Уход за лицом - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Белиссимо (Видное) Салон красоты

07.06.2018 | Наталья
4
0

Достоинства

Хочу выразить огромную благодарность моему косметологу Алене, которая работает в Белиссимо. Я вообще удивляюсь, как в одном месте можно было собрать столько профессионалов! Кроме того, что здесь очень приятная атмосфера, так и есть множество различных методик, с помощью которых можно снова почувствовать себя молодой. Алена, как косметолог, меня вполне устраивает! Милая, приятная девушка, которой не страшно доверить самое главное – лицо!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Гусева Елена Николаевна Гусева Елена Николаевна дерматовенеролог, дерматолог, косметолог, трихолог

07.06.2018 | Ольга
1
0

Достоинства

Хочу поблагодарить врача-косметолога Гусеву Елену Николаевну за свою красоту! Выбираю этого доктора! Легкая рука, тонкая работа и высокий уровень профессионализма! Вот уже несколько лет Елена бережно сохраняет красоту и молодость на моем лице: корректируем обьем скул, создаем красивый контур губ и восполняем обьем там, где требуется. Вообщем, Елена Николаевна все видит и все знает. Всегда в курсе всех новинок. Результаты радуют всегда. Желаю доктору много благодарных пациентов. Рекомендую!

Недостатки

не заметила

Читать весь отзыв

МедлайН-Сервис на метро Молодёжная медицинский центр

06.06.2018 | Лолита
0
0

Достоинства

Хожу в Медлайн на чистку лица, периодически проблемы с кожей. Цены, в общем, устраивают, да и в моем случае без этой процедуры никуда. Клиника хорошая, есть разные врачи. Была и у дерматолога с той же, конечно, проблемой, впечатление тоже неплохое осталось, врач работает не "на отвали", а как положено.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Зубкова Светлана Александровна Зубкова Светлана Александровна дерматолог, косметолог, физиотерапевт

06.06.2018 | Нина
0
0

Достоинства

Отличный получился результат от процедур биоревитализации. Я так помолодела сразу. Спасибо Светлана!

Недостатки

Замечаний нет

Читать весь отзыв

Premium Aesthetics (Премиум Эстетикс) академия

06.06.2018 | Илья
2
0

Достоинства

Их нет!

Недостатки

Прошла курс процедур по омоложению на аппарате фраксель в клинике Премиум Эстетикс у врача Солдатенковой Натальи. Главной причиной обращения в эту клинику было удаление пигментации на лбу и хотелось вернуть лицу свежий вид. После процедуры по удалению пигментации на аппарате у меня на лбу образовался ярко выраженный прямоугольник темного цвета размером 5х6 см. Во время процедуры врач очень нервничала и вела себя неадекватно, постоянно хихикала. Складывалось впечатление, что Наталья делитант в работе с этим аппаратом. После того как врач обработала лоб, она заметила, что с аппаратом что-то не так: либо выставлены неправильные настройки, либо случилось что-то более серьезное. Что именно случилось я конечно не знаю, но после этого у меня на лбу и образовался пятно в виде прямоугольника, а Наталья на то, что случилось ответила: Все это произошло это от того, что у меня энергетика плохая!!!))))) Чтооооо????)))) У меня вопрос: я посетила косметологический центр или гадальный салон с выяснением у кого какая энергетика!)))) Через месяц после процедуры,когда я пришла на повторную процедуру, пятно на лбу было такое же яркое. На мой вопрос, почему пятно не сошло после реабилитационного периода врач Наталья Солдатенкова ответила, что у меня гиперпигментация и что мне нужно пройти обследование у эндокринолога, которая работает в их же клинике. Все это как-то насторажило меня и было похоже на обычный развод, когда начинают втюхивать свои услуги, причем не дешевые. Конечно же я не согласилась пройти обследование у эндокринолога непонятной косметической клиники Премиум Эстетикс, а обратилась в нормальный медицинский центр, сдала анализы и сходила на прием к врачу. Анализы были нормальные, эндокринолог сказала, что показаний к гиперпигментации никаких нет и то что у Вас на лбу это никакая не пигментация, а самый обыкновенный ожог - ОЖОГ ОТ ФРАКСЕЛЯ В НЕУМЕЛЫХ РУКАХ!!! Я немного в шике, как можно допускать таких врачей к такому серьезному аппарату!? Ведь, так можно испортить человеку все лицо, а оно у нас одно!!! Но думаю в этой клинике об этом не знают, т.к. только срубают деньги с клиентов. Собственно и вежливости у администатора и девушек на ресепшене не занимать - ОДНИ ХАМЫ, которые, к тому же, обманывают со стоимостью процедур и кидают на деньги! Я давно бы сбежала от этих горе-врачей если бы не внесенные деньги на депозит, которые мне отказывались вернуть, а при высчитывании стоимости процедур из этого депозита получалось так, что высчитывали лишние деньги: прошла три процедуры, а высчитали за четыре.

