Атрея Аюрведа
на Вернадского

Сеть центров аюрведической медицы и йога терапии

Москва, Удальцова ул., 5, корп.3


Расположение
Центр аюрведической медицы и йога терапии «Атрея Аюрведа» находится на пересечении улиц Раменки и Удальцова.
Парковка
Парковка общественная, бесплатная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания, свежая пресса. Наличие униформы в клинике подчеркивает высокий уровень сервиса и организованности специалистов. В клинике предусмотрена предварительная запись.
Общее описание
Наш центр аюрведической медицины и йога-терапии был основан в России около 14 лет назад и сегодня насчитывает три небольшие клиники – две в Москве и филиал в Нижнем Новгороде. У нас более 1000 постоянных клиентов. Центр постоянно растет. В декабре 2011 года состоялось открытие клиники площадью 200 кв.м. в районе Крылатское в Москве. Основная задача центра - распространение знаний о Йоге и Аюрведе, древних, проверенных временем оздоровительных практиках и натуральных лекарственных средствах, которые и по сей день используются (уже на научной основе) в традиционной индийской медицине. Наш центр объединяет высококлассных дипломированных специалистов из Индии, врачей и мастеров массажа. многие из которых являются потомственными целителями, передающими свое искусство из поколения в поколение. С их помощью можно избавиться от многих проблем со здоровьем, узнать об эффективных методах поддержания баланса в организме, развить свои способности (как физические, так и ментальные), да и просто расслабиться и снять напряжение в уютной атмосфере нашего центра.
Оплата
Оплата наличными.

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Специалисты

Основатель и главный врач клиник...
Доктор Аюрведической медицины
Доктор Аюрведической медицины
Доктор Аюрведической медицины
Косметолог
Доктор Аюрведической медицины

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

SPA-процедуры

СПА-процедуры

Уточняйте по телефону

Талассотерапия

от 5 350

СВЕДА - паровая процедура с массажем Абьянга (75 мин)

Массаж

от 2 950

Общий, «Пинда Сведа», «Падабьянга», «Ширабьянга», «Мукхабьянга», «Навара», массаж горячими мешочками, классический массаж в 4 руки

Медовый массаж

от 3 150

МАКШИКА – Медовый массаж

Аюрведический массаж

от 950 до 4 000

КЕЩА – аюрведический массаж головы, ПАВИЖА – жемчужный аюрведический массаж

Пилинг тела

от 4 000

МУКХАПАТРА – овощный пилинг + массаж

Эпиляция

Уточняйте по телефону

Шугаринг

Сахарная эпиляция

от 300 до 2 100

В зависимости от зоны

Уход за лицом

от 1 250 до 7 550

НЕТРА – Процедура для кожи вокруг глаз, шоколадная Терапия для лица

Пилинг

Уточняйте по телефону

Химический пилинг

от 2 300

ПАТРА – овощной пилинг

Массаж лица

от 3 200

МУКХА (Омолаживающий массаж лица)

Классический массаж лица

от 2 000

МУКХАБЪЯНГА (масляный массаж лица -30 мин)

Косметические маски

от 2 100

ПУРАМПАДА – маска на глазные веки (30 мин)

Термопластические маски

Термоактивные маски, порошковые

от 2 300

ООШМА -Термо растительная маска

Салоны красоты

Художественные татуировки

Тату

от 600

МЕХЕНДИ - Свадебные Рисунки Хной (1 зона)

Макияж

Уточняйте по телефону

Дизайн, окрашивание бровей

от 500

60 мин.

Фитнес

Групповые программы

Уточняйте по телефону

Mind Body

Mind&Body

Уточняйте по телефону

Йога

от 1 000 до 7 000

Разовое посещение (75 минут) / Абонемент на 8 занятий

Контакты


Атрея Аюрведа, отзывы 3

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


01.09.2016 | Инга
0
0
Достоинства

Много читала о пользе йоги, решила испытать на себе. И вот уже второй месяц хожу на занятия! Мне очень нравится, я и сестру уговорила, теперь ходим вместе. Очень удобно, что в центре можно не только заниматься, но и ухаживать за собой. Меня всё устраивает)

Недостатки

Не замечала)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.08.2016 | Наташа
0
0
Достоинства

Отправляясь на отдых решила поэкспериментировать и впервые сделала себе мехенди. Давно видела у девушек и себе тоже хотела. Весь отдых рисунок хорошо продержался, я осталась довольная.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.08.2016 | Мария
0
0

Услуга:  Чистка лица

Достоинства

Всегда предпочитала всё натуральное, здесь нашла всё необходимое для ухода за собой, натуральные маски, очистка лица целебными травами, обязательно консультирует врач, т.к. косметологические проблемы приходят изнутри. Рекомендую этот центр всем, кто хочет получить здоровье от самой природы.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о центрах косметологии

Evolution

19.07.2025
Очень приятная клиника - уютная атмосфера, вежливые администраторы. Я прошла курс лазерного лечения сосудистой сетки с помощью лазерного аппарата Fotona - результат отличный! Не больно, нет реабилитац...
Читать полностью

ЭпилСити на метро Таганская

19.07.2025
Понравилась мастер Марина: процедура прошла в комфортной, дружелюбной атмосфере, была на электроэпиляции впервые и немного волновалась, но как оказалось- зря. Очень рекомендую салон и специалиста.
Читать полностью
Все отзывы о центрах косметологии