Препараты гиалуроновой кислоты - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

СПИК Сеть институтов красоты

20.02.2014 | Vlada
0
0

Добрый день! очень рада, что обратилась в именно эту клинику и попала к косметологу Шеремет Елене. У меня достаточно обычная для моего возраста проблема-ярковыраженная носогубная складка, Елена Геннадьевна посоветовала попробовать Рестилайн, и (как говорят в рекламах) просто не ожидала такого результата. действительно помогло, кожа разглаживается и выглядит по-другому. теперь наблюдаю, на сколько хватит эффекта.

Читать весь отзыв

Понедельченко Надежда Ивановна Понедельченко Надежда Ивановна Врач-дерматолог, косметолог

30.12.2013 | Альта
0
0

У Надежды Ивановны ставила филеры Рестилайн, хочу сказать что результаты просто УЖАСНЫЙ, рот стал кривой, с одной стороны пере, с другой недо..., на деньги разводит круто, за 0,5 взяла больше тридцати тысяч рублей. Обещала крутой результат, и в итоге депрессия! Никому не рекомендую! Писать негативный отзыв буду на всех сайтах!

Читать весь отзыв

Beauty Life (Бьюти лайф) на Братиславской Центр косметологии и лазерной эпиляции

03.12.2013 | ВероНика
0
0

Спасибо сотрудникам центра! У меня губки такие как хотела. Искала долго и по началу смутили цены, решила пойти все узнать. Оказывается рестилайн перлайн ледокаин стоит не дорого по акции, поэтому они колят за 8750 плюс анестезия! Короче девченки, ноги в руки и туда! Пока есть акция! Обращайтесь к Зое она классная!

Читать весь отзыв

LazerJazz (ЛазерДжаз) на Воронцовской Клиника лазерной косметологии и anti-age гинекологии

01.06.2013 | Анисимова Ирина
1
1

Клинику нашла в яндексе. Провожу курс омоложения на аппарате ElosPlus. После первой процедуры сосуды уменьшились в 2 раза. Менее заметной стала пигментация на скулах. Кожа подтянулась, поры на носу и на щеках стали уже. Между процедурами колю гиалуронку швецарскую Теосиаль мезо. Результатом очень довольна. Помолодела, посвежела. Муж и дочь хвалят. Клинику рекомендую.

Читать весь отзыв

Клиника эстетики и омоложения Telo`s Beauty (Телос Бьюти) на Донской Сеть клиник эстетической медицины

30.05.2012 | Светлана
0
0

Мне 40 лет, недавно сделала контурную пластику препаратом Радиесс у Левашовой Елены Анатольевны, результат потрясающий - носогубные складки исчезли, овал лица подтянулся. И мои близкие сразу заметили перемены, произошедшие со мной. Елена Анатольевна, огромное Вам спасибо. После процедуры я реально выгляжу значительно моложе.

Читать весь отзыв

Триактив косметология

22.02.2012 | Сара
0
0

Увидела сегодня акцию о плазмапластике на купибонус и решила поделиться впечатлениями. Процедура очень похожа на контурную пластику, только вместо филлеров на основе гиалуроновой кислоты вводят обработанную плазму крови. Она не жидкая, это не плазма-гель (джель), эта приобретает особую косисстенцию - ее удобно вводить, она хорошо ложится и не быстро рассасывается. При этом полезные свойства сохраняются. Я делала себе - результат потрясающий. Лицо выглядит сразу по другому, моложе. Отечность спадает и заживает все быстро, но лучше чтобы было время придти в себя. Эффект держится хорошо, я уже сделала 2 процедуры и буду делать еще одну. Мне 46, но сейчас выгляжу на 10 лет моложе. Губы, правда, делала Рестилайном. Вобщем у кого есть возможность - попробуйте. Тем более сегодня у них такие скидки.

Читать весь отзыв

Глотова Алла Вячеславовна Глотова Алла Вячеславовна Врач дерматокосметолог

05.02.2012 | Владислав
0
0

Скажите,как часто можно колоть ботокс? Слышал про ксеомин,что лучше?

Триактив косметология

17.08.2011 | Fotina
1
0

Я уже писала о том. что увеличила губы 0,5 мл. Рестилайн. Сейчас отек полностью прошел. Губа верхняя поднялась, ее стало видно. И, знаете - хочу еще! Я боялась, что мой муж не одобрит, а он только за) Так что хочу сказать всем кто хочет но боится увеличивать губы- главное рука мастера. У меня никто даже не заметил что губы надуты, настолько это выглядит натурально. я даже не замечала раньше. А если сравнить по фото, то сейчас мои губы выглядят также как 10 лет назад. Очень освежает лицо и делает его женственней. Еще раз спасибо замечательным докторам клиники Триактив!