Читать весь отзыв

Амориа на Алабяна Медицинский центр

06.06.2018 | Таисия
0
0

Достоинства

Делюсь – сделала контурку в «Амории» и стала выглядеть реально моложе! Здесь опытные специалисты и современные методики. И по цене адекватно как для такого качества. Мне делала Шваб Ольга Викторовна.

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Зубкова Светлана Александровна Зубкова Светлана Александровна дерматолог, косметолог, физиотерапевт

05.06.2018 | Дарья
0
0

Достоинства

Всем рекомендую косметолога Светлану Александровну. Она прекрасно делает инъекции в губы!

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Ромашкина Светлана Владимировна Ромашкина Светлана Владимировна дерматовенеролог, дерматолог, лазерный хирург, миколог, трихолог

05.06.2018 | Катерина Семченко
0
0

Достоинства

если вы ищете хорошего специалиста по удалению бородавок, то советую обратиться именно к этому врачу. одно время меня "обсыпало" бородавками. было дико стыдно и дискомфортно. поехала в частную клинику, т.к. как правило там врачи приветливее. так вот, все бородавки мне убрали лазером, а чтобы погасить очаг вируса, был назначен курс лекарств. после окончания новых бородавок больше не было. спасибо огромное, врач просто супер

Недостатки

Я не знаю

Читать весь отзыв

LazerJazz (ЛазерДжаз) на Воронцовской Клиника лазерной косметологии и anti-age гинекологии

05.06.2018 | Ольга
1
0

Достоинства

Забитые поры- моя вечная проблема. Но при слове чистка меня начинало потрясывать, так как раньше её делали с распариванием лица и выдавливанием всего вручную. Я выходила от косметолога с пурпурным лицом и глазами полными ужаса. Рада, что эти времена в прошлом! После первой процедуры Хайдра Фэшл, я сразу пошла в ресторан, лицо выглядело отлично даже без макияжа.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Коган Лидия Самуиловна Коган Лидия Самуиловна дерматолог, косметолог

05.06.2018 | Анна
0
0

Достоинства

Спасибо Лидии Самуиловне за красоту!) очень довольна, что попала именно в ее опытные руки!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Стамболцян Евгения Владимировна Стамболцян Евгения Владимировна дерматовенеролог, косметолог

Алиса
05.06.2018 | Алиса
0
0

Достоинства

В клинике поразил высокий уровень обслуживания. Все внимание персонала приковано к пациенту - будь то администратор или врач. Чувствуется здесь дружелюбная атмосфера и повышенный комфорт. Хочу поблагодарить Евгению, колдовавшую над моей внешностью - делала у неё ботокс в носогубные впадины. Кожа разгладилась, стала эластичной, подтянутой. Очень довольна!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Коптева Наталья Юрьевна Коптева Наталья Юрьевна Врач-дерматовенеролог, косметолог

04.06.2018 | Светлана
0
0

Достоинства

Благодаря Наталье Юрьевне я стала выглядеть молодо, свежо и ухоженно. Было сделано ряд омолаживающих процедур, включающих в себя и контурную пластику, и аппаратные воздействия. Ну просто восхитительный результат. Наталья Юрьевна - асс в своей работе!

Недостатки

Все супер.

Читать весь отзыв

Лето студия красоты

04.06.2018 | Анастасия
0
0

Достоинства

Спасибо вашему салону! Безумно рада, что посетила вас. Желаю вам процветания и благополучия! От губ, ну просто в восторге!!))) И самое главное, мужу тоже понравилось))

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Зубкова Светлана Александровна Зубкова Светлана Александровна дерматолог, косметолог, физиотерапевт

04.06.2018 | Яна
0
0

Достоинства

Очень рада, что обратилась к косметологу Светлане Александровне. Её рекомендация пройти у неё процедуры плазмолифтинга была верной, Благодаря этим процедурам я полностью избавилась от угревой сыпи на лице!

