World Class
на Аминьевском шоссе

фитнес-центр

Москва, Аминьевское шоссе, вл15

Фитнес-центр World Class расположена по адресу "Аминьевское шоссе, вл15", район Очаково-Матвеевское, недалеко от станции метро Давыдково (900м).

Парковка общественная.

Клуб World Class оказывает услуги по детскому фитнесу, единоборствам, тренажерному залу, бассейну, танцам и другие услуги.

6 клиентов оставили о клубе свои отзывы, 2 клиента рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



World Class - услуги и цены

Фитнес

Групповые программы

Силовые классы

Functional

Уточняйте по телефону

Аэробные классы

Аквааэробика

Аквафитнес

Уточняйте по телефону

Бани и сауны

Финская баня

Уточняйте по телефону

Хамам

Турецкая сауна

Уточняйте по телефону

Детский фитнес

Уточняйте по телефону

Детский клуб

Уточняйте по телефону

Единоборства

Уточняйте по телефону

Тренажерный зал

Уточняйте по телефону

Кардиолиния

Уточняйте по телефону

Бассейн

Уточняйте по телефону

Танцы

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Открытие в октябре 2019


Фитнес-центр World Class на Аминьевском шоссе - отзывы 6

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


11.03.2023 | Анастасия Сафронова-Подкова
0
0

Услуга:  Бани и сауны

Достоинства

Нравилось приезжать поздно вечером

Недостатки

Клуб не плохой, но крайне много народа. В выходные, когда есть возможность прийти с детьми, в бассейне ПРОБКИ из людей. 10 марта в районе 22:40 произошла следующая крайне неприятная ситуация: вдруг внезапно стали объявлять эвакуацию, не предупредив, что она учебная. В этот момент стало очевидно, что попасть в эту ситуацию, плавая в бассейне с мокрой головой очень неприятно. Дежурный тренер сказал, что пойдёт узнаёт и что эвакуация настоящая, если объявят трижды. В итоге обьявили трижды. Я пошла быстро одеваться, параллельно понимая, что в торговом центре в 22:00 отключают все эскалаторы, то есть с 5 этажа «эвакуироваться» придётся пешком по крайне неудобным для этих целей эскалаторам. В случае чрезвычайной ситуации, лифты разумеется по всем правилам будут отключены. Человек, идущий по эскалатору в открытом ТЦ -лёгкая мишень. В итоге на ресепшн, когда я уже вышла, сказали, что эвакуация учебная и что можно вернуться. Но как-то настроение пропало. Спасибо за классный вечер пятницы. Я оценила. Когда приходило время продлевать карту (а у меня семейная, на 4 человека), менеджеры клуба звонили по несколько раз в день, интересуясь, когда я буду готова продлить карту… теперь вот у меня впереди много времени подумать об этом. И о продлении, и о реальной безопасности клуба, ведь и правда, в случае чрезвычайной ситуации, слезать с 2 детьми по неработающим эскалаторам с открытой планировкой ТЦ будет крайне сложно… да, спасибо, что обратили мое внимание на этот «нюанс» таким нетривиальным способом. Пожалуй, в наше неспокойное время имеет смысл рассмотреть варианты не в ТЦ, из которых, в случае эвакуации (учебной или реальной) выйти будет не так сложно…

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о фитнес клубах

Fusion fitness

18.03.2024
У меня проблема с гормонами. Посоветовали тренировки в Фьюжн по программе исправление гормонального дисбаланса. Занимаюсь с очень грамотным и ответственным тренером – Мовсисян Еленой. Прекрасный инстр...
Читать полностью

Fusion fitness

08.03.2024
Хочу сказать спасибо своему шефу, что убедил весь наш коллектив заниматься фитнесом в клубе Фьюжн на Автозаводской. Оформил нам корпоративные карты. Ходим с коллегами по пятницам после работы. Нам все...
Читать полностью
Все отзывы о фитнес клубах