Пилинг - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Московский городской противогерпетический центр на Гримау Сеть герпетических центров

21.07.2011 | Наталья
1
0

Проходила здесь курс поддержки иммунитета. Раньше постоянно чувствовала слабость и недомогание, еле доползала до дома. После лечения сама себя не узнаю - успеваю после работы в спортзал сходить и еще на личную жизнь сил хватает)). Качество услуг в центре вполне приличное - и аппаратура новая и люди работают видно что квалифицированные. Сейчас периодически хожу туда на пилинг.

Читать весь отзыв

МЕДСИ в Красногорске клиника

22.06.2011 | Мария
1
0

В клинику посоветовали обратиться в сообществе для девочек в ЖЖ.Делала химический пилинг. Очень понравился врач!Аккуратная и очень вежливая!Очередей, о которых так много пишут, практически нет, что очень удобно. Буду советовать своим знакомым эту клинику.

ArtZagar (АртЗагар) на Андропова Сеть студий профессионального загара

09.06.2011 | леся
1
0

ЖУУУУТЬ!!!! Пол дня пыталась 2 мая дозвониться по их номеру справочной бесполезно, в итоге дозвонилась. Спрашивала про график работы ТЦ Варшавский, сказали что 3 мая все работает. Итог приехала 3 мая с утра, и тут выяснилось, что момент у них не работает типо приезжайте днем , а по телефону не выдали не какой информации. Тут же поехала в отделение на м.Черновская , там то все работало что хорошо. Мне сделали моментальный загар ,дали чек купон … Девочка не сказала снять кольца серьги цепочку . Сказали что проявиться через 4 часа. И о боже…через 4 часа у меня потемнела шея и пальчики на руках…. Руки в разводах на теле все кусками. Это при том ,что за день я делала проф. Пилинг в СПА . Вечером поехала опять в Варшавский была хорошая девочка Екатерина ,которая спасла ситуацию конечно за оплату процедуры. Я не понимаю зачем делать лиж бы как, не нравиться работа не работай в этом направлении. Дирекция у меня огромное просьба к вам ну не выносимо жутко жарко, пыльно, грязно у Вас в салонах

Читать весь отзыв

ЛИНЛАЙН на Кутузовском проспекте Сеть клиник лазерной косметологии

31.05.2011 | Елена
1
0

не знаю как в других городах, но у нас в перми мне не помогло!! столько денег потратила, на косметику и на процедуры. у меня не много прыщиков высыпают, мне сказали раза за 3 поможет, но что только не делали: и пилинги и чистки и лазерное лечение, но все оказалось просто зря!!

Изумруд салон

16.02.2011 | Валя
1
0

Косметолог Гаяне меня очень радует. Попробывала алмазный пилинг! Я в шоке! Кожа словно 15 лет назад! Спасибо Гаяне!!!

Некрасова Вероника Некрасова Вероника Косметолог - эстетист

14.02.2011 | Наталья
0
0

Хочу поблагодарить Веронику за Миндальный пилинг глубокого воздействия.Никогда ранее его не делала.Лицо просто засеяло!Спасибо за качественную процедуру !

ЭпилСити на метро Красные ворота центр косметологии и эпиляции

19.12.2010 | Светлана
1
0

Анна, и действительно, что это парикмахеры делают в салоне красоты? :) Я так понимаю, что вы специально эту "забегаловку" искали, чтобы мезотерапию сделать, а они "бегают" понимаешь тут, мешаются :) Читайте внимательнее Постановления Минздравсоцразвития: косметологи со средним мед.образованием могут делать и мезотерапию(кроме ботулотоксина типа А), и срединные пилинги под КОНТРОЛЕМ врача, а поверхностые пилинги и мезотерапию трансдермальную самостоятельно. Так для информации - мед. лицензию салона можно найти на сайте, её номер ЛО-77-01-002982. Респект конкурентам, чего и вам желаю!!!

Читать весь отзыв

Африка Студия красоты и загара

09.12.2010 | Алена
1
0

Отличный салон! Спасибо косметологу,прошла курс из 4 процедур пилинга джиджи, все проблемы с кожей как рукой сняло.Дали скидку. Очень довольна.

Магия красоты (Тимирязевская) центр красоты и здоровья

10.11.2010 | Валентина
1
0

Я в "Магии красоты" делала алмазный пилинг. Сначала боялась, что потом восстанавливаться придется, т.к. кожа у меня чувствительная. Но мастер так все деликатно делала, что краснова у меня держалась минуты 2 :) Результат очень порадовал. Обязательно буду продолжать.

Мирадор на Новоясеневском Сеть салонов красоты и здоровья

17.05.2010 | Pupsik
2
0

Салон внешне очень миленький, чистенький, уютный.Цены умеренные. Очень приветливые администраторы и специалисты, но есть большое НО: косметолог Елена, видимо, ещё не научилась обращаться с щёлочными пилингами, так как сожгла мне лицо по полной, второй месяц лечу ожоги, без тёмных очков стесняюсь выходить на улицу. Елена сразу увидела свою ошибку, но заверила что болячки отпадут через пару дней, они отпали, но разъетые щелочью раны остались.К ней я больше ни ногой.

