Todes - 23 отзыва

(Тодес) на Митинской

Сеть танцевальных студий

Москва, Митинская ул., 52, корп.1


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 19:00

Выходной

Выходной


Todes, отзывы 23

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


13.03.2022 | Катерина Соловьёва
0
0

Специалист:  Алексеенко Денис

Услуга:  Танцы

Достоинства

В свои 32 я решилась заняться танцами, мне кажется, что никогда не поздно)) На самом деле два года назад я стала мамой. Пытаюсь вернуться окончательно в прежнюю форму. Подумала, что танцы мне помогут в этом) И не ошиблась. Помимо улучшения своей физической формы, я нашла классный коллектив и место, куда хочется возвращаться)

Недостатки

не нашла

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.03.2022 | Олеся
0
0

Услуга:  Танцы

Достоинства

студия рядом с домом

Недостатки

дороговато

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.01.2022 | Мария
1
0

Услуга:  Детские танцы

Достоинства

В целом школа очень хорошая, ребенку нравится. После полугода занятий уже были открытые выступления.

Недостатки

Меня смущает только одно, мне иногда её просто жалко, очень большая нагрузка, бывает, что приходит домой с занятий сильно уставшая. Я понимаю, что если хочешь чего-то добиться, то нужно выкладываться по полной, но все же… Бросать мы конечно не планируем, и ребенок хочет попасть в балет, поэтому ждет очередной урок и никогда не жалуется.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.04.2021 | Виктория
0
0

Услуга:  Танцы

Достоинства

Всегда мечтала танцевать сама, вот и решили сына попробовать отдать на танцы. Выбрали ту школу, которая всегда на слуху. Современные направления мальчику более интересны. Здесь самые лучшие преподаватели, своя атмосфера. Учат трудиться, добиваться успеха. Как плюс постоянные выступления, что поможет ребенку в дальнейшем не бояться выступать на публике. Ну и прекрасные перспективы на будущее.

Недостатки

Цены на костюмы.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.05.2015 | Кристишка, Москва
4
0

Услуга:  Танцы

Тодес самые ужасные танцы в мире . Пливательское отношение к детя и их родителям.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.04.2015 | Едена, Тольятти
1
0

Здравствуйте, в нашем городе Тольятти открылась школа танцев "Тодес", говорят, что они ждут из Москвы подтверждение статуса Вашего филиала, мы хотим начать туда ходить заниматься, хотелось бы узнать правда ли это, не какие-то ли это мошенники, существующие под Вашим именем

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.03.2015 | Денис, Темиртау
0
0

Я планирую открыть филиал ТОДЕС в Темиртау. куда мне обращаться. заранее благодарю.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.09.2014 | Галина, Москва
3
1

Клуб "Тодес", который находится в здании ЦСКА мы с четырехлетней девочкой посетили 6 раз. Руководитель Полина поразила ребенка своей грубостью и жестокостью. Занятие длится 75 минут, вместо положенных по санитарным нормам 30-35 минут. В течение всего занятия детям не разрешается отдыхать, выходить в туалет. Хотите испытать нервы и здоровье своего ребенка - отведите его в нашумевший и "престижный" "Тодес"

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


20.10.2013 | dafa
0
0

Пожалуйста, откройте школу в Томске! Желающих, думаю, будет очень много:)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.10.2013 | Наталья, Владимир
1
0

Добрый день! мой сын занимался в тодесе два года. были выступления,ему очень нравится, сейчас мы переехали в владимирскую область город Владимир, желающих заниматься в вашей студии очень много. как нам оформить заявку, официальное письмо, об открытие в городе школы студии Тодес!?
с уважение наталья

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


12.08.2013 | Todes
1
0

Здравствуйте, Ксюша! Требование одно — нужно уметь отлично танцевать. Кастинги в основной состав проходят 3–4 раза в год. Для участия в кастинге допускаются лица в возрасте от 16 до 35 лет. Для предварительной записи отправьте свое резюме по адресу todescenter@ с пометкой «На кастинг» или подайте заявку на сайте /. Удачи!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.07.2013 | Ксюша*)
2
0

