+6

Образование 
В 1993 г. окончила Московскую Медицинскую Академию им И. М. Сеченова по специальности «Лечебное дело».
Окончила интернатуру на кафедре челюстно- лицевой хирургии ММА им Сеченова И. М. по специальности «Челюстно- лицевая хирургия».
Окончила ординатуру на кафедре Российского Государственного Университета им Н. И. Пирогова.
В 2000 г. защитила кандидатскую диссертацию. Надежда Михайловна Кислова — кандидат медицинских наук.
В 2004 г. окончила интернатуру на кафедре кожных болезней Государственного Института усовершенствования врачей МО РФ. В том же году окончила сертификационные курсы по косметологии «Медицинская косметология. Эстетическая медицина» «Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология». «Метод мезотерапии в косметологии» в Российском Университете Дружбы Народов им. Патриса Лумумбы. 
Сертификат по косметологии: срок действия до 05.07.2018. 

Научная деятельность
Надежда Михайловна - член общества эстетической медицины с 2006 года, постоянный участник международных симпозиумов и конгрессов (2007-2013 гг.).

Практическая деятельность
2010 — н/в  Медицинский холдинг «СМ-Клиника». 


Услуги и цены

Косметология

Уточняйте по телефону

Контурная пластика

Инъекционная коррекция, контуринг

24 800

Уточняйте по телефону

Биоревитализация

IAL-System, Restylane

22 800

Бионити

Мезонити

4 400

Препараты гиалуроновой кислоты

Рестилайн, Перлайн, Ювидерм

Уточняйте по телефону


Кислова Надежда Михайловна, отзывы 14

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


01.03.2022 | Дарья
0
0

Хотелось бы оставить свой, смею заметить, исключительно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о работе косметолога Надежды Михайловны!
Всем рекомендую отдаться "золотым ручкам " Нади!  Сама я осталась очень довольна качеством проведенных процедур.
Надежда грамотно провела консультацию, ответила на интересующие меня вопросы по уходу за кожей лица, качественно и аккуратно выполнила процедуры, нити, ботокс, губы. Осложнений после процедур не возникло, не было покраснения и чувства дискомфорта.
Условия приема у мастера мне тоже понравились. Уютная домашняя атмосфера располагает к доверию, что также немаловажно, т.к. доверять свое лицо хочется только надежному человеку.
Спасибо большое мастеру! 
Я своего косметолога уже нашла!А вы? 

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.01.2022 | Оксана
0
0

У Кисловой Надии Мазитовны (почему-то она именует себя Надеждой Михайловной)я была на приеме в клинике "Эволюшин" 04.01.2022г.. Никому не советую этого косметолога.
Мне 54 года.После 40 лет я постоянно пользуюсь услугами врачей-косметологов, последние годы, при прохождении бутылинотерапии, выбираю препарат "Релатокс", т.к имею очень подвижную мимику. На приеме Кислова Н.М. подробно расспросила как быстро у меня "встает" "Релатокс", я рассказала, что глаза встают на следующий день, а лоб и межбровье дня через три. Очень попросила врача не опустить мне брови, разглаживая лоб. Мне кололи глаза, лоб, межбровье, спинку носа- итого 50 ед. препарата. Могу сказать, что всегда раньше колола около 50 ед, , больше-когда кололи по контуру в жевательные мышцы. Пока делали процедуру дама пыталась навязать хоть какие-нибудь услуги: на пример, на мою тонкую и, склонную у сухости кожу, она предложила филлер "Радиесс", который очень плотный и при тонкой коже, ложиться буграми, причем аптидота у него нет...
После я поняла, зачем Кислова там бойко интересовалась, как у меня встает "Релатокс". Через семь дней, глаза, кое-как взялись, лоб немножко взялся день на десятый, брови опустились, а морщины остались. Мало того, что этот "косметолог" размазала мне по лицу не более половины из 50 ед, оплаченного мной препарата, так даже брови умудрилась опустить!
Меня "убила" не столько жопорукость врача, сколько наглость и жадность. Сейчас в Москве таких уродов в клиниках, обычно, не держат, уж очень большая конкуренция и вот такие отзывы никому не нужны.
К отзывы прикладываю фото от 04.01.22г. (первые три фото), фото от 22.01.22г (с 4 по 8 фото). и фото с прошлой процедуры от 27.08.21 (последнее) (Релатокс, 46ед), чтобы не сказали, что может у меня невосприимчивость)).

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


08.09.2018 | Алекса
0
0

Услуга:  Уход за лицом

Достоинства

Я была на чистке лица у Надежды Михайловны. После чистки она мне порекомендовала ещё сделать альгинатную маску. Маска поспособствовала тому, чтобы кожа после чистки быстрее восстановилась. Эффект мне очень понравился.

Недостатки

Все устроило.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


04.09.2018 | Анжела
0
0

Услуга:  Контурная пластика

Достоинства

Корректировала форму и объем губ у Надежды Михайловны. Губы получились очень красивой формы, стали более четкими и выразительными. Лицо даже преобразилось, я с этими губами выгляжу ярче. Надежда Михайловна - супер специалист в сфере контурной пластики, это однозначно.

Недостатки

Не найдено.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


22.08.2018 | Яна
0
0

Услуга:  Уход за лицом

Достоинства

С большим удовольствием поделюсь с вами впечатлением после ботокса. Делала зону межбровья, эффект просто изумительный. Совершенно никаких морщин нет. Советую всем!

Недостатки

Я не увидела.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


09.08.2018 | Соня
0
0

Услуга:  Уход за лицом

Достоинства

Надежда Михайловна мне подняла брови с помощью нитей. Девочки, это просто чудо какое-то! Взгляд сразу из угрюмого и тяжелого превратился в легкий и добрый! Главное правильно подобрать тип нитей. Надеюсь, что с таким результатом прохожу долго!

Недостатки

Нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.07.2018 | Маргарита
0
0

Услуга:  Бионити

Достоинства

Я поставила нити APTOS у Надежды Михайловны. Она работала очень аккуратно работала, и я даже не заметила, как пролетело время. Очень классный эффект в итоге, ни разу не пожалела. Надежду Михайловну всегда вспоминаю и благодарю ее.

Недостатки

Ничего.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.07.2018 | Настя
0
0

Услуга:  Уход за лицом

Достоинства

Очень мне понравилось на чистке лица у Надежды Михайловны. Получила массу приятных эмоций. Очень легкая рука у Надежды Михайловны. Лицо посвежело, конечно, и никаких черных точек на осталось. Советую, девчонки!

Недостатки

Супер просто!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.06.2018 | Олеся
0
0

Услуга:  Плазмотерапия

Достоинства

А я проходила у Надежды Михайловны целый комплекс омолаживающих процедур. Мы делали и плазмотерапию, и мезотерапию и лазерное омоложение. И результат, конечно, восхитительный. Я, честно говоря, без ума от своего помолодевшего лица. Заслуга в этом только Надежды Михайловны!

Недостатки

Я не обнаружила ничего такого.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.06.2018 | Вера
0
0

Услуга:  Плазмотерапия

Достоинства

Сильный врач, обратилась Надеже Михайловне по совету коллеги с работы. Очень она хвалила ее процедуры. И я сама убедилась в профессионализме Надежды Михайловны. Для начала она мне сделала курс пилингов, потом решили подколоть некоторые проблемные места. Лицо сейчас выглядит свежим и подтянутым.

Недостатки

Все отлично.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен