Отзывы о косметологии в Москве




Дополнительные фильтры:

 

Клиника профессора Горбакова

20.02.2017 | Олеся
2
0

Достоинства

Делала процедуру увеличения губ у врача Горбаковой Елены Владимировны, осталась довольна!!! Пока еще держится отек, но форма уже очень нравится,все сделано очень аккуратно, именно так как я хотела!

Недостатки

не обнаружила

Читать весь отзыв

Ефремкин Евгений Алексеевич Ефремкин Евгений Алексеевич Специалист по спортивной медицине, массажист

19.12.2016 | Виктория
0
0

Достоинства

Евгений Алексеевич -душа медицины. Золотые руки и сердце! Низкий поклон за помощь!!!

Недостатки

Без недостатков

Читать весь отзыв

Клиника профессора Горбакова

18.12.2016 | Аня
1
0

Достоинства

Сделала салициловые пилинги пять штук, эффект понравился ушли все пятнышки и следы от прыщей, да и сами прыщи почти все ушли тоже. Сама процедура не неприятная, ну может покалывает чуть, а так всё ОК!

Недостатки

нет оплаты картой

Читать весь отзыв

Armeltoma (Армельтома) Сеть салонов красоты

29.09.2016 | Наталья
0
0

Достоинства

Делала ультразвуковую чистку, отлично подошла для моей чувствительной кожи, в салоне понравилось, внимательное отношение к клиентам, я бы сказала бережное)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

ALEX FITNESS (АЛЕКС ФИТНЕС) в Красногорске Сеть фитнес-клубов

29.09.2016 | Марина
1
3

Достоинства

Отличный фитнес-центр! Современные тренажёры, опытный терпеливый тренер, есть большой бассейн, солярий. Хожу с удовольствием!

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Красногорский косметологический центр Клиника эстетической медицины

28.09.2016 | Ольга
0
0

Достоинства

По уходу за лицом люблю делать различные маски. Недавно косметолог предложила попробовать гелевую маску. Она отличалась от привычных мне ранее, но результат от нее замечательный.

Недостатки

Нет

Читать весь отзыв

Персона Имидж-лаборатория

14.09.2016 | Катя
0
0

Достоинства

С первого посещения Персона покорила своей атмосферой, нестандартным подходом, стремлением к наилучшему результату. Пришла просто постричься), а вышла совсем новым человеком с классной стрижкой и кучей планов)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Красногорский косметологический центр Клиника эстетической медицины

06.09.2016 | Юнона
1
0

Достоинства

Близко к дому

Недостатки

От посещения данного места в шоке, как люди могут доверять свое лицо. Обратилась за услугой к врачу трихологу, заключение составленное на коленке мне выдал, обычный лист, даже не фирменый бланк центра. ФИО врача одна Амин Х.И., а штампик ставит другого врачапроверила по сайту врач даже свои инициалы с ошибкой написал, так же специально нечетко поставил печать чтобы реквизиты не проверить. Чек выдал с 6 попытки, прошу обратить внимание на чек, ошибка в названии центра КосметАлогический!!!! Люди будьте бдительны лицо не попа)

Читать весь отзыв

Красногорский косметологический центр Клиника эстетической медицины

28.08.2016 | Карина
0
1

Достоинства

Красногорский центр посетила месяц назад. Делала контурную пластику губ. Шла с целью добавить объёма и сделать губы более четкими и выразительными. Косметолог рекомендовал начать с небольших объёмов, чтобы в будущем было понятно какой объём мой. Губы получились очень аккуратными. Контуры четкие.

Недостатки

Очень всем довольна!

Читать весь отзыв

Персона Имидж-лаборатория

24.08.2016 | Татьяна
0
0

Достоинства

Очень понравился в "Персоне" подход к клиенту, проблемы решаются комплексно) Косметолог сразу разработала целую программу специально для моей кожи и это дало отличный результат.Рекомендую!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Лица на 50-летия Октября Сеть салонов красоты

25.05.2016 | Татьяна
0
0

Добрый день , Мой комментарий , больше относится к дирекции салона в ТЦ Парк , на протяжении 2-х лет дирекция салона исправно берет деньги за оказанные услуги ,но должный сервис обеспечить не в состоянии . И дело даже не в сотруднике . Просто не могут оснастить как положено кабинет косметологии . Везде кабинеты ,как правило изолированы , чтобы клиент мог спокойно делать услуги косметологии ( я сейчас не говорю об окрашивании бровей или ресниц ) Директор приветствует не здоровый просмотр нижнего белья клиентов , не видит ничего в этом страшного , когда они приходят на процедуру эпиляции - походу это девиз и директора и администратора !!! Не совсем понимаю , такое ,простите ,скотское отношение к клиентам ,которые Вам приносят прибыль. А так же странное отношение к Вашем же сотрудникам , если бы мастер Джамиля , ушла в другой салон я бы с радостью ушла вместе с ней , очень жаль ,что сотрудника не ценит дирекция и ей приходится выслушивать замечания и краснеть за свою администрацию . Написала отзыв в книге жалоб 23.05.2016 ,реакции никакой , администратор Вообще НЕАДЕКВАТНАЯ , на мою претензию она мне ответила ,что так же вынуждена демонстрировать свое нижнее белье . На что я ей ответила ,что я прихожу на процедуры , а не на демонстрацию нижнего белья . Сервис на гране фантастики , реально деньги берут , НО оказать услуги не могут . Цена вопроса -500 рублей ,купить в ИКЕА ширму складную или просто повесить пленку -заклеить . Стыдно !!! Еще раз обращаю Ваше внимание - цените клиентов , они Вам деньги приносят , благодаря Вашим сотрудникам ,которые пока еще работают в Вашем салоне !!

Читать весь отзыв

Клиника профессора Горбакова

26.12.2015 | Светлана
1
0

Клиника ПРЕКРАСНАЯ, персонал вымуштрованный, работа налажена четко. Сама не один год лечусь в этой клинике и только благодаря этому еще живу.

Баженова Наталья Андреевна Баженова Наталья Андреевна стоматолог-терапевт

18.12.2015 | Виктор Семенович
2
0

Может она и хороший врач, с технической точки зрения... Но, отказалась 03.12.2015г., бесплатно принять пациента (по полису ОМС - удаление зубного камня ручным способом... У меня, в тот момент не было с собой денег, чтобы удалить ультразвуком... А я об этом даже не подумал, что обстановка изменилась... И если в прошлые разы эта процедура была бесплатной, то вдруг стала платной... И я согласился на ручной (бесплатный) способ удаления зубного камня, чтобы с экономить время... И лишний раз не отпрашиваться с работы...). За деньги, пожалуйста... Ну и, что я могу думать, о враче Баженовой Н.А., которая, как написано в ее послужном списке "...постоянно работает над повышением своего профессионального уровня: совершенствует свои профессиональные навыки как на сертификационных курсах повышения квалификации, так и на тематических мастер-классах". Ей бы профэтики на курсах дать учебных часов, "этак", 100... Да и можно ли изучением дисциплины "Профессиональная этика врача стоматолога" изменить дело в пользу нравственного отношения к пациенту, когда "на кону" деньги... - "очередь" платных пациентов, полечив которых, заработаешь реальные, "быстрые" деньги... А может, врач Баженова Н.А., не виновата? Рынок ведь... Бесплатную работу проводить не выгодно, в том числе, наверное - и "копеечно" оплачиваемую работу, по полисам ОМС... Нет должной мотивации: она, мотивация, у таких врачей - отсутствует, как и желание, добросовестно выполнять свои должностные обязанности в части предоставления бесплатных услуг населению, предусмотренных полисом ОМС. Что делать? На мой взгляд, тогда, таким врачам, классным с технической точки зрения, как записано в послужном списке, надо уходить работать в чисто коммерческие медучреждения, где полис ОМС не действует... И не будет подобных конфликтов... По-крайней мере, с врачом Баженовой Н.А.

Читать весь отзыв

МЕДСИ в Красногорске клиника

24.06.2014 | Дмитрий Пеньков
0
0

Я давно обслуживаюсь в данной клинике, так как здесь работают и по выходным, что для меня крайне важно. Последний раз делал здесь себе профилактические прививки перед поездкой в Тайланд. Мне понравилось, что перед вакцинацией провели обследование моего состояния здоровья, чтобы минимизировать риск поствакцинальных осложнений. А моя жена еще постоянно делает spa-процедуры. Её тоже все устраивает.

Читать весь отзыв

Ромашки центр красоты

26.02.2014 | Анатолий
1
0

Моя семья оч.довольна посещением Вашего салона.Косметолог Ирина, массажистка Виктория,парикмахер Алена - вы классные специалисты.Спасибо!

Клиника профессора Горбакова

11.12.2013 | ольга
1
0

хорошая клиника, все чисто,красиво, врач понравилась все подробно объясняет,делала губы результатом довольна. Цены ниже чем в москве,хотя вроде рядом совсем,добираться удобно

МЕДСИ в Красногорске клиника

24.09.2012 | Лариса
1
0

Начала ходить на массаж, попала к женщине, которая одним пальцем делает массаж, другой рукой держит телефон, после разговора по телефону прозвучала фраза "Что я должна пальцы ломать за такие деньги! Да Вы у меня уже 16-тая". Хорошо, что не все такие как эта женщина.

МЕДСИ в Красногорске клиника

28.11.2011 | Евгений
1
0

МЕДСИ в Красногорске пользуясь тем, что вблизи нет конкурентов, не заботятся ни о своём имидже ни о своих клиентах. К врачу не попасть - огромные очереди, записаться на сегодня-завтра просто не реально. Очень расстраивает то, что если нужно сходить к врачу на какую-либо процедуру - на любую, которую прописал врач не из этой клиники, то кроме этой процедуры нужно обязательно оплатить ещё и консультацию врача. Даже если эта консультация не нужна. Даже на массаж нельзя попасть без платной консультации. Даже серную пробку из уха нельзя удалить без консультации. Заплати за консультацию, тогда мы тебе разрешим заплатить за процедуру...

Читать весь отзыв

Салон красоты и стиля Салон красоты

27.10.2011 | НатаStep
1
0

Не скажу за всех мастеров салона, т.к. попав однажды на стрижку к Ольге Косаревой желание искать кого то еще пропало напрочь. Оленька - мастер от Бога. Тонко чувствует человека и его стиль. Садясь к ней в кресло, я могу смело закрыть глаза со словами: "все на ваше усмотрение", и при этом уверенна, результат будет очередным шедевром. Мастерам высшей категории у нее еще поучиться бы! Что касатся косметологии, была у Лены (фамилию не помню), делала курс пилинга. Осталась довольна. Думала потом еще чистку сделать, но после пилинга она даже не потребовалась.

Читать весь отзыв

МЕДСИ в Красногорске клиника

12.08.2011 | Tatyana
1
0

С пятилетней дочкой ходили на массаж к Комиссаровой Евгении в клинику Медси в Красногорске. Вечно раздраженная, грубая, повышает голос на ребенка. Если команда опустить руки, перевернуться, лечь повыше не выполняется мгновенно -переворачивает, перетаскивает за ноги, причем очень грубо, малышка даже пугается. С каждым днем продолжительность сеансов неуклонно сокращается. На четвертый день вместо 30 минут он длился только 15 минут.

Читать весь отзыв