Здравствуйте, я очень люблю Тодес и мечтаю попасть в основной состав!)Подскажите пожалуйста каковы требования ,чтобы попасть в основной состав? Заранее благодарна)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.03.2013 | Todes, Москва
0
0

Здравствуйте, Лёля! Да, в Курске есть наш филиал: ул. К. Либкнехта, д. 2, тел.: +7 (4712) 31-18-01. На почту мы вам не можем написать, т. к. вы не оставили адреса.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.02.2013 | Лёля, Курск
0
0

Здравствуйте!Скажите пожалуйста есть ли в городе Курске ваш филиал?напишите ответ на почту,заранее спасибо.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.02.2013 | Балет Аллы Духовой "Тодес", Москва
1
1

Оля, мы очень рады, что вам так понравился наш педагог Полина. Роль преподавателя велика и, как правило, от него во многом зависит то, насколько ребенок вникнет и вольется в стихию танца. Пусть ваш малыш старается и добивается успехов. Желаем вам удачи!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


13.02.2013 | Оля, Краснодар
1
0

Спасибо большое студии Тодес, за прекрасного педагога -Полину, очень добрый отзвычивый, находящий индивидуальный подход к каждому ребенку!!!!!!!!!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.02.2013 | Балет Аллы Духовой "Тодес", Москва
0
0

Здравствуйте, Валерия! Хорошо, что вы все так подробно расписали, это нам поможет разрешить ситуацию. Но кроме всего вышеописанного, нам необходимо знать, в какой группе занимается ваш ребенок и Ф.И.О. преподавателя. Обязательно напишите нам эти сведения на почту [email protected]. Ждем вашего письма.
С педагогом будет проведена разъяснительная беседа и сделан выговор. Что касается зала для занятий, то этот вопрос мы обязательно поднимем, но в настоящий момент обещать ничего не можем, пока на примете нет зала на замену. Спасибо, что преданы нам. Мы постараемся максимально улучшить наш сервис.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


03.02.2013 | Валерия, Краснодар
1
0

Услуга:  Балет

Уважаемая администрация шоу-балета «ТОДЕС» и в частности Алла Владимировна, большая просьба хотя бы иногда обращать внимание на студии, которые находятся не в Москве и Московской области. Мой ребенок занимается в вашей школе-студии г.Краснодара уже 4ый год. С каждым годом денег на обучение я трачу все больше и больше. Говорят, что стоимость будут повышать, якобы цена за аренду зала выросла. Вы бы видели этот зал,который вообще не предусмотрен для занятий хореографией, у них 30 человек в группе, а в зале 15 кое-как вмещаются. Так еще и посередине зала колонна стоит и вообще нет станка. Про администрацию школы я вообще молчу, директриса – халда, ведет себя просто отвратительно, как с детьми, так и с родителями. Скажите, зачем студии 2 администратора - причем обе работают неофициально? Костюмы – это отдельный рассказ. Я отдаю за костюмы ребенка по 2500-3000руб.КАЖДЫЙ! И извините, конечно, но качество костюмов оставляет желать лучшего! Крайним педагогом Полиной Бондаренко я ужасно недовольна. Мой ребенок после занятий приходила в слезах, говорила, что Полина себе выбрала 2-3 любимчика и с ними сюсюкает, а с остальными исключительно на повышенных тонах разговаривает. Устраивала свою личную жизнь на рабочем месте – при детях к ней в студию приезжал какой-то армянин – КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? Да и концерт вышел просто отвратительный! Очень много людей из других групп уходили из-за проблем с педагогом. Я Вас очень прошу наведите порядок в студии. Моя девочка очень любит ТОДЕС, но с таким сервисом я не уверенна, что оно того стоит. В конце концов это ваше имя, я думаю, что не нужно его позорить! Надеюсь, что Вы меня услышите!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.10.2012 | Балет Аллы Духовой "Тодес", Москва
2
0

Добрый день, Елена! Да мы рассматриваем такую возможность, думаем, что в перспективе откроем нашу школу – студию в вашем городе, так что следите за открытием студий на нашем официальном сайте http://www.mir-todes.ru/, в новостях всегда отражена информация об открытии новых филиалов. Спасибо большое за признание!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


