Здравствуйте, уважаемые посетители!
 
Медицинский центр ООО «Здоровье-лайв» работает с 2010 года.
Мы  предлагаем Вам широкий спектр услуг:  различные виды массажа, услуги косметолога, в том числе и мезотерапию, а также депиляцию. Мы работаем 7 дней в неделю с 10 до 22.
В медицинском центре «Здоровье-лайв»  работают специалисты с медицинским образованием.  Медицинская  лицензия номер: 78-01-002931.
 
У нас широкий спектр услуг:
 
Общий классическй массаж
Общий массаж, прежде всего, действует на кожные капилляры, расширяя их и усиливая микроциркуляцию крови. Благодаря этому в тканях всего организма улучшается обмен веществ, активизируются процессы регенерации, и усиливается венозный отток.
Под влиянием массажа в крови увеличивается количество гемоглобина, эритроцитов, тромбоцитов, лейкоцитов, особенно при малокровии. Оказывается огромное влияние
и на лимфатическую систему, которая защищает организм от вирусов и болезнетворных
бактерий. Тем самым значительно повышается иммунитет человека.
Классический массаж повышает тонус и эластичность мышечных волокон, а также предупреждает мышечную атрофию. Под влиянием массажа улучшается кровообращение в суставах и мягких тканях окружающих суставы, укрепляется связочный аппарат.
 
Массаж спины
Помогает вывести образовавшиеся соли из суставов и позвоночника. Также массаж спины применяется и для лечения искривления позвоночника. Чаще всего массаж используется при патологии опорно-двигательного аппарата и различных повреждениях – растяжениях, вывихах, а также массаж используется при радикулитах, ишиасе, мышечной атрофии, парезах, дистрофиях и многих других.
 
Укрепляющий массаж для подготовки к беременности и родам
Массаж продолжается от 1,5 часа, за это время будущая мама получает общий массаж, который стимулирует все положительные процессы в организме, на пояснице, бедрах и животе мышцы подготавливаются к дальнейшим нагрузкам, связанным с растяжением кожи во время беременности (профилактика растяжек). Хорошо подготавливаются икры, стопы – профилактика отеков и варикозного расширения вен, возникающих с увеличением веса во время беременности. Рекомендуется начать подготовку за 1,5 месяца до планирования.
 
Подводный душ-массаж
Аква-массаж – это быстрый способ похудения, коррекция фигуры, формирование точеных форм, избавление от локальных жировых отложений и целлюлита.
 
Так же аква-массаж является превосходным пилингом. Под действием напора струй кожа избавляется от старых частиц, клетки обновляются. В сочетании с обертываниями массаж является средством профилактики растяжек, придавая коже непревзойденную эластичность. После курса аква-массажа забудьте о бессонице! Проходят боли в спине и головные боли, даже хронические. «Уйдут» усталость и напряжение во всем теле, отеки и тяжесть в ногах.
 
Так же можно усилить эффект расслабления при помощи аромамасел и морской соли.
 
Spa-уход (кофе, водоросли)
Обертывания водорослями- помогут вам избавиться от целлюлита и лишнего веса.
 
А также водоросли для обертывания используются не только для лечения целлюлита, но и для общего укрепления организма, снятия стресса и повышения иммунитета. Благодаря своему составу, водоросли способствуют укреплению сосудистых стенок, улучшают кровоснабжение, выводят токсины.
 
И многое другое ждет вас в нашем центре!
 
Приходите!

 

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Косметология

Уход за лицом

Уточняйте по телефону

различные комплексные уходы

Косметические маски

Уточняйте по телефону

маска по типу кожи

Термопластические маски

Термоактивные маски, порошковые

Уточняйте по телефону

Восковые маски

Уточняйте по телефону

Гелеобразные маски

Гелиевые маски, гель-маски

Уточняйте по телефону

Пастообразные маски с наполнителями

Грязевые, каолиновые маски

Уточняйте по телефону

Порошкообразные маски

Моделирующие, пластифицирующие

Уточняйте по телефону

Парфэ

Маска-парфэ

Уточняйте по телефону

Жидкие маски

Уточняйте по телефону

Коллагеновые маски

Уточняйте по телефону

Салоны красоты

Макияж

Уточняйте по телефону

дневной, вечерний

Наращивание ресниц

Уточняйте по телефону

Шелковые ресницы

Дизайн, окрашивание бровей

от 200

Коррекция, окрашивание,

Химическая завивка ресниц

Уточняйте по телефону

Перманентная химическая завивка ресниц

Пирсинг

от 300

Прокол ушей

Контакты


На Комендантском, отзывы 3

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


15.09.2016 | Елена
0
0

Услуга:  Массаж

Достоинства

Обожаю всякие водные процедуры) облюбовала подводный массаж с аромамаслами и водорослевые обёртывания - отличная СПА-программа для тела! Ощущения очень приятные и кожа нежная-нежная!

Недостатки

всё понравилось

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


31.08.2016 | Марьяна
0
0

Услуга:  Макияж

Достоинства

Центр предоставляет очень хорошо визажиста. Делала уже макияж несколько раз на разные случаи. Все были в восторге и получала одни комплименты.

Недостатки

Нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


30.06.2016 | Лада, Санкт-Петербург
0
0
Достоинства

У меня очень чувствительная кожа ,потому на мезотерапию никак решится не могла, а тут смогла подобрать процедуру без иглы, результаты хорошие, мелкие морщинки разгладились, появился тонус кожи, да и в общем лицо похорошело)))

Недостатки

Понравилось все!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о центрах косметологии

RV Medical (РВ Медикал)

27.02.2024
Обращалась в эту клинику за нитевым лифтингом для лица по рекомендации подруги (она уже опробовала на себе полгода назад, результат отличный). У меня прошло пока только несколько дней и судить о чем-т...
Читать полностью

Академия Ирины Хрусталевой

25.02.2024
Записалась к Ирине Николевне Ермолицкой, когда увидела результат после нитей у сестры, у нас одна проблема - птоз нижней части лица. Обговории с ней всё и решили ставить нити, выбрали Aptos. Перед про...
Читать полностью
Все отзывы о центрах косметологии