Отзывы о стоматологии в Екатеринбурге



Дополнительные фильтры:

 

Объединение «Стоматология» (Филиал №16) Филиал Автономной Некоммерческой Организации

14.03.2019 | Ольга Ломзина
0
0

Достоинства

Рентген быстро и качественно

Недостатки

Не приняли ребенка с острой болью,сказали случай сложный,не возьмутся и время работы вышло,посоветовали записаться к хирургу второй смены,но сказали,что и она вряд ли возьмется.Это что?Ребенок с острой болью.

Читать весь отзыв

Белая Ладья на Комсомольской Сеть стоматологических клиник

13.02.2019 | Владимир
0
0

Достоинства

Я советую Николаевой вспомнить, что она дала клятву Гипократа.

Недостатки

Я записался на приём 3 раза. И 3 раза Николаева не приняла меня. Это что за безобразие ?

Читать весь отзыв

Белая Ладья на Комсомольской Сеть стоматологических клиник

29.11.2018 | Ирина М
2
1

Достоинства

Нет

Недостатки

вымогатели!!! будьте аккуратнее. Чуть не попался мой папа пенсионного возраста. После прохождения диспансеризации в больнице по месту жительства, направили на консультацию сюда. Конечно должно было насторожить, что частная клиника, но он нам ничего не сказал, просто пошел. Его там три часа чуть не держали, водили по куче кабинетов, и очень настойчиво навязывали взять кредит на 100 т.р. С большим напором, и со словами "зачем тебе советоваться с семьей? Ты че не мужик? Это же твои зубы, подписывай". Понятно что стоматология это не дешево, но с одной консультации и такая сумма! Обходите это место стороной, с такими то методами, и не отпускайте пожилых людей туда одних. После таких разводов даже бесплатно не пойду в эту клинику лечить зубы

Читать весь отзыв

Кожухов Олег Владимирович Кожухов Олег Владимирович

09.06.2018 | Екатерина
0
0

Достоинства

Только недостатки.

Недостатки

Пришла лечить зуб, записали к врачу Кожухову. Лечение проходило следующим образом, он посмотрел мои зубы, без всяких снимков начал сверлить. Решил видимо вылечить сразу 2 за один подход. Рассверлил поставил пломбы и вуаля все готово. Спустя 3 года очень сильно заболел один из тех зубов, которые лечила у данного врача. И что вы думаете, на одном из зубов под пломбой оказалась полость, в которой образовался кариес, из-за этого нерв погиб сам по себе и в костной ткани над корнем зуба образовался гнойный мешочек, теперь предстоит долго и упорно лечить данный зуб, пить антибиотики. А если антибиотики не помогут, то сказали надо резать(((( Сейчас мне нужно отдать кучу денег что бы вылечить данный зуб в частной клинике. Вообщем делайте выводы, может платно он и хорошо Вам вылечит, но бесплатно не советую к нему ходить.

Читать весь отзыв

Марцинкевич Лада Юрьевна Марцинкевич Лада Юрьевна Врач-стоматолог, терапевт

20.05.2018 | Татьяна
0
0

Достоинства

лечила глубокий кариес,каналы залечены хорошо

Недостатки

зуб нужно было протезировать,на тот момент не было средств ,попросила поставить не временную пломбу а хорошую,врач в лице сразу изменилась,недовольная,спустя 4года зуб начал разрушаться,когда его вскрыли,обнаружили ватку под пломбой,в общем благодаря этому врачу зуб я потеряла

Читать весь отзыв

ДентаБиоЛюкс (Агрономическая) Сеть стоматологических клиник

19.05.2018 | ЛИЛИЯ
0
0

Достоинства

Все отлично ! Полубоярцев профи !

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Кожухов Олег Владимирович Кожухов Олег Владимирович

27.03.2018 | Юля
0
1

Достоинства

Ничего

Недостатки

Что меня кожухов отправил с острой болью к платному , что мужчину с огромным флюсом у коготорого нету денег отправил к платному, и как я поняла почти вся очередь через него вышла , буду писать жалобу в министерство. В бесплатной государственной стоматологии отправляют в кабинет напротив за 5 тысяч лечить зуб.

Читать весь отзыв

Мухина Татьяна Юрьевна Мухина Татьяна Юрьевна гигиенист стоматологический

07.03.2018 | Элеонора
1
0

Достоинства

нет

Недостатки

Отвратительное отношение к пациентам, да и как специалист не очень. Не советую

Читать весь отзыв

НЕОДЕНТ Сеть стоматологических клиник

06.02.2018 | Андрей
0
1

Достоинства

-

Недостатки

Пришёл в эту клинику, чтобы вставить верхние зубы. Качество работы считаю неудовлетворительным. Предлагают множество оплачиваемых дополнительных процедур. А результат: съемная челюсть, причиняющая болевые ощущения и выглядящая не эстетично. Принимал меня Хроев Спартак Александрович, он оставил впечатление неквалифицированного специалиста. Стоматология Неодент, судя по всему ставит в приоритет не качество обслуживания, а свою прибыль.

Читать весь отзыв

Денисова Юлия Леонидовна Денисова Юлия Леонидовна

18.01.2018 | Сергей
1
1

Достоинства

Старается, аккуратно, культурно....

Недостатки

Не точно ставит диагноз: не заметила третий канал. Лечил очень долго. Вместо двух раз пришлось ходить около 5 раз. Думаю мало опыта.

Читать весь отзыв

Бутина Елена Александровна Бутина Елена Александровна Врач-стоматолог-терапевт

Виктория
28.12.2017 | Виктория
10
1

Достоинства

Очень хороший доктор!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Рысакова Ольга Николаевна Рысакова Ольга Николаевна

13.12.2017 | Васильев
0
0

Достоинства

Ни чего!!!!

Недостатки

Добрый день! Заболел зуб, начал реагировать на температуру. С трудом записался на бесплатный прием через регистратуру. Про хамское отношение взрослых женщин в регистратуре писали многие и я это мнение поддерживаю 100%. Попал на лечение к Рысаковой Ольге Николаевне. Друзья даже и не вздумайте записываться к ней. Извините но она какая то дерганая, орудовала инструментом типа игла, которым проверяется мягкость зуба что ли... в общем содрала с десны кожу, уколола несколько раз в язык... и пломбу ни чем не просушила лишь подождала пока не много отвердеет. Может и с медицинской точки зрения сделала все правильно, но как врач - ЭТО НЕ ВРАЧ. Ни толком расспросить на что жалуетесь или как это проявляется, тупо спросила где болит и начала этой железной фигней во всех зубах ковыряться. По итогу сказала что у меня не верная зубная паста, на вопрос какая лучше достала брошюрку из ящика про сенсадин, которых в ящике была куча видно от медпреда за какие то коврижки, др не было... в общем посмотрим сколь пломба продержится, самое ужасное что в кресле реально было страшно сидеть, потому как ватные тампоны или как то подручный инструмент то с силой заталкивался либо залетал в рот не аккуратно. Дергала мою челюсть, инструментом ковыряла так как будто перфоратором в бетонным полу делает отверстие, а не во рту человека работает, где любая рана заживает неделями. ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ К НЕЙ ЗАПИСЫВАТЬСЯ!!!!!!

Читать весь отзыв

Борисов Олег Сергеевич Борисов Олег Сергеевич стоматолог, стоматолог-ортопед

20.11.2017 | Сергей
1
0

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Не умеет делать свою работу. Низкая квалификация. Врет. Отсутствие пунктуальности. Не тратье свое время на этого псевдостоматолога. На ответственных этапах, он сливается с непрофессионально выдуманными отмазками.

Читать весь отзыв

Белая Ладья на Комсомольской Сеть стоматологических клиник

02.11.2017 | Татьяна
1
1

Достоинства

Неизвестны

Недостатки

Решила полечить зубы. Попала на акцию в честь юбилея клиники. Приятная девушка встретила, все расспросила. Задавала много вопросов не по делу. Была крайне вежлива и доброжелательна. Видно было, что всеми силами пытается войти в доверие. Составили план по лечению зубов. Затем пришел молодой человек из коммерческого отдела и стал объяснять условия кредита. Долго не говорил на какую сумму мне насчитали лечение. Я говорю, что кредит брать не собираюсь. Расплачиваться буду за каждый зуб по факту лечения. И вдруг слышу: "А зачем вы тогда сюда пришли? Мы эту услугу со скидкой предлагаем только пакетом, т.е. оплата все враз". Что за скидка, сколько процентов мне никто не говорил. Насчитали лечение на сумму более 100 тыс. При этом я ощутила на себе давление этого человека, напористость, как-будто если я к ним явилась, то просто обязана согласиться на их услугу. Как человек не глупый, я понимала, что идет психологическая обработка. Мне прямо говорили, что решение я должна принять сию минуту. Удивляет то, что к ним я пришла реально полечить зубы, оставить у них деньги, а они решили еще и кредит на меня повесить. Настолько некорректно сработано! Так портить репутацию клиники! Так глупо терять клиентов! Клиника ну очень удивила своим способом работы с клиентами.