Читать весь отзыв

Aldo Coppola (Альдо Копола) Весна Сеть центров красоты

17.03.2011 | маруся
1
0

Перед тем как написать этот отзыв, я не поленилась ,и прочитала отзывы на других сайтах!!! Я в ШОКЕ салон с таким именем, а ни одного хорошего мнения!!! ПОЗОР!!! Мало того, что мастера ни какие !!!! Есть там "тетенька важная" Лариса, по моему , ( Весна на Арбате) типа менеджер или кто она там!!!! Как таким вообще доверяют такую должность!!! Смотрит на клиентов как будто я ей что то должна !!! С лицом явно проблемы, верней с губами перебор препарата "РЕСТИЛАЙН" !!! В общем салон НИКАКОЙ!!! Согласна с вами !!!!

Читать весь отзыв

Здоровая семья медицинский центр

26.02.2011 | Надя
1
0

Хожу сюда к косметологу(Колосова Вера Михайловна). Делала инъекции ботокса, рестилайн. Врач просто Отличный!! Эффект замечательный!!! Косметолог действительно очень хороший, я говорю это потому что могу сравнивать с несколькими косметологами больших клиник. Теперь хожу только туда.

Сан Лазар Клиника пластической хирургии и косметологии

16.12.2010 | Яна
1
0

Очень приятное впечатление оставила врач -косметолог Самохвалова Елена Николаевна. Понравилось отношение к клиенту и, конечно, результат (ботокс, рестилайн).

Институт пластической хирургии и косметологии (Ольховская)

23.11.2010 | Красотка
1
0

А я сбежала все-таки оттуда. Вечные очереди (хотя вроде бы существует запись), толпы народа в процедурных кабинетах, косметички болтают во время процедур, полное самообслуживание: умойся, протрись, намажься, смойся))) После процедуры хочется расслабиться, а приходится сидеть на стульчике, если еще достанется.Кремы еще остались с советских времен, спасибо швейцарцам, придумали рестилайн. Делают чистку, тут же принимают деньги, если со сдачей, то лезут в кошелек. Бесконечно чистят прыщавых подростков, и никто не скажет им, что надо сесть на диету или просто отказаться от фастфуды и колы. Врачи всегда на бегу, хотя есть руки золотые!!! но обстановка(((

Читать весь отзыв

ЛИНЛАЙН на Кутузовском проспекте Сеть клиник лазерной косметологии

30.03.2009 | Лариса
1
0

в данный момент удаляю мимическую морщину меж бровей с помощью ботокса.уже есть результат хороший,но нужно позже заполнить морщину рестилайном-очень уж глубокая. напишу чисто о сервисе:очень всем и всеми довольна,культура общения и поведения на высшем уровне.никаких бестолковых обещаний и "лапши на уши",всё очень честно.и ещё один момент-не приходится с неловким видом пялиться в прайс-лист и подсчитывать сколько ж денежек надо готовить?...врач будто чувствует,что пациента это интересует чуть ли не больше всего и сам рассказывает о ценах и количестве возможных процедур.

Читать весь отзыв

Сенсави на метро Фрунзенская институт красоты

29.11.2008 | надя м.
2
0

Я БЫЛА В ЭТОМ МЕСТЕ У 3-Х ВРАЧЕЙ.МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА.СДЕЛАЛА ВСЕ ЗДОРОВО-ПОДБОРОДОК ПОДТЯНУЛСЯ.И РЕСТИЛАЙН ОНА КОЛИТ ЛУЧШЕ ВСЕХ!ЗА НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ,НЕ ТРАТЯ 150 000(СТО ПЯТЕСЯТ ТЫСЯЧ),КАК ПРЕДЛАГАЛИ ДРУГИЕ ВРАЧИ.

Даная на Садовой-Каретной Сеть центров лечебной косметологии

03.07.2008 | Зерг
1
1

Такое же впечатление. Не только "развод". А просто обман. Подписать согласие на вмешательство дают уже ПОСЛЕ проведения процедуры. Говорят, что колют Рестилайн, берут деньги за него, а реально вкололи какой-то неизвестный препарат, который я не могла найти в интернете даже...Узнала это после того, как вместо коррекции морщин, на их месте появились вздувшиеся пузыри.

Читать весь отзыв

Алисия Студия красоты

26.11.2007 | анна
1
0

Зря так про косметологов,а мне очень нравица косметолог Азиза,просто супер,делает ботокс,рестилайн и по образованию-врач!