27.09.2012 | Елена, Иркутск
3
0

Уважаемая Алла Духова! Просим Вас обратить свой взгляд на город Иркутск!:)Здесь живут люди, которые хотят заниматься в вашей студии!:) Вы у нас в городе не раз были, последний раз 23 сентября с новой программой "Attention" Все в восторге:) Прошу вас, подумайте над этим, ведь и в Мальте, и в СНГ есть ваши студии, пусть будет еще и в Иркутске!:) Со всем уважением, Елена:)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.08.2012 | Балет Аллы Духовой "Тодес", Москва
2
0

Добрый день! Детям очень понравилось в нашем лагере в Италии. Вы очень все гиперболизируете. Во-первых, к сожалению, мы не можем убрать эти пробелы между перелетами, это зависит не от нас, а от расписания самолетов, здесь мы бессильны. Дети хорошо перенесли перелет, жалоб от них не поступало. Во-вторых, почему вы утверждаете, что экскурсии — «отмывание бабла»? Мы выбирали самые интересные. Без экскурсий детям в лагере было бы скучно, и они бы не посмотрели страну. Если у вас есть обоснованные претензии, просьба написать нам на официальную почту во всех подробностях [email protected], мы разберемся, если были какие-то инциденты.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.07.2012 | Mogutabelojar, Москва
5
0

НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ В ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ "ТОДЕС" В ИТАЛИИ.Если Вам не наплевать на своих детей,на их психику не отправляйте их в этот концлагерь.Добрались до гостиницы в 2(два часа ночи).Распорядка дня нет.Групп всего три,т.е. младшая-дети 4-10 лет !!! Чему могут научиться 10 летние с 4 летними ? Экскурсии - отмывание "бабла".После одной из экскурсий забыли в автобусе спящего ребенка,спохватились ТОЛЬКО в гостинице.При отлете из гостиницы выписали в 22-00,автобус в аэропорт подали только в 1-00 ночи.Дети находились кто где.Вылет из Италии в 5-00 утра.В москве 11-30. ВАМ НУЖНО ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СВОИМ РЕБЕНКОМ ???

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


10.01.2012 | Катя, москва
7
0

Уважаемая Алла Духова!
Убедительная просьба обратить внимание на то, что происходит в ваших школах танцев, которые кроме того ,чтобы выкачивать деньги из несчастных родителей ,должны еще и УЧИТЬ ТАНЦЕВАТЬ и должны НОРМАЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ К ученикам и их родителям.
Такого наплевательского отношения к людям ,которое я встретила от директора школы Тодес Митино Анаит Щеканенко, я не встречала со времен "лихих девяностых". Пренебрежение, хамство, абсолютное нежелание работать с персоналом, повышать качество обучения..Почему с годами ситуацуия не меняется ,а только ухудшается?
Понятно, что школа танцев Тодес - сетевой маркетинг, зарабатывание денег на лохах. Но зачем нам, т.е. лохам, хамить и даже не пытаться сделать вид, что хотите учесть наши интересы?
Мы являемся "учениками" митинской школы уже 2 год. Сразу скажу - не научились ничему.
Все время ТОЛЬКО подготовка 1 примитивного танца к отчетному концерту, на который за свои же деньги ходят только родители обучающихся. НИКАКОЙ подготовки танцевальных основ нет. Тренаж, растяжки, которые за копейки делают в любом культурном центре, здесь отсутствуют. Учителя - не уверена, что эти девушки профессиональные танцоры. В группу Тодес их бы явно не взяли. Родители, не жалеющие денег на своих чад ,отдавайте их в школу танцев Тодес Митино ТОЛЬКО если вам просто некуда ребенка деть. Гарантирую ,что ребенок ничего не почерпнет там, ему даже никто не намекнет ,что носок лучше бы не ставить внутрь когда ходишь, и сутулиться бы не желательно - в Тодесе всем будет на него наплевать.
Ну может пару раз обматерят за ошибку для приличия.
Тодес- обман и фикция. Хватит закрывать на это глаза.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен