Антицеллюлитный массаж - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

FRESHmassage Универсальная сеть массажных кабинетов

04.10.2016 | Лера
0
0

Достоинства

Пошла на антицеллюлитный массаж, который привел мои ноги в полный порядок. Совмещаю с тренировками, очень хороший эффект дает в такой комбинации.

Недостатки

Все хорошо

Читать весь отзыв

Артуа (Артуа) салон

29.09.2016 | Маша
0
0

Достоинства

Решила походить на обёртывания и антицеллюлитный массаж) Была два раза, пока всё нравится) Массаж сначала не очень комфортно, но потом привыкаешь, ну а обёртывания просто удовольствие)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Альтамед+ Медицинский центр

14.09.2016 | Ольга
0
0

Достоинства

Прохожу курс LPG, мне он подошёл больше, чем ручной антицеллюлитный массаж, сделала 3 процедуры, результат уже заметен. Во время сеанса чувствую себя комфортно. Нравится как проводят процедуру.

Недостатки

не нашла пока

Читать весь отзыв

DiMassage (Димассаж) Сеть массажных кабинетов

09.09.2016 | Ольга
0
0

Достоинства

Антицеллюлитный массаж делала курсом, эффект есть, объём в бёдрах уменьшится, поверхность стала более гладкой. Сервис понравился), планирую опробовать талассотерапию)

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Андреевские больницы Неболит на Варшавском шоссе клиника

29.08.2016 | Марина
0
0

Достоинства

Недавно начала ходить на фитнес, чтобы подтянуть форму. Тренер посоветовала добавить к упражнениям и антицеллюлитный массаж, эффект будет лучше. Уже прошла несколько процедур, эффект действительно видно.

Недостатки

Не обнаружила

Читать весь отзыв

Aldo Coppola (Альдо Копола) Новинский Сеть центров красоты

27.08.2016 | Катерина
0
0

Достоинства

В целом хорошо, антицеллюлитный массаж просто шикарный. В целом СПА на высоком уровне!

Недостатки

Цены

Читать весь отзыв

Линия Отличия на Островитянова Сеть студий актуальной косметологии

Евгения
17.08.2016 | Евгения
0
0

Достоинства

Ткачева Светлана делает отличный антицеллюлитный массаж

Недостатки

все норм

Читать весь отзыв

Запад (Парк победы) Медицинская клиника

10.08.2016 | Катя
0
0

Достоинства

Проходила актуальные процедуры для лета, антицеллюлитный массаж и обертывания. Эффект есть))), кожа гладкая стала, практически исчезли целлюлитные бугры и объём ушел в бедрах сантиметра 2-3, так что рекомендую)

Недостатки

Нет)

Читать весь отзыв

Семейный доктор (Поликлиника №3) Сеть поликлиник для детей и взрослых

08.08.2016 | Екатерина
0
0

Достоинства

Ходила на антицеллюлитный массаж и обертывания курсом, процедурами довольна, имеется индивидуальный подход к клиенту, эффект есть), рекомендую!

Недостатки

нет

Читать весь отзыв

Реднор (Марксистская) Сеть центров косметологии

07.08.2016 | Виктория
0
0

Достоинства

Решилась на антицеллюлитный массаж. Делала курсом 10 процедур. Результат просто потрясающий, целлюлит уменьшился, кожа ровная и гладкая стала. Если честно, такого эффекта я не ожидала. Спасибо!

Недостатки

Не нашла!

Читать весь отзыв

Студия красоты WO/MAN (Красные ворота) на метро Красные ворота

18.07.2016 | Надежда
0
0

Достоинства

Невероятно удивлена коллективом этого салона. Работают профессионально, вежливы, приятны. Просто идеально решали все мои проблемы. Косметолог здесь просто чудо, в которой не просто острый ум и отменные знания, но и легкая рука, ведь это очень важно, когда речь идет о работе с лицом. В салоне работают замечательные парикмахеры, каждый из которых владеет уникальными методами стрижек, укладок и окрашивания! Мастер ногтевого сервиса работает аккуратно и профессионально. Меня невероятно спас антицеллюлитный массаж перед свадьбой соседей!! За время систематического посещения, а это почти год, могу с уверенностью сказать, что я нашла идеально место для релакса, что сопровождается профессиональным уходом. Я ни разу не пожалела о посещении этого салона. Желаю всем успехов у вашей такой нужной работе и крепкого здоровья.

Недостатки

недостатков нет

Читать весь отзыв

Садовое Кольцо СПА-центр

17.04.2016 | Галина
0
0

Решила приводить себя к лету, никогда не пробовала антицеллюлитный массаж, говорят на 2-3 сеанс очень больно, но у меня высокий болевой порог чувствительности. Пришла на консультацию к массажисту, посмотрев на мои живот и бока, сказал, что справиться!

Аркадия на Смоленской Сеть центров красоты и здоровья

16.04.2016 | Алина
1
0

Майоров Игорь из салона Аркадия на Смоленской - массажист от бога. Я хожу к нему уже более двух лет. Обращаюсь к Игорю не только, когда у меня есть проблемы со спиной, с кожей, но и чтобы поднять иммунитет, улучшить настроение и просто расслабиться после рабочей недели. В первую очередь хочу отметить, что антицеллюлитный массаж для меня всегда был в приоритете . Именно он чудесным образом улучшает состояние моей кожи и корректирует недостатки фигуры. Игорь проводит манипуляции так, что массаж мощно стимулирует мою энергетическую систему, улучшает обмен веществ и кровообращение, из организма выводятся токсины и шлаки. В результате сокращается количество жировых клеток и достигается цель массажа - исчезают лишние килограммы. Кроме того, антицеллюлитный массаж делает мои мышцы бедер и ягодиц более сильными и упругими, заставляя их выглядеть молодо и привлекательно. За час я из усталой задерганной женщины превращаюсь в вальяжную Королеву. Спасибо Игорю за его золотые руки и огромное терпение.

Читать весь отзыв

Фрау Клиник (Фрау Клиник) на метро Курская клиника пластической хирургии и косметологии

10.04.2016 | Жанна
0
1

Очень долго мучилась с лишним жиром на бедрах и ногах (ляжках), ни спорт, ни диеты не помогали. Даже болезненный антицеллюлитный массаж не помогал. Решилась на липосакцию, делал мне врач Копасов Андрей Евгеньевич! За что ему огромная благодарность! Для меня самое тяжелое было - п­сихологическая сторона вопроса. Реабилитация 1-2 дня, пришлось, естественно, белье специальное одевать, но в кровати я не лежала, ходила, ничего не болело. Избавилась от ушек на попе, появился очень плавная красивая линия бедра, от результата я в диком восторге!

