Отзывы об организациях Екатеринбурга

Консилиум медицинский центр

01.03.2023 | Виталия Кудрявцева
0
0

Комментарий Спасибо прекрасному доктору Александру Борисовичу. Всегда подробно отвечает на вопросы . Побольше таких врачей. Спасибо Вам огромное.

Лювит стоматология

28.02.2023 | Ирина
0
0

Стоматолог-мужчина профессиональный врач, сделал мне профессиональную чистку, после чего порекомендовал приходить на данную процедуру раз в полгода, поменять зубную щетку и вообще следить за гигиеной. В клинике мне было комфортно, выбрала ее по отзывам и расположению, можно быстро дойти пешком от дома.

Читать весь отзыв

Клиника Ирины Павловой

28.02.2023 | Владимир
0
0

Спасибо, все очень понравилось, отличный мастер и приятная доброжелательная атмосфера внутри)

Семейная клиника Династия на улице Мамина-Сибиряка

28.02.2023 | Юлия
0
0

Достоинства

Довольна работой клиники Династия, не первый раз пользуемся услугами, очень довольны. Ходим сюда всей семьёй, работа врачей нравится, они здесь профессиональные, обладают достаточным опытом, на общение обходительные, располагают к себе. У меня вечные проблемы с ЖКТ, поэтому периодически посещаю Первушину Дарью Владимировну, очень хороший врач. Цены на услуги в клинике приемлемые, не завышенные и оборудована хорошо.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

КиVи студия красоты

28.02.2023 | Наталья
0
0

Я делала маникюр, педикюр, массаж, прическу и осталась довольна полученными услугами. Мне очень понравилась атмосфера, все культурно, красиво, чисто и аккуратно, сотрудники не просто вежливо, а душевно относятся к клиентам. Особенно мне нравится директор Виктория, она сама делала мне маникюр. Покрытие хорошо держится, ношу его месяц.

Читать весь отзыв

Консилиум медицинский центр

28.02.2023 | Светлана Денисова
0
0

Комментарий Обследовали и подлечили меня хорошо. Всё по расписанию. Без очередей. Профессионально. Понятно. Быстро.

Фарма-Дент стоматология

27.02.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Мне сделали снимок КТ. Результат отдали на диске сразу. Все прошло нормально, никаких проблем не возникло! Врачи хорошо общались, проявили отличное отношение. Оборудование находится в хорошем состоянии.

МКС Стоматология лечебно-исследовательский центр

27.02.2023 | Эльвира Зиганшина
0
0

Достоинства Чисто, аппаратура современная, врачи компетентны... Недостатки Многолюдно Комментарий После родов у меня начались проблемы с зубами: кариес, зубной налёт и искривление прикуса. В стоматологии "МКС" мне сделали снимок, рассказали этапы лечения и принялись за работу. Сначала было удаление, лечение кариеса и чистка всех зубов. Затем, на место удалённых установили бабочку. Она отлично села и не доставляет дискомфорта. Теперь каждые полгода, я хожу на профилактический осмотр!

Читать весь отзыв

Психологический центр Галины Герольдовны Овчинниковой

27.02.2023 | Ирина Бехтерева
0
0

Комментарий Посетила финальный семинар по психосоматике. Очень важная для меня тема, прошла все три части и очень довольна. Выбираю оплату по вип тарифу, чтобы получить самые выгодные условия по цене на индивидуальную терапию. Уже не раз после семинара была необходимость докрутить тему на личном приеме. Перед семинарами я каждый раз ( уже на протяжении года) не ленюсь участвовать в розыгрыше скидки. И вот наконец удача посетила и меня!!! Выиграть скидку 50% - это очень круто, радостно, вдохновляет и дает дополнительный ресурс на учёбу. Результат семинара для меня был неожиданным. Практики провели меня очень глубоко внутрь себя. И я столкнулась с глубинными частями себя, произошла распаковка закапсулированной энергии, интеграция этой новой для меня энергии уже вторую неделю идет после семинара. Формат групповой работы с одной стороны как будто сужает зону работы и самораскрытия. А по факту групповое поле дает возможность пройти очень глубоко, сфокусироваться на теме, срабатывает синергический эффект

Читать весь отзыв

Дента микс стоматологическая клиника

27.02.2023 | Паша Благодатских
0
0

Достоинства Хороший персона Недостатки Нет Комментарий Все понравилось прийду еще

Капля оздоровительный центр

27.02.2023 | Евдоким Караев
0
0

Комментарий Несколько раз с друзьями посещали сауну, очень понравилось обслуживание персонала, очень вежливые, дружелюбные, компитентные. В номерах очень чисто, в парилкаках жаришка. Бывает приедешь в другую сауну, а там пар от холода 😅

Здоровье центр остеопатической коррекции

27.02.2023 | Яна
0
0

Татьяна Владимировна Виницкая внимательная и аккуратная, понятно все объяснила. Я обратилась к ней из-за проблем с ногами у ребенка.

Альба стоматологическая клиника

27.02.2023 | Мария
0
0

Давно хожу в клинику, меня устраивает вежливое отношение. И я спокойно, уютно себя чувствую. Михаил Павлович все быстро делает и объясняет.

МКС Стоматология лечебно-исследовательский центр

27.02.2023 | Света
0
0

Достоинства

Ребенка привела на удаление зуба, Эмилия Робертовна, сделала все настолько быстро и четко ребенок даже испугаться не успел. Хорошее место, хорошие специалисты.

Недостатки

Нет.

Читать весь отзыв

Гарант на улице Опалихинской Сеть стоматологических клиник

27.02.2023 | Иван
0
0

Достоинства

Безболезненно

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Перспектива стоматологическая клиника

26.02.2023 | Алевтина
0
0

Услугу оказали очень хорошо! В салоне чистенько и аккуратненько! Персонал очень внимательный и вежливый. Я приходила только на консультацию в связи со вставлением зубов. Мне порекомендовали вначале удалить зубы. Меня все устроило!

Территория улыбки на Посадской улице стоматология

26.02.2023 | Дарья
0
0

Стоматология работает в комфортное время, в нем нам оказали помощь ночью в выходной день, сняв острую боль. Нам поставили временную пломбу с лекарством на 2 недели, так что нужно будет прийти еще. Потом нужно будет удалить нервы и запломбировать.

ЭстетикАрт на улице Чапаева на метро Чкаловская эстетическая стоматология

26.02.2023 | Алла
0
0

Очень мне нравится специалист Анна Юрьевна, качество ее работы устраивает. Просто есть с чем сравнить, я делала у других, когда Анны Юрьевны не было, потом ей пришлось переделывать их работу. Нравится общение, подход, забота, внимание. Не первый год к ней хожу, никаких претензий у меня нет.

Гармония на улице Академика Парина медицинский центр

26.02.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Ходила на лечебный массаж спины, он длился сорок пять минут, мне понравилось. После процедуры я отлично себя чувствовала. Доктор - отличный специалист. Он порекомендовал мне следить за здоровьем, заниматься портом и приходить еще.

Территория улыбки на Посадской улице стоматология

26.02.2023 | Анонимный пользователь
0
0

Меня принимал очень хороший и внимательный врач-хирург. Он объяснял мне, что делает, когда удалял зубы, интересовался, не больно ли мне, сказал, какие таблетки нужно пропить. Благодаря его рекомендациям я чувствую себя гораздо лучше.