Lecolon - 18 отзывов

(Ле Колон) на метро Кузнецкий мост

салон красоты

Москва, улица Кузнецкий Мост, 7


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

10:00 - 21:00

по предварительной записи


Lecolon, отзывы 18

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


01.04.2022 | Natalia Merzlova
1
0

Специалист:  Елена Балабина

Услуги:  Стрижка , Окрашивание волос , Парикмахерские услуги

Достоинства

Мастер высшей категории! Всегда повышает свою квалификацию в Лондоне и т.д. Уровень премиум. Рекомендую всем.

Недостатки

Чётко знает, что надо именно Вам и это Вам может не понравится.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


06.04.2017 | Диана
1
0
Достоинства

Очень хорошее место во всех смыслах: и расположение, и мастера (Паша моя любовь), и сервис, и предлагаемые услуги (особенно биолоджик решерше, интрасьютикалс, аква-торнадо). Все на высшем уровне с мгновенным результатом. Особенно мне нравится, что здесь полностью индивидуальный подход организован, например, когда у меня нет времени совсем и я об этом предупреждаю, делают мне все параллельно, и через полтора-два часа я уже полностью красивая убегаю!

Недостатки

не заметила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


21.03.2017 | Оксана
1
0

Услуга:  Массаж

Достоинства

Провожу много времени в моем прекрасном институте красоты, как второй дом мне стал уже) Атмосфера праздника тут всегда по-моему царит и поднимает настроение любому гостю. Все мои любименькие мастера делают меня красавицей из месяца в месяц, из года в год! Года идут, а я только молодею и хорошею)) Николь - настоящий мастер колора, она окрашивает очень натурально, а я за естественность! Ириша увлажняет и питает мою кожу на процедурах с маркой биоложик речёрч, ни одной морщинки! Виталику спасибо за мою фигуру, на его массаже все лишнее исчезает бесследно! Спасибо всем, обожаю Вас.

Недостатки

нету!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.01.2017 | Ириша
2
0

Услуга:  Стрижка

Достоинства

Для меня настоящий праздник, когда я наконец попадаю в золотые во всех смыслах руки Паши. Он полон вдохновения и всегда создает мне такую прическу (окраска-стрижка-укладка), что я не могу не сделать селфи его шедевра)))
Моим лицом занимаются два супер-косметолога - Наталья и Елена. Никто никогда не заметил, что я что-то делаю с ним, спасибо им за профессионализм и тонкий вкус (хоть я ботокс и гель в губы колю, но восковой маской и уткой не выгляжу совсем))

Недостатки

Очень тяжело попасть к Паше, желающих полно, все они его постоянные клиенты(

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


05.10.2016 | Галина
3
0
Достоинства

Это не салон, это Институт Красоты - и этим все сказано. Приходя сюда на любую, даже болезненную процедуру, я поднимаю себе настроение надолго. Очень красиво, уютно, праздничная атмосфера царит здесь всегда. А какое отношение к клиенту... Наконец-то в России (по крайней мере в этом салоне) поняли, что значит правильный сервис. Мастеров здесь собрали первоклассных, я уже за 3 года многих посетила, ни одного нарекания. И всегда совет дадут, подскажут, направят. Ничего не пытаются навязывать подороже, как в небезызвестном месте, находящемся рядом.
Отдельное спасибо Наталье, моему косметологу и Елене, моему парикмахеру-стилисту.

Недостатки

не нашла

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.09.2016 | Светлана
3
0

Услуга:  Прессотерапия

Достоинства

В "Ле Колон" пришла на прессотерапию. С первой минуты общения почувствовала профессионализм врача. На первой же консультации дала дельные советы по уходу за телом и правилу питания (бесплатно))). Прошла 5 процедур прессотерапии и подключила массаж. Появились очертания талии))), кожа при этом не обвисла, а подтянулась.

Недостатки

Все замечательно!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.08.2016 | Елена
2
0

Услуга:  Лазерная эпиляция

Достоинства

Делала себе лазерную эпиляцию в Ле Колон. Процедура отличная. Всего за несколько раз полностью избавилась от волос в области подмышек. Неприятных ощущений не было, кожа после процедур не повреждена. Считаю, что лазерная эпиляция – это достойное вложение денег в себя!

Недостатки

Не обнаружила.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен