Галагуза Владимир Николаевич

мануальный терапевт, невролог

Звания: Кандидат наук

Стаж: 16 лет

Галагуза Владимир Николаевич является практикующим косметологом в городе Москва.

Образование:
2005г. - Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия).
2010г. - "Субъективные и объективные методы диагностики и оценки боли", Российский государственный медицинский университет.
2012г. - "Неврология", Российский университет дружбы народов.
2014г. - "Мультитейпинг в физической реабилитации взрослых и детей".
2015г. - Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология).

Оказывает услуги по уходу за телом, неврологии, spa-процедурам, мануальной терапии, массажу и другие услуги.

Работает в клинике Здоровье на метро Чертановская по адресу Москва, Нагорный район, 117639, Балаклавский проспект, 8А, район Нагорный, недалеко от станции метро Чертановская (200м).

Записаться на прием к Владимиру можно по телефону клиники .

6 человек оставили о Галагузе Владимире Николаевиче свои отзывы, 4 пациента рекомендуют Владимира как отличного специалиста по массажу.


Услуги и цены

Косметология

Уточняйте по телефону

SPA-процедуры

СПА-процедуры

Уточняйте по телефону

от 500 до 3 500

Медицина

Физиотерапия

Мануальная терапия

Вертебрология

от 100 до 3 500

от 800 до 1 200



Галагуза Владимир Николаевич, отзывы 6

Оставить отзыв

Ваша оценка специалисту*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Достоинства

Своего невролога нашла давно - лечусь у доктора Галагуза, хотя правильнее сказать наблюдаюсь, обострения практически сошли на нет. Центр хороший, нравится что обследования все доступны, анализы без километровых очередей, и просто сама атмосфера приятная, приходишь на позитиве и уходишь с ним же. Плюс квалификация персонала вопросов не вызывает, в общем, все на уровне.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Недавно обращалась в мц Здоровье на Варшавском к неврологу Галагуза. Сначала была у терапевта,потом перенаправили, оказалась межреберная невралгия. То ли продуло, то ли сидячая работа сказалась, но дышать было жесть как больно, не говоря уже шевелиться. Врач назначил уколы, ходила сюда же, благо в очередях к процедурке долго не просиживала. Помогло быстро, сейчас пью таблетки и на физио хожу, чувствую себя норм. Быстро вернули в строй, врачу благодарность.

Недостатки

не нашла

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


28.05.2018 | Ольга
0
0

До этого была у двух других московских "докторов". Кроме зря потраченных времени и денег, ничего не произошло. У этого врача я получила результат лечения, спазмы и декомпрессии сняты, все объяснил и дал рекомендации.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.04.2018 | Екатерина
0
0

Владимир Николаевич спас меня от операции и соответственно от инвалидности. Неустанно благодарю его за высочайший профессионализм , человечность и ответственное отношение к своему нелегкому труду. Низкий Вам поклон. Спасибо, что Вы есть

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.04.2018 | Юлия
0
0

Услуга:  Массаж

Достоинства

Ничего

Недостатки

Выбрала этого врача по отзывам. Полное разочарование. На первичном приеме долго рассказывал какой он молодец и про свои заслуги. Рекламировал свой матрас детензор. На мои снимки даже не взглянул. Заверил, что если я пройду у него курс, то встану на ноги и операция по установке мне импланта на позвоночник не нужна. Я поверила. Записал он меня явиться к нему через 2 недели, тк он ооочень занят, у него съемки и коммандировки. Я свято ждала эти 2 недели, надеясь на помощь. В назначенный день я приехала и получила отворот-поворот, т.к. в Москве он на 2 дня и приезжай ко мне деточка через 3 недели. Я в гневе, что время мое упущено, что за тот срок, который я его ждала, могла бы найти другого врача. В ответ получила хамский ответ, что люди его и по 2 месяца ждут. Разве это врач? Как можно так халатно распоряжаться судьбами и здоровьем людей? Короче у Галагузы большая корона на голове и больше его ничего не волнует. Может легкий хондрозик за один прием он и вылечит, пиаря себя. А на серьезную проблему ему плевать. Плевать на потеряннное время больного. Я упустила время, поверив ему. Я его ждала, ждала его курса лечения. В ответ получила только звездную болезнь. Конечно гендиректор клиники на Варшавке предложил мне скидку, если я еще подожду их волшебного звездного доктора. Но при чем тут деньги? Время и здоровье упущено. И кстати его матрас детензор есть у меня дома и при проблеме грыж, а их у меня 4, от него толку ноль

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.06.2015 | Роман
3
0

Лечил у Галагузы нарушение памяти и внимания. Работа требует больших затрат внимания, а я стал замечать, что многое упускаю, рассредоточен, не могу долго сообразить, что делать. Врач реально помог. Владимир Николаевич прописал сильно действующие лекарства, посоветовал еще взять отпуск и пролечиться, что я и сделал.скажу честно – сейчас как огурчик. Мозг работает даже лучше. Внимательность, быстродействие – все в норме. Спасибо. Обычно отзывы не пишу, но тут не удержался. Врач правда ведь помог.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о косметологах

Зотова Лилия Сергеевна

24.04.2024
Могу сказать, что восхищаюсь высокой компетентностью и профессионализмом Лилии Сергеевны. В сравнении с другими, к кому я обращалась, огромная разница по лечению и результатам. Она действительно заинт...
Читать полностью

Павлова Алина Юрьевна

23.04.2024
Три процедуры курса мультифракционной биоиндукции Bioregen замечательно восстановили мне кожу на лице, шее и самое важное реанимировали декольте. Там была самая большая проблема - уставшая кожа, сеточ...
Читать полностью
Все отзывы о косметологах