Недостатки

Отсутствуют

Читать весь отзыв

KaVa-Med (КаВа-Мед) Клиника эстетической медицины и стоматологии

04.06.2018 | Ирина
3
2

Достоинства

Нет

Недостатки

Обратилась в эту клинику с проблемой носогубных складок за консультацией. Карина Сергеевна много снимала меня на телефон, попросив нахмуриться, сдвинуть брови. Одну из своих фото я увидела позже в "до" процедуры другой девушки на другом сайте. Потом КС сказала, что с открытым лбом я выгляжу намного моложе и предложила сделать диспорт по акции 3 зоны: лоб, переносица и глаза по цене 11500 р. вместо 16 т. р. Я согласилась. Мне не показали ни иглу, ни препарат. После процедуры записали на осмотр, КС сказала, что в носогубки и скулы надо ввести по 1 мл препарата. Названия она не сказала, назвала только цену - 12 т. р. за 1 мл. Я отказалась, она прокомментировала: по финансовым причинам. Это просто не позволительно. После процедуры нависли веки. У меня очень красивые глаза, но теперь приходится закрывать их чёлкой. Была на консультации в другой клинике у двух врачей, сказали - передоз, ничего нельзя сделать. пока само не пройдёт через 4 месяца. Пришла к КС на осмотр, она сказала, сто так и было, стала показывать мне снимки, потом заявила: я Вас не заставляла делать эту процедуру. Кресло с какими-то пятнами, сверху застилает одноразовой простыней, но всё равно не приятно. Носогубки я делала, естественно, в другой клинике. Мне всё подробно рассказали, показали и иглу и препарат, записали всё на бланк, всё чистое и персонал доброжелательный.

Читать весь отзыв

Бабаева Лола Сабировна Бабаева Лола Сабировна венеролог, дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

03.06.2018 | Яна
0
0

Достоинства

Регулярно, раз в неск месяцев прихожу к Лоле Бабаевой. Контурная пластика - наше все, девочки, никакие возрастные признаки не страшны. Морщинки скрываем, выраженные складки убираем - я очень довольна эффектом. Минус несколько лет

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

СМ-Стоматология в Старопетровском проезде

03.06.2018 | Светлана
0
0

Достоинства

Обратилась в эту клинику после очень неудачно сделанной контурной пластики в другом месте. Сейчас я могу уже спокойно об этом говорить, но тогда,когда я увидела,что меня буквально перекосило,мне было не до шуток. Спасибо подруге,которая посоветовала обратиться к Аванесянц Софье Игоревне. Она грамотно исправила мои проблемы с помощью введения подходящих препаратов и филлеров. Также я прошла курс фотоомоложения. Избавилась от сосудистых звёздочек, кожа стала свежей, бархатной, лицо подтянулось. Очень рада,что нашла своего врача-косметолога

Недостатки

не найдено

Читать весь отзыв

Лето студия красоты

03.06.2018 | Карина Сазонова
0
0

Достоинства

Хотела оставить благодарный отзыв мастеру по микроблейдингу бровей Наталье!!! Спасибо Вам огромное за невероятно крутые брови! Не могу оторваться от зеркала!

Недостатки

Все идеально и недостатков не нашла.

Читать весь отзыв

LazerJazz (ЛазерДжаз) на Воронцовской Клиника лазерной косметологии и anti-age гинекологии

02.06.2018 | Людмила
1
0

Достоинства

Боялась идти на круговую подтяжку лица. Очень много минусов хирургического вмешательства - долго, дорого, куча анализов, непредсказуемый результат, решила попробовать аппаратный смас-лифтинг Альтера. Процедура длилась где-то час-полтора, было ощущение тепла и легкого покалывания. Врач дала зеркало когда обработала одну сторону лица, чтобы я сразу могла увидеть разницу. Девочки, это просто волшебство, получить подтяжку лица без скальпеля, рубцов и реабилитации! Да, и эффект ещё будет нарастать в течение 4х месяцев.

Недостатки

Вообще нет.

Читать весь отзыв

Институт вашей красоты Центр эстетической медицины

02.06.2018 | Юлия
0
0

Достоинства

Ох уж эти конкуренты...ох уж эта конкурентная борьба..)))))

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв