Расположение
Специализированная клиника по коррекции фигуры «Целлюлайт» находится возле Городской усадьбы Боткиных, в 11 минутах пешей ходьбы от станции метро. 
Парковка
Парковка общественная, платная.
Сервис
Среди услуг сервиса имеется зона ожидания. Система дисконтных карт. В продаже имеется профессиональная косметика. 
Общее описание
«Целлюлайт» на Покровке является филиалом сети. Клиника принимает клиентов с 2002 года и оказывает услуги красоты. Среди основных направлений представлены: лечение целлюлита, экспресс-программы коррекции фигуры, лазерные технологии, косметология, ногтевой сервис, диетология, оздоровление организма (реабилитация, массаж). Коллектив Центра тщательно подобран - сертифицированные специалисты со стажем работы до 20 и более лет.
Оплата
Оплата наличными/кредитными картами.
 
Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Специалисты

Косметолог, Физиотерапевт
Дерматовенеролог, Косметолог

Услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

от 1 800

Косметический уход (демакияж, брашинг, маска)

Контурная пластика

Инъекционная коррекция, контуринг

Уточняйте по телефону

Биоревитализация

IAL-System, Restylane

от 6 500 до 22 000

В зависимости от препарата

Препараты ботулинического токсина

Ботокс, Диспорт

Уточняйте по телефону

Ботокс

BOTOX

от 380

1 единица

Диспорт

Dysport

от 180

1 единица

Плазмотерапия

от 5 000

Лицо

Препараты гиалуроновой кислоты

Рестилайн, Перлайн, Ювидерм

Уточняйте по телефону

Суджидерм

SURGIDERM

от 18 000

Рестилайн

RESTYLANE

от 22 000

Салоны красоты

Макияж

Уточняйте по телефону

Наращивание ресниц

от 3 000

Дизайн, окрашивание бровей

от 400

Химическая завивка ресниц

от 2 500

Биоламинирование ресниц

Фитнес


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

9:00 - 21:00

9:00 - 21:00

10:00 - 19:00


Cellulait, отзывы 9

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


08.08.2018 | Лера
0
0

Услуга:  Антицеллюлитный массаж

Достоинства

Я хожу в центр "Целлюлайт" к врачу косметологу Екатерине Дроздовой. Все классно. Прошла экспресс программу по коррекции фигуры. По акции вышло недорого. Зато я и на гидромассаже была, и обертывание мне делали. А самое важное – эффект. Пары сантиметров как не бывало. Я и муж очень рады, он смотрит на меня по-другому.

Недостатки

не нашла

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


anjelika.p
15.03.2018 | anjelika.p
0
0

Услуга:  Массаж

Достоинства

Дорогие невесты, если хотите выглядеть сногсшибательно на свадьбе, записывайтесь в Целлюлайт. В клинике есть очень интересный курс, специально для таких, как мы. Цель – улучшить общее состояние кожи, подтянуть фигуру и сделать лицо молодым. Мне делали вакуумный и моделирующий массаж, плюс уход за кожей лица. Результат держится уже больше полугода.

Недостатки

никаких

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.08.2017 | Вероника
0
0
Достоинства

Обожаю центр Целлюлайт на Новослободской. Любые процедуры для женщин на выбор. На выходе все женщины улыбаются. Потому, что чувствуют себя настоящими красавицами. И располагается очень удобно, не далеко от метро. Я, как верный клиент, хожу только туда. Врач-косметолог просто выручает меня. Кожа у меня привередливая, а она нашла подход. Спасибо вам!

Недостатки

Не значительные недочеты. Даже не стоит акцентировать на этом внимания.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.08.2017 | Евгения
0
0

Услуга:  ЭКО

Достоинства

Рада, что за помощью в борьбе с лишним весом обратилась в Целюлайт. Там такие хорошие специалисты. Очень чуткие, светлые люди. Гигантским плюсом в этом вопросе является мотивация, а они находят нужные слова. В самом центре приятно находится. Цены немножко для меня высоковаты, но у них акции часто бывают. Так что можно и сэкономить.

Недостатки

Я не нашла.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.01.2017 | Фаина
0
1
Достоинства

Уровень любого салона или клиники определяется в первую очередь уровнем мастерства ее работников. О Целлюлайте могу судить только по одному врачу - Малеевой И. В., но уже только по ее работе хочется ставить клинике самые высокие оценки. Инна Владимировна вытянула мое тело с глубокой запущенности. Это заняло достаточно длительный период времени и понадобилось несколько различных процедур, но оно того стояло. Поэтому я клинику советую.

Недостатки

Недостатков нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Александра
04.12.2016 | Александра
1
0

Услуга:  Массаж

Достоинства

Я делаю массажи у Осипова Александра. Стараюсь привести свое тело в норму после похудения. Благодаря ему, у меня это получается очень даже хорошо. Кроме пользы для кожи, есть общий ощутимый результат. Я после массажа чувствую себя так, как будто сбросила пару килограмм, легкость во всём теле.

Недостатки

да нет такого

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.10.2016 | Елена
2
0

Услуга:  Электролиполиз

Достоинства

Случайно, на улице увидела свою коллегу, которая находилась в декретном отпуске, после родов она не похудела, а наоборот поправилась, какого же было мое удивление, когда она появилась на работе после декрета, стройной и подтянутой))) Так я узнала от нее про этот салон, куда сразу же позвонила, записалась на консультацию, хочу отметить, что тут не только шикарная обстановка и довольно просторно, но и отношение персонала на ресепшене очень добродушное, а на приеме мне подробно объяснили, как проходят процедуры, с какими аппаратами работают, в чем их преимущество и прочее. Я купила курс электролиполиза с массажами - это было супер! От своего целлюлита в области ягодиц, наконец-то избавилась и теперь с удовольствием ношу юбки и брюки не стесняясь своей фигуры. Очень рекомендую всем обращаться сюда за услугами, скоро сама планирую сюда вернуться и воспользоваться процедурами по уходу за лицом, профессионализм косметологов у меня не вызывает сомнений.

Недостатки

В моем случае, претензии к салону не имею)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.06.2015 | Ольга, Москва
1
0

Я никогда ни при каких обстоятельствах не лягу под нож пластического хирурга, сторонница только стандартных косметических методов и люблю пробовать все новое. Вот думаю попробовать радиоволновой лифтинг лица, посмотрим на результат?

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


18.06.2015 | Лариса, Москва
1
0

От растительности на ногах и в зоне подмышек избавиться хотелось давно. А теперь узнав про новый метод Мульти метод решила записаться на пробный сеанс в Целлюлайт. Тем более он безболезненный.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о центрах косметологии

Лаурель

19.04.2024
У Елены Павловны сделала новую для себя процедура мультифракционную биоиндукцию Bioregen. Раньше инъекций не делала. Работали только на аппаратах и делали массаж. Первый опыт готова признать практичес...
Читать полностью

ЭпилСити на метро Красные ворота

19.04.2024
Хожу сюда не так давно на восковую депиляцию, очень нравится коллектив и доброе отношение, всегда напоят вкусным кофе!) Мастер лучшая, с легкой рукой)))делает свою работу качественно и быстро! Ни раз...
Читать полностью
Все отзывы о центрах косметологии