Антицеллюлитный массаж - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

French Style (Френч стайл) Салон красоты

08.12.2011 | Екатерина
1
0

Купила купон на антицеллюлитный массаж в этот салон, неделю пытаюсь дозвониться записаться, один из телефонов все время занят, второй не отвечает вообще, как так вообще можно работать и объявлять еще акции на купонаторах? Это или развод или просто дешевая таджикская парикмахерская!

Парикмахерская №1 на Перерва Сеть парикмахерских

05.02.2011 | Анастасия
1
0

Подскажите... Кто-нибудь делал в этом салоне антицеллюлитный массаж? Хорошо ли делают, помогает ли? Спасибо

Магия красоты (Тимирязевская) центр красоты и здоровья

08.09.2010 | Лена
1
0

Замечательный салон, я стригусь здесь и крашусь уже давно. Очень хороший эффект дал антицеллюлитный массаж по тайской методике - делала перед летом и осталась очень довольна. И по цене он тоже вполне доступен - за час я, по-моему, платила 2500 р.

Имидж-студия Салон красоты

19.07.2010 | Светлана
1
0

Я ходила к Лене на общий и антицеллюлитный массаж, делала обертывания. ЛЕНА ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!! Она прекрасно делает, чувствует тело, вообще она не только профессионал, но и прекрасный человек с положительной энергетикой!!! Еще, она абсолютно не пытается выкачивать деньги у клиентов! Даже не ищите других - лучше все равно не найдете!!!

Читать весь отзыв

Макси-Студио Салон красоты

28.04.2010 | ЛЕНА
1
0

Эти салоны, дают завышенные цены за свои услуги, особенно по уходу за телом. Ходила недавно в Центр здоровья- ул. Матросова, д.13, на антицеллюлитный массаж очень понравилось, эффект если честно увидела после 1-го посещения, и цена на массаж не большая, всего 2500 руб.

Ангелина Салон красоты и центр здоровья

16.02.2010 | Вероника
2
1

С предыдущим высказыванием полностью не согласна. Во-первых, антицеллюлитный массаж в салоне Ангелина делают на LPG, в нашем районе нигде больше такого крутого аппарата нет между прочим, да и цены очень приемлемые для такого уровнего салона (кстати, хочу заметить, что у них у единственных даже кофе из кофемашины подают бесплатно, что мало где встретишь даже в центре!). Во-вторых, косметологи консультируют тоже лично и бесплатно, нужно только на консультацию записаться предварительно, а если косметолог не занят, то и по телефону консультацию даст (если это конечно вас устроит) – лично я предпочитаю с глазу на глаз со специалистом общаться. Так что всем советую – попробуйте и сами решайте, ведь судить по администратору довольно сложно – разные ситуации бывают…

Читать весь отзыв