Фитнес-клуб DDX Fitness расположена по адресу "Профсоюзная улица, 126к2", район Тёплый Стан, недалеко от станции метро Коньково (200м).

Парковка общественная.

341 клиент оставил о клубе свои отзывы, 7 клиентов рекомендуют.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.



DDX Fitness - услуги и цены

Тарифы

Тариф Light

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

1 700

Тариф Smart

- Безлимитный доступ в клуб - Тренажерный зал - Групповые занятия - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start)

2 000

Тариф Infinity

- Безлимитный доступ во все клубы сети - Тренажерный зал - Групповые занятия - СПА-зона - Анализ состава тела In‑Body - Бесплатные тренировки с тренером (Smart Start) - Доступ для друзей - Семейный доступ

2 300


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

6:00 - 0:00

Время работы ресепшен: 10:00 - 22:00


DDX Fitness на Коньково - отзывы 341

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен

Лучшие отзывы


18.03.2024 | Любовь
1
0

Мне все нравится в клубе. Для меня были важны групповые программы и не очень большая наполненность зала. Посещаю стретчинг, бодибаланс, еще прихожу к тренеру Артему, он мне нравится, Ирине Малеевой и Денису, они тоже классные, часто бываю у тренера Юрия. В тренерах мне важна результативность.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Елена
0
0

Тренер Люба нравится своим профессионализмом, отношением и подходом к делу. Я пришла, чтобы развить выносливость и гибкость, рельеф, вижу результат в тех поставленных задачах, которые у нас есть. Тренер проявляет ко мне доброжелательное отношение, внимательное и хорошее, все положительные эпитеты можно отнести к ней.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2024 | Алина
0
0

Количество тренажеров большое, предпочитаю пользоваться разными, можно сказать, что всеми. Делаю упор на все тело, занимаюсь самостоятельно, также хожу в сауну и душ, одна тренировка длится полтора часа. Выбрала данный клуб, потому что он близко ко мне расположен, первоначально есть скидка для студентов в тысячу рублей.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.04.2024 | Магомед
0
0

Меня все устраивает, в том числе большое количество тренажеров, отсутствие необходимости ждать в очереди, пока кто-то закончит. Чаще пользуюсь десяткой и могу сказать, что все оборудование новое, находящееся в хорошем состоянии. Провожу в клубе по одному-полтора часа, а тренеры оставляют о себе хорошее впечатление.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.04.2024 | Варвара
0
0

Комфортные раздевалки, сервис, отличные тренажеры, большой зал и чистота полностью меня устроили. Все отлично! Самостоятельно занималась в клубе и несколько раз приходила на групповые тренировки по зумбе и по чему-то еще.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.04.2024 | Иван
0
0

Клуб находится рядом с домом, предоставляет новое и хорошее оборудование, на котором удобно заниматься. Самостоятельно посещаю зал и стараюсь использовать все тренажеры во время занятий. Приятный персонал заведения никогда не хамит, не грубит.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.04.2024 | Дмитрий
0
0

Зал красивый и хороший, полностью укомплектован оборудованием. Я в основном использую штанги, удобнее приходить в субботу, в выходные дни. Тренирую руки и грудь, ноги.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.04.2024 | Давид
0
0

Нравится удобство клуба и сам зал, он хороший, меня все устраивает, в том числе и цена. Тренажеров достаточно. Занимаюсь самостоятельно и провожу в зале не менее двух часов. Клуб выбрал потому, что он близко находится и в нем не так многолюдно, как в других.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.04.2024 | Селин
0
0

Я была на групповых занятиях Боди памп, мне очень понравились. Зал был почти полный. Выбрала это направление, так как легче тренироваться, когда групповая атмосфера с музыкой и с тренером. Тренер очень активный, весело было. Также тренировалась на тренажерах. Они были в хорошем состоянии, все работало.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.04.2024 | Кирилл
0
0

Вменяемый персонал, грамотный, отзывчивый, в клубе достаточно комфортно. На протяжении определенного времени сотрудничаем с тренером Сигаевым Эдуардом я и жена, он нас устраивает. Могу отметить отзывчивость, профессионализм тренера, он располагает к себе, много знает в профессии, начиная от физиологии, биомеханики, смотрит, принимает участие в процессе тренировки.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.04.2024 | Павел
0
0

В клубе хорошие новые тренажеры Technogym, приветливый персонал и удобные раздевалки, есть СПА-зона. Клуб для себя выбрал из-за его территориального расположения, а также возможность посещать другие клубы сети, потому что у меня разъездная работа. Отмечу также время работы - хороший, широкий промежуток.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен