Отзывы об организациях Екатеринбурга

Клиника подологии

25.03.2024 | Юлия
0
0

Приводила в клинику сына: были вросшие ногти и другие проблемы, все вопросы решили. Врачи - профессионалы, дают рекомендации по домашнему уходу, гигиене и по препаратам, хорошо выполняют работу.

Клиника подологии

25.03.2024 | Элиза
0
0

Все понравилось! И администратор, и подолог очень вежливые! Врач - профессионал в своем деле, внимательная, заботливая, безболезненно все сделала, четко объяснила проблему, на данный момент ее решила, а дальше посмотрим, время покажет. Обратились, чтобы маме убрать стержневую мозоль. Доктор дала рекомендации, сказал еще раз посетить ее.

Читать весь отзыв

Клиника подологии

25.03.2024 | Венера
0
0

К Елене Юрьевне езжу очень давно, она очень хорошо и добросовестно выполняет работу, мои ноги красивые, ухоженные после педикюра, не болят после процедур, спасибо ей огромное! Врач профессионал, обладает умением, предлагает мне средства по уходу, крема, мази.

Клиника подологии

24.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Все отлично, спасибо большое! Понравилось отношение, профессионализм подолога! Также все сотрудники: и врач, и администратор на ресепшн обладают всеми хорошими личными качествами! Обратились, так как у дочери немного натер ноготь. Подолог сделала все очень быстро и хорошо, дала рекомендации, сказала приехать на контрольный осмотр. Эффект и результат от процедур отличные, врач нам объяснила, что ничего страшного нет, мы делали перевязки и все прочее, у дочери быстро все прошло. Клинику нашли через интернет.

Читать весь отзыв

МКМ Медицина стоматологическая клиника

24.03.2024 | Юлия Зинчук
0
0

Комментарий В июле 2022 г. обратилась к доктору Евгению Валерьевичу, для установки импланта. Врач проделал огромную работу, хотела бы выразить свою благодарность. В этой клинике высококачественные импортные препараты, врач проявил заботу и внимание к моим переживаниям. Все прошло спокойно и без осложнений.

Читать весь отзыв

Клиника подологии

24.03.2024 | Мария
0
0

Понравился профессионализм доктора Ольги Халимовной, то, что она быстро справилась с проблемой, спасибо большое! У нас был вросший ноготь, врач почти безболезненно, быстро и качественно все выполнила.

De Luxe сауна

24.03.2024 | Настя Гевара
0
0

Достоинства Все чисто и комфортно, персонал отлично работает!!! Недостатки Не нашла Комментарий Посещением довольны !!!

Клиника подологии

24.03.2024 | Тимофей
0
0

Все было сделано очень хорошо и быстро по ощущениям! Подолог отлично выполнил свою работу, справился со всеми процедурами минут за 10-15, примерно. Клинику просто нашел через интернет и решил попробовать.

Диагностика плюс медицинский центр

23.03.2024 | Оволевич
0
0

В медицинском центре все отлично! Понравилась быстрота и качество оказываемых услуг! Вену нашли даже там, где их нет. Результаты анализов я получила на следующий день, все выдали в бумажном виде. В процедурном кабинете все хорошо и чисто. Центр выбрала по близости к дому.

Rio стоматологическая клиника

23.03.2024 | Алексей
0
0

Достоинства Приходил на прием в данную стоматологию впервые. Полечил зуб(очень аккуратно и совсем небольно!) и услышал дельные рекомендации от Кристины Анатольевны. Все на высоком уровне, персонал всей поликлиники вежливый! Уже записался на повторный прием гигиены зубов, стоматология отличная! Недостатки Нет Комментарий Обязательно хочу полечить и др. зубы в этой поликлинике.

Читать весь отзыв

Источник счастья психологический центр

23.03.2024 | Дана
0
0

В центре все устраивает! Я была и на консультациях, которые помогли, и на обучении, все понравилось! Устроили напоминания от администраторов по оплате, по времени, по дате. На обучении по психологическому тестированию информация была достаточной полной и емкой. Сотрудники замечательно работают, доброжелательно относятся.

Читать весь отзыв

Источник счастья психологический центр

23.03.2024 | Валерия
0
0

Мне все нравится в центре: месторасположение, кабинеты светлые и удобные, оснащение кабинетов: есть стулья, вода. Я ходила на обучение и мне понравилось, как Наталья учит.

Источник счастья психологический центр

23.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Приходила на прием к психологу, в целом все было хорошо. Мне понравилось, что есть индивидуальные комнаты для каждого, кулер стоит с водичкой, музыка в прихожей играет, чтобы не скучно было. Двери хорошие, которые помогают сохранять конфиденциальность. Я занималась в двух кабинетах. Психолог мне хорошо помогла, решила мои проблемы, есть в личной жизни хорошие изменения, у меня прошли все страхи, депрессия и сейчас я самостоятельно справляюсь. Возможно еще вернусь.

Читать весь отзыв

Педикюр Практик подологический кабинет

23.03.2024 | Ирина
0
0

Давно хожу, уже лет десять, в кабинет, и меня все устраивает, особенно высокопрофессиональная и очень аккуратная работа деликатного подолога. Она безболезненно устранила все недостатки, которые у меня были. Таких специалистов в городе можно посчитать по пальцам, то есть я аналогичных не нашла.

Клиника подологии

23.03.2024 | Екатерина
0
0

Давно хожу в клинику, наверно, уже больше года. Сотрудники всегда улыбаются, вежливые, в самом хорошем смысле этого слова. В больницу приятно приходить, атмосфера хорошая, чего не хватает в других лечебных заведениях. Специалисты очень высокого класса. Особенно хочу выделить Марину Валерьевну. У меня была проблема много лет, и только в данной клинике ее смогли решить. Я стала жить, нормально ходить. Очень довольна. Хожу в больницу раз в месяц точно.

Читать весь отзыв

Источник счастья психологический центр

23.03.2024 | Анна
0
0

В центре все отлично! Психолог - приятный специалист, проконсультировала хорошо, расположила к себе. Я после приема избавилась от проблем, которые были до этого.

Педикюр Практик подологический кабинет

22.03.2024 | Ксения
0
0

Понравился уровень мастера, как выполнена работа, время. Специалист настолько качественно, бережно и аккуратно оказывает услуги. Я ходила на маникюр, кутикула обработана хорошо, заусенцев и порезов нет. Процедура быстро и качественно прошла.

Источник счастья психологический центр

22.03.2024 | Елена
0
0

Прохожу обучение на мак-карты, мне все нравится. Комфортно, удобно, интересно. Хорошая обстановка, приятное общение. Курс обучения рассчитан на 8 месяцев. Мне важно качество информации и практическое применение.

Диагностика плюс медицинский центр

22.03.2024 | Юлия
0
0

В процедурном кабинете достаточно чисто и просторно. Пришла с ребенком и спокойно сдала анализы быстро, безболезненно и без очереди. Довольна лояльностью персонала клиники и медсестрой, она хорошо сделала забор крови и забинтовала место прокола. Результаты забрала в печатном виде на следующий день.

Диагностика плюс медицинский центр

22.03.2024 | Алина
0
0

В клинике все чисто, сотрудники хорошо относятся к своим клиентам и в целом услуги оказывают быстро. Квалифицированный врач довольно быстро провела УЗИ, четко, развернуто ответила на мои вопросы, все разжевала и дала правильное заключение. Центр находится близко к моему дому, это достаточно удобно.