Читать весь отзыв

ArtZagar (АртЗагар) на Андропова Сеть студий профессионального загара

12.03.2010 | ookaze
1
0

Арт-загар на Домодедовской Не советую делать моментальный загар на Ореховом б-ре,15Г!!!! Из-за разбавленного пилинга!!!! (сказала мастер) у меня загар не проявился. Обещали переделать, когда завезут новый. В итоге-прошло 2 недели, но звонка нет.Позвонила сама, надо мной просто посмеялись ...

Bonne de la vie (Бон дэ ля ви) Центр здоровья и красоты

17.02.2010 | Оксана
1
0

Ходила на пилинг,мне очень понравилось,цены очень приемлемые,буду теперь постоянным клиентом,и косметологи все с дипломом дерматолога,что немаловажно для людей с проблемой кожи.Супер салон на 5+.Всем советую!

Триактив косметология

10.02.2010 | Марианна
1
0

Делала срединный пилинг. Когда консультировалась-сказали , что это разовая процедура. Врач Столярова сделала процедуру, щелушение началось только на пятый день, очень слабо выражено, совсем не типично для срединного пиллинга. т.к. пиллинг делаю не первый раз. На мое обращение мне Столярова ответила, что у меня "видимо" такой тип кожи,и нужно еще делать повторно процедуру и не одну. Удивлена таким ответом, т.к. считала ТРИАКТИВ центром с прекрасными профессионалами,которые подбирают процедуру исходя из индивидуальных особенностей клиентов, а не салоном красоты, где такие процедуры на потоке проводит косметолог после месяца обучения на курсах. Как обычно у врачей виноваты пациенты, мне объяснили что у меня такая кожа, так реагирует , а не врач который просто не правильно расчитал дозу и время действия препарата. Крайне разочарована...

Читать весь отзыв

Институт пластической хирургии и косметологии (Ольховская)

07.02.2010 | Инна
1
0

В целом у меня отношение к институту хорошее, но, на мой взгляд, он делится на 2 неравные части. Первая - хирурги, о которых у меня только положительные отзывы. Оперировалась у Грищенко С.В. более 3 лет назад, прекрасный врач, отличный результат, помолодела минимум на 15 лет, никаких денег в карман. Но решительному шагу предшествовало длительное и бесполезное "лечение" мезотерапией, пилингом и проч. Дорого, бесконечные очереди, полное отсутствие внимания к пациенту, за исключенем денежного, оплата в карман. После удаления небольшой родинки д-ром Галиченко Л.П. остался шрам на лице.

Читать весь отзыв

Хрустальное яблоко Салон красоты

24.12.2009 | лида
1
0

Процедура-Криопилинг, который делают в этом салоне не соответствует его названию! Там просто водят холодной палочкой по лицу!(1.100 руб). Несмотря на заверения косметолога, что потом будет шелушение- эффекта вообще никакого: ни покраснения, ни шелушения, ни улучшения состояния кожи, и это называется - Криопилинг(процедура достаточно травматичная и эффективная для лица). Так что будьте осторожны, процедуры в этом салоне не соответствуют их названиям!

Читать весь отзыв

ЭпилСити на метро Савеловская центр косметологии и эпиляции

26.11.2009 | Nina
1
0

Салон просто прекрасный! Я там делала пилинги — коралловый и пировиноградный. Очень экзотично, очень эффективно. Они здорово кожу чистят от угрей, пигментных пятен. Омолаживают неплохо. И цены там совсем невысокие!

ЭпилСити на метро Савеловская центр косметологии и эпиляции

11.11.2009 | vale4ka
2
0

Салон прекрасный, цены демократичные, препараты очень высокого качества. Постоянно хожу туда на пилинги: коралловый, молочный и ТСА-пилинг. Отдельная благодарность Маше Мулявко

Мио Салон красоты

21.10.2009 | karmenych
1
0

Ужасный салон.Профессионалов нет.Мужчина- парикмахер (не помню как зовут)стрижет отвратительно, зато болтает отлично.После его работы меня перестригали в другом салоне и удивлялись кто же такое "мастеровой" меня так изуродовал.Косметолог тоже- "супер", кроме пилинга- ничего посоветовать женщине 35 лет не может, даже каук уменьшить темные круи под глазами не знает!

Читать весь отзыв

Корчевая Тамара Александровна Корчевая Тамара Александровна Руководитель клиники

15.08.2009 | р
0
1

Ваша клиника разводилово на деньги!!!! Через полгода тот-же результат!! Обычные кондиломы прекрасно лечатся с помощью "болтушек"-никто в 15 лет не мучает ребенка пилингами, азотом и кислородом, уродуя молодую кожу, говоря, что подростковые угри от внутренних причин- это обычная работа эндокринной системы!!! Безобразие!!!

Читать весь отзыв

Лу-Лу Салон красоты

10.07.2008 | амазонка
2
0

Очень жаль.что у вас нет процедуры химического пилинга RED PEEL.А в общем всё отлично,мастера супер