Читать весь отзыв

Вахрушев Александр Васильевич Вахрушев Александр Васильевич Главный врач, врач имплантолог, хирург, ортопед

01.11.2017 | Любовь
0
0

Достоинства

Вахрушев Александр Васильевич, специалист от бога , золотые руки, благодарна ему я и все мои родственники , была одна из первых его пациентов в Нижневартовске , коронки и пломбы стоят десятки лет. Очень жаль , что он от нас уехал , но ничего поедим за ним в Екатеринбург). Ваша благодарная пациентка Любовь Новоторженцева.

Недостатки

что нет , этого врача в нашем городе

Читать весь отзыв

Паклина Анастасия Викторовна Паклина Анастасия Викторовна Врач-стоматолог-терапевт

17.08.2017 | Ольга
0
0

Достоинства

легко было записаться

Недостатки

Ужасная,некомпетентная врач.Не смогла отличить больной зуб от здорового.Обратились с ребёнком с острой болью ,но почему то больной зуб так и не выявили.В итоге ночью уехали удалять зуб под общим обезболиванием,в 9 больницу!!!!

Читать весь отзыв

Четверикова Марина Борисовна Четверикова Марина Борисовна

30.07.2017 | Georgi
2
1

Достоинства

Их нет

Недостатки

Мне не понравился этот врач. Наблюдался более 4 лет. Постоянно ставила пульпиты и бесконечно удаляла нервы в зубах - конечно диагноз пульпита выгоднее, чем поставить просто пломбу. А ещё вечно записывался к ней на одно время, а принимала только через час, полтора. Никакой клиентоориентированности. Плохой врач. Сейчас хожу в другую клинику

Читать весь отзыв

Al Dente (Аль Денте) Стоматологическая студия

17.02.2017 | Ольга Алексеевна
0
1

Достоинства

Находится рядом с моим домом. Все выглядит презентабельно.

Недостатки

Читаю положительные отзывы. А мне не повезло, я уже целый год лечу да перелечиваю (!) здесь зубы. В итоге как минимум три верхних зуба у меня болят, все разводят руками и уже плохо скрывают раздражение при моем появлении. Являюсь заранее на прием, но почему-то сижу в ожидании выхода врача как выхода на сцену народного артиста, доктор не изволит приходить не только заранее, но и вовремя. После последней анестезии 16.02.2017 пришлось обратиться в неотложку: бешено колотилось сердце. Не смертельно, но явно то ли передозировка то ли что-то еще. Успокоилось только во второй половине дня. Весь день пролежала. Поскольку зубы болят, но никто не знает что делать-прошу выдать мне мед.заключение с заключительным диагнозом , для обращения в другую клинику - не могу добиться от руководства такого заключения. Также вызывает недоумение, почему, заключив договор, больным не выдают после проведенного лечения выписку из карты или иной документ, подтверждающий проведение лечения, как это делается, например, в областной стоматологической клинике. Хотя такое приложение является неотъемлемой частью договора и его обязаны выдавать. А здесь по запросу и то с трудом скопировали мед карту. А пролеченный зуб у мужа развалился в течение гарантийного срока и был переделан, гарантия на него начинается в день переделки. Как, не имея подтверждения, вы докажете, что зуб на гарантии? Квитанции не содержат элементарных реквизитов. Даже на квитанциях сапожника в обувной мастерской стоит какой-никакой штамп, а здесь же выдают совершенно обезличенную бумажку. В бегущей строке над клиникой, проходя мимо, читаю: пенсионерам предоставляется скидка 10 процентов. Однако скидку предоставить отказались, сославшись на то, что мы уже и так получили скидку . На самом деле никакой скидки мы не получали, а лечили зубы за 3000 по абонементу, т.е. вносили единоразово оплату за 2-3 зуба, т.е. по 6-9 тысяч. Этот абонемент предоставляется не пенсионерам, а всем желающим, поэтому не имеет никакого отношения к скидке, обещанной пенсионерам.

Читать весь отзыв

Эдем Стоматология

09.10.2016 | Ирина
0
0

Достоинства

В клинику обратилась по совету знакомых. Весь персонал очень внимательные, вежливые и приятные в общении люди. Мой лечащий врач Елена Сергеевна - самый лучший стоматолог в мире, врач от Бога: всё расскажет, всё покажет и лечение проведет очень грамотно на высшем уровне. У неё золотые ручки! Побольше бы таких врачей как Елена Сергеевна Ларина!

Недостатки

нет!

Читать весь отзыв