым искусствам, тренер по кроссфиту, тренер тренажёрного зала, тренер по фитнесу.

394 клиента оставили о клубе свои отзывы, 10 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.


Фитнес-клуб Облака - специалисты

тренер по бодибилдингу, тренер п...
тренер по бодибилдингу, тренер п...
тренер по кроссфиту, тренер по ф...
тренер по ОФП, тренер по бодибил...
тренер по фитнесу
тренер по боевым искусствам, тре...

Облака в Даниловском районе - услуги и цены

Помещение фитнес клуба БЕЗЛИМИТ

Абонемент на 1 месяц

3 990


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

7:00 - 0:00

7:00 - 0:00

7:00 - 0:00


Облака на Автозаводской - отзывы 394

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


17.04.2024 | Чынар
0
0

Посетил хаммам и сауну, бассейн, все отлично, чисто и готово к моему визиту. Обычно в клубе нахожусь примерно час, самостоятельно прихожу поплавать три раза в неделю. Помимо банного комплекса и бассейна посещаю зал. У меня проходит тренировка для общего укрепления тела.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

В фитнес-клубе нравится сауна, в ней достаточно комфортно, температура оптимальная. Я посещаю тренажерный зал, занимаюсь с тренером. Прохожу реабилитацию после травмы, тренирую руки, ноги, спину и плечи. Пользую в основном становым инвентарем.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.04.2024 | Семен
0
0

В клубе комфортно и удобно находиться. Я самостоятельно занимаюсь в нормальном зале, тренажеры вроде в хорошем состоянии. Обычно моя тренировка длится два часа.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

В фитнес-клубе доброжелательные, профессиональные сотрудники. Тренажеры новые, исправленные, их чинят вовремя. В зале занимаюсь самостоятельно. Тренируюсь часа полтора. Атмосфера во время занятий позитивная. Все хорошо, замечаний нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.04.2024 | Юлия
0
0

Все устраивает, хорошо, мало народа, чисто. Посещаю групповые программы, йогу и тренажерный зал. Тренер по йоге внимательная, положительная, с ней было комфортно. Из тренажеров пользуюсь эллипсом, беговой дорожкой, велосипедом.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.04.2024 | Дмитрий
0
0

Все нормально, спокойно, мало народа. Посещаю тренажерный зал. Тренажеры удобные, отличного качества. Как ими пользоваться все доступно, просто. В зале чисто. Тренер общается вежливо, культурно.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.04.2024 | Иван
0
0

Нравится качество оборудования, хороший персонал. Занимаюсь на беговых дорожках, так как это кардио. Тренеры хорошие и отзывчивые, они советуют, что и как нужно делать. Чаще всего обращаюсь к тренеру Марсялину, он хорошо и доходчиво все объясняет, советует, что лучше делать лично мне и учитывает мои данные.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.04.2024 | Мария
0
0

Клуб расположен близко к дому, в нем неплохой сервис: сотрудники дают обратную связь быстро, вопросы решают оперативно, то есть удобно работают с клиентом. Занимаюсь самостоятельно: плаваю и бегаю, прыгаю. Атмосфера в зале положительная, дружелюбная.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.04.2024 | Виктория
0
0

Менеджеры все понятно объяснили, провели экскурсию по классному клубу, где чисто и нет большого количества народа. Ходила на тренировки в бассейн и на здоровую спину. Тренер отлично все объяснял и продуктивно проводил занятие.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.04.2024 | Михаил
0
0

Зал в клубе мне понравился и находится он в моем доме. Зал просторный и контингент его посещает хороший, тренажеры стоят качественные. В основном я занимаюсь кардио и провожу в зале полтора часа. Собираюсь посетить бассейн. Для меня важно, чтобы он был чистый. Персонал в клубе доброжелательный, хороший и ненавязчивый.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о фитнес клубах

DDX Fitness Кузьминки

17.04.2024
В Кузьминках раньше посещал другой клуб, с нового сезона взял сюда абонимент на пару месяцев попробовать, остался с удовольствием из-за более хорошего наполнения тренажерного зала. Ну и плюс в старом ...
Читать полностью

Fusion fitness

11.04.2024
Выбрала этот клуб для занятий йогой изначально по принципу удобства. Он находится недалеко от дома, добираюсь за 10 минут, график работы для меня подходит. В целом здесь приятная атмосфера, чистота, г...
Читать полностью
Все отзывы о фитнес клубах