Отзывы об организациях Екатеринбурга

Ki-Ki клиника лазерной эпиляции

21.04.2024 | Екатерина
0
0

В клинике хороший сервис и специалисты, результат уже есть. Перед процедурой мне все рассказали, несмотря на то, что я уже была на лазерной эпиляции в другом салоне. Сотрудники все уточнили, еще раз выдали всю информацию. Если оставались какие-то вопросы, то все разъясняли. Сервис проявился во всем, в мелочах, начиная с порога, сотрудники встречают и предлагают чай, кофе и водичку, провожают. Также они достаточно грамотно обо всем рассказывают и ненавязчиво советуют записаться на следующую процедуру.

Читать весь отзыв

Источник счастья психологический центр

20.04.2024 | Виктория
0
0

В психологическом центре посещаю курсы ППК, выбрала для учебы "Источник счастья" из-за Астраханцевой Натальи Львовны, так как она преподавала мне дисциплину в гуманитарном институте и вызвала полное доверие. Педагог отлично преподносит материал, у нее высокий уровень знаний. Занятия проходят в очном формате, в комфортной обстановке, они включают в себя теорию и практику.

Читать весь отзыв

Ki-Ki клиника лазерной эпиляции

20.04.2024 | Ксения
0
0

Сотрудники клиентоориентированные, в клинике чисто, и мастер Ольга, и администратор были внимательны к деталям, приняли в обработку замечаний. Косметолог ответственная, аккуратно все выполнила. Результат после эпиляции есть, меня все устраивает.

Виктория школа-студия

20.04.2024 | Людмила
0
0

Достоинства - Аккуратность, ответственность, доброжелательность, стремление достичь отличного результата! - Учитываются пожелания модели! - Возможность записи в вечернее время и выходные! Недостатки Их нет! Комментарий Была на стрижке каре у Елены. А дочке Наталья подравняла длинные вьющиеся волосы. Результат превзошёл все ожидания! Учли все пожелания! Все очень понравилось! Не во всех салонах еще так могут подстрич не новички парикмахеры. Спасибо большое! Уже рекомендовала всем подругам!

Читать весь отзыв

Ki-Ki клиника лазерной эпиляции

20.04.2024 | Ирина
0
0

В клинике чистенько и красиво, все прекрасно. На самом деле понравился прием и сама процедура. Мастер очень вежливая. После лазерной эпиляции она дала рекомендации, что и как, много презентов и памятку. Выбрала данный вид удаления волос, потому что он безболезненный. Это был первый опыт удаления волос кроме бритвы.

Читать весь отзыв

Beauty-Doctor

20.04.2024 | Татьяна
0
0

Делала здесь лазерную эпиляцию и карбоновый пилинг, замечательное место и чудесные мастера. Процедуры прошли безболезненно, а главное - прекрасный результат после и за хорошую цену! Мастер имеет медицинское образование и является профессионалом своего дела. После процедур предложили чай с конфетками 😄 Рекомендую данное место!

Читать весь отзыв

Ki-Ki клиника лазерной эпиляции

20.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Устроило то, как встретили, как спокойно прошла процедура! Меня с порога пригласили, сказали присесть, я подписала документы, пообщалась и пошла в комнату. Я не волновалась, мне все объяснили доступно, рассказали, какие могут быть последствия. Мастер - молодая девушка, приятно общалась, все прошло очень хорошо и стабильно.

Читать весь отзыв

Ki-Ki клиника лазерной эпиляции

20.04.2024 | Оксана
0
0

Понравился профессионализм сотрудников. Устраивает все, в том числе результат. Два раза приходила, осталось три визита, уже вижу результат, нет того, что было до этого. Выбрала лазерную эпиляцию, потому что она более комфортная. При посещении клиники ориентировалась на шаговую доступность от дома. Также обращалась моя знакомая, порекомендовала.

Читать весь отзыв

Ki-Ki клиника лазерной эпиляции

20.04.2024 | Дарья
0
0

Обслуживание, сервис, качество услуги - все устроило. Администратор встретил, мы заполнили анкету, все узнали, нам все рассказали. По сравнению с предыдущим лазером от этого лучше эффект. Работают клиентоориентированные, приятные девушки. Мастер в работе проявила себя отлично, на вопросы ответила, помогла разобраться.