Читать весь отзыв

La Violette (Ля Виолетте) Сокол Сеть салонов красоты

23.03.2016 | Анна
1
0

Фролова Людмила очень эффективно сделала антицеллюлитный массаж. Спасибо

Семья медицинский массажный центр

20.03.2016 | Юлия
0
0

Проходила в центре программу по снижению веса. В свое время неправильно раскачала грудную клетку, позже нарушился гормональный фон, и,вуаля - бублик вокруг талии и апельсин вместо попы. Страдала долго. К сожалению - диета, а тем более фитнесс для меня - сплошная каторга. Ну не готова я к таким жертвам. Услышала про чудо аппарат LPG - начала искать купоны рядом с домом. (Живу на Каховке). С удивлением узнала,что на артековской оказывается уже больше 5 лет существует данный центр. Позвонила чтобы уточнить по записи и противопоказаниям. Админ проконсультировала, выяснилось, что LPG мне делать не рекомендовано из-за варикоза на ногах, я уже было расстроилась, но девушка предложила мне придти на консультацию к специалисту, ну я не поленилась и вечером притопала. Консультировал меня Менабде Лукас, весьма симпатичный грек, который,кстати,является глав врачом данной организации. В общем назначили мне легкий антицеллюлитный массаж с водорослевым обертыванием и прессотерапию, всегот по 10 процедур. Прошла я их за 10 дней (записывалась подряд) и в итоге за эти 10 дней потеряла 3 кг! Как мне объяснили вышла лишняя жидкость.Корка на попе заметно поубавилась,но вот живот,зараза,уходить не хотел. Тогда Лукас мне посоветовал провести курс мезо в живот, препаратом триак...После 3-го захода я обалдела - живот действительно уходит,но, процедуры нужно делать курсом, так как препарат действует "местно" и я наблюдала бугорки которые еще не ушли...Всего мне понадобилось 8 процедур для того чтобы полностью избавится от своего кошмара. Что могу сказать - результатом я очень довольна, особенно с учетом того,что мне удалось избежать пытхтения в зале и голодания. Работают действительно профессионалы. Если раньше и были у них какие то проблемы с администрацией,судя по отзывам - то теперь их нет. Девочки идут на встречу, стабильно предлагают чай-кофе и весьма дружелюбны. Денег не скажу,что отдала очень уж мало, за первую часть марлезонского балета 25, и это мне сделали скидку 15%, за триак 12 , в целом это стоимость годового абонемента, но сроки и энергозатраты с лихвой это окупает! Рекомендую!

Читать весь отзыв

Он клиник (Цветной бульвар) на метро Цветной бульвар клиника

11.12.2015 | Марта
0
0

Не могу сказать, что в свои 35 я прям вся такая морщинистая с дряблой кожей, но считаю, что чем раньше начнешь устранять мелкие морщинки, тем меньше и заметней они будут в дальнейшем. В Он Клиник я частый гость, некоторые процедуры требуют переодичности, а не просто раз в жизни сделала и все. Мне очень нравится процедура фотоомоложения. Помимо фотоомолаживания я хожу еще на антицеллюлитный массаж. Думаю, те кто его делали, знают, что не особо приятная эта процедура, местами даже дискомфорт есть, зато эффект, я вам скажу, прелесть. Главное курс отходить, а потом просто поддерживать.

Читать весь отзыв

Кинки студия Салон красоты

30.09.2015 | Екатерина
0
0

Всем советую косметолога и массажиста Светлану! Отличный мастер своего дела! Делала комплекс процедур изоджей на ягодицы и антицеллюлитный массаж. Эффект есть! А массаж как будто в четыре руки делают, а не в две! Отличный салон и отличный мастер, все приветливые и доброжелательные! Приятно, когда мастер не только выполняет свою работу на все 100%, но еще и очень приятный человек!

Читать весь отзыв

Кунцевский медицинский центр Сеть медицинских центров

30.07.2015 | Кати
0
1

В этом центре проходила впервые процедуру - массаж Хивамат. Делали мне его на ногу после травмы, для восстановления после растяжения. Мне очень понравилась сама процедура - необычные приятные ощущения. Это такой массаж током, в теле приятная вибрация создается. Но помимо приятных ощущений есть и результат - отек очень быстро спал и нога быстро вернулась в рабочее состояние. Подумываю позже записаться на этот хивамат как на антицеллюлитный массаж, мне кажется, больше эффекта будет, чем от классического ручного массажа

Читать весь отзыв

Целлюлайт (Целлюлайт) на Новослободской медицинский центр

24.07.2015 | Вероника
0
0

В целлюлайт попала случайно, по совету коллеги. Удаляла у них родинку, которая очень давно будоражила мои нервы. После процедуры решила поинтересоваться ценами на антицеллюлитный массаж и не смогла удержаться, чтобы не записаться на курс. В итоге: с кожей всё в порядке, вес немного ушёл, сэкономила прилично.

Читать весь отзыв