Эпиляция - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Твинз Салон красоты

28.01.2009 | Ola
1
0

эпиляция категорически не понравилась; сложилось такое ощущение, что делают не профессионалы, а ученики - как-то неприятно чувствовать себя подопытным кроликом

Астер на Удальцова Салон красоты

12.10.2008 | Алла
1
0

Отличный салон!!! Очень нравится косметолог. Эпиляция - идеально! а чистку сделали - мммм... кожа светится вся, и это при том, что рискнула и сделала чистку за 2 дня до свадьбы! никаких проблем не было. Влюбилась в этот салончик:)

Эконом Парикмахерская

03.10.2008 | Ольга
1
0

Всегда с удовольствие хожу к косметологу Ирине. Очень приятная женщина и хороший специалист. Делаю чистку лица, пилинги, эпиляции.

Сан Лазар Клиника пластической хирургии и косметологии

03.10.2008 | Юлия
1
0

Делала курс лазерной эпиляции волосков над верхней губой у доктора Джанашии. Результатом довольна. В клинику пришла по совету подруги, которая избавилась от аналогичной проблемы.

Клиника красоты на Краснопресненской Сеть центров профессиональной эпиляции и лазерной косметологии

16.08.2008 | Juliette
1
0

Мой опыт прохождения процедуры Элос-эпиляции в этой клинике оказался плачевным. Здешним специалистом мне были нанесены серьезные ожоги, которые не проходят вот уже более года, испорченная, возомжно навсегда, кожа рук (от кисти до предплечья) обошлась клинике всего лишь в 100 000 руб. компенсации по иску к ней. Красота не должна требовать таких жертв!

Читать весь отзыв

Орнатэ на метро Октябрьское поле центр косметологии

09.08.2008 | Анастасия
1
0

Очень хороший салон, приятный администратор, атмосфера...Была на эпиляции не помню мастера, с короткими волосам-осталась в восторге! Второй раз попала к Римие,она делала аккуратно,сказала какой потом нужен уход, но сожгла мне на ногах кожу и списала это на прие антибиотиков или утончение кожи. Бред. Вместо того,чтобы извиниться за ущерб,нанесенный моим ногам, начала говорить,что принимала лекарства или стерла кожу джинсами. А так, я очень довольна эти салоном, но к Румии больше не пойду.

Читать весь отзыв

La Violette (Ля Виолетта) Салон красоты

31.07.2008 | Вика
1
0

Нет элекроэпиляции

Орнатэ на метро Октябрьское поле центр косметологии

29.07.2008 | Александра
1
0

Прекрасный мастер Оксана. Нежные , сильные руки. Очень понравилось. Эпиляция прошла практически безболезненно и даже приятно.

Ваниль Салон красоты

05.06.2008 | Lana
1
0

Супер косметические услуги (био-эпиляция) от Наташи! Административный персонал рабатает для вашего удобства и вникает вовсе нюансы. Если неудобно время, а процедур несколько или надо просто успеть к какому-то часу , то буквально встроят Вас в график мастеров! Удачи и процветания, Светлана

Орнатэ на метро Октябрьское поле центр косметологии

12.05.2008 | Юлия
1
0

У Румии я была дважды на эпиляции ног и дважды на эпиляции бикини. Выше всяких похвал! Румия очень аккуратно, внимательно, тщательно проводит процедуру. Всегда доброжелательна и приветлива, обязательно дает рекомендации по уходу за кожей после проведения эпиляции.

Макси-Студио Салон красоты

23.04.2008 | Питоша
1
0

Позвонила на ресепшн,спросила по поводу фотоэпиляции в области бикини.Мне ответили,что косметолог может удалить волоски по всей паховой области.Приехала на обработку,оказалось - нет...можно удалять только в области паха и не более того ! Зачем меня обманули ? я только потеряла своё время !!!

Эпифит Салон красоты

14.04.2008 | анютка
1
0

Эпиляция - не очень понравилась: дискомфорт, болезненно. По-моему, больше слов, чем дела...

Город Красоты на 2-й Владимирской Сеть салонов красоты

31.03.2008 | Natali
1
0

Биоэпиляция - просто ужасно, и цены, указанные в прайсе, недействительны. С вас еще возьмут деньги за то, что по окончании помажут каплей масла. Ноги - больно и нечисто. Бикини - УЖАСНО больно и неаккуратно. Сначала даже будут пытаться сделать эпиляцию бикини (!!!) восковыми полосками. В общем, ощущения не для слабонервных!

Читать весь отзыв

Орнатэ на метро Октябрьское поле центр косметологии

01.02.2008 | Вероника
1
0

Мастер по электроэпиляции очень внимательная, доброжелательная женщина, профессионально выполняет свою работу. Косметолог Оксана работает как художник, очень хорошо делает коррекцию и окраску бровей, консультирует по уходу за кожей лица. Мастер по стрижке Вера сумела справиться со сложными волосами моего мужа, теперь он сам просит записать его на стрижку (раньше с этим была огромная проблема). В целом, очень коммуникабельные и доброжелательные сотрудники.

Читать весь отзыв

Каролина Салон красоты

02.11.2007 | Rina
1
0

Была на биоэпиляции у Наташи - легкая рука, делает замечательно. Еще понравилась Светлана (аппаратный маникюр), не так дорого и очень аккуратно. Хотя салон средненький, у парикмахеров стричься бы не рискнула, не располагают.