Читать весь отзыв

Ki-Ki клиника лазерной эпиляции

20.04.2024 | Кристина
0
0

Мне очень приятна врач Ксения Александровна, так как она деликатная, тактичная и всё рассказывает. После проведённых процедур я вижу результат, то есть использовался хороший лазер. Все сотрудники клиники с медицинским образованием, что является большим плюсом. Внутри кабинета везде чисто и красиво, есть информационные плакаты, удобные раздевалки, в которых предоставлены средства, салфеточки. Угощают кофе и дают лосьон в подарок - приятные плюшечки.

Читать весь отзыв

Фамилия клиника

19.04.2024 | Зинур
0
0

Работа выполнена хорошо! Обратились с тетей в клинику к хирургу по поводу папилломы, я ее только записывал и договаривался по телефону о записи. Тетя вышла после приема и сказала, что ей все понравилось!

Клиника подологии

19.04.2024 | Ирина
0
0

Клиника чистая, хорошая. Сотрудники все доброжелательные, приветливые и вежливые. Я была на консультации у подолога. Врач провела прием оперативно, быстро. Она все доходчиво, понятно объяснила по поводу моей проблемы, ответила на все вопросы.

Ki-Ki клиника лазерной эпиляции

19.04.2024 | Татьяна
0
0

В студии чисто, девушки очень приветливые и знают все о своей работе. Я ходила на лазерную эпиляцию. Мастер выполнила работу тщательно, она все подробно объяснила и дала рекомендации, чтобы избежать негативных последствий: не ходить в солярий, заниматься спортом и посещать сауну в определенное время.

Читать весь отзыв

Империя тату-салон

19.04.2024 | Анастасия
0
0

Понравилась качественно выполненная работа, она долго держится: краска не сходит. Мне делали татуаж бровей, работу выполнили примерно за три часа, может чуть больше. После проведения процедуры мне сказали, что через 2 недели нужно прийти на повторный сеанс или докраску, если она понадобится, также рекомендовали не ходить в баню и бассейн, мыться побыстрее, чтобы вода не сильно попадала и прописали крем для заживления.

Читать весь отзыв

Лювит стоматология

19.04.2024 | Ольга
0
0

В стоматологии нравится качество оказанных услуг, врачи все хорошо делают. Стоматолог приветливый, профессиональный, вежливый и обаятельный, я посещала его с разными ситуациями, также приходила с острой болью. Полностью осталась довольна работой, которую мне провели.

Фамилия клиника

19.04.2024 | Борис
0
0

Врач и услуги понравились, а также я оценил общение с доктором, она все хорошо объясняет, рассказывает: что делать и как лечить. Я был у дерматовенеролога, она приняла меня на прием раньше назначенного времени, так как я приехал заранее и мне не пришлось ждать.

Диагностика плюс медицинский центр

19.04.2024 | Константин
0
0

Врач принял вовремя, без задержек. Я был у терапевта и делал УЗИ. Результаты диагностики мне предоставили сразу. Доктор хорошо принял, рассказал, что делать дальше, какие необходимы процедуры. Медицинский центр посещаю два раза в год.

Клиника подологии

19.04.2024 | Роксана
0
0

В клинике я делала педикюр. Меня устроило качество работы. Во время процедуры обратила внимание на чистоту, ощущения и мягкую кожу. Эффект получился хорошим, красивым, мне ничего не мешало. Подолог отлично сделала свою работу. Клинику посещаю раз в несколько месяцев.

Ki-Ki клиника лазерной эпиляции

19.04.2024 | Закир
0
0

Обратился для эпиляции подмышек и лица. Все прошло хорошо, результат понравился. Клинику Ki-Ki мне посоветовали - подарили сертификат.

Imperia мужской клуб

19.04.2024 | кирилл
0
0

Комментарий Отличное место. Вчера с другом приходили отдохнуть. Всё очень классно, вежливый персонал и кайфовая обстановка, обязательно буду приходить ещё!!!