Бионика
на Выборгском

Сеть медицинских центров красоты

Санкт-Петербург, Выборгское ш., 5, корп.1

+1

Сеть медицинских центров красоты Бионика расположена по адресу "Выборгское ш., 5, корп.1", район Выборгский, недалеко от станции метро Озерки (200м).

Парковка общественная.

Центр Бионика оказывает услуги по уходу за телом, уходу за лицом, пирсингу, парикмахерским услугам, пилингу тела и другие услуги.

Штат центра насчитывает 3 специалистов, среди которых: врач-дерматолог, косметолог, физиотерапевт, врач-дерматолог, косметолог-эстетист.

7 клиентов оставили о центре свои отзывы, 4 клиента рекомендуют в косметологии Бионика услуги: аппаратная косметология, аппаратная косметология для лица, контурная пластика, ультразвуковая чистка лица, биоревитализация и другие услуги.

Оплата наличными.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Специалисты

Косметолог-эстетист
Врач-дерматолог, косметолог, физ...

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

Пилинг тела

от 1 200 до 1 600

Пилинг для тела «Розовый сад» (30 мин.), пилинг-массаж с цветами

Удаление новообразований

родинок, новообразований, родимых пятен

Уточняйте по телефону

Лазерный метод

Лазерное удаление

от 500

Расширенные сосуды на теле, сосудистые сеточки, сосудистые звездочки

Мезотерапия

от 2 500

Стройный силуэт (липолитический эффект)

Эпиляция

Уточняйте по телефону

Лазерная эпиляция

от 600 до 8 500

Женская, мужская

Аппаратная косметология

Уточняйте по телефону

Прессотерапия

Прессомассаж

от 750

Стоимость 1 процедуры (30 минут)

LPG

Эндермология

от 2 150

Эндермологический липомассаж (35 мин.

Салоны красоты

Пирсинг

от 600 до 900

Уши («пистолет»), пупок (игла-катетер)

Парикмахерские услуги

Уточняйте по телефону

Лечение волос

от 2 750

Мезотерапия Роскошные волосы (эффект восстановления волос)

Контакты


Бионика, отзывы 7

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


soffijik
11.11.2023 | soffijik
0
0

Услуга:  Аппаратная косметология

Достоинства

Довольна сделанной в клинике процедурой смас-лифтинга. Мои тяжелые щеки и второй подбородок хорошо подтянулись, под мой тип лица Лифтера сработала великолепно. Мне кажется, что более худые лица так наглядно не возьмет, а у меня до/после видно сразу. Девушкам с хорошим запасом подкожного жира на лице очень советую!

Недостатки

без минусов

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


23.02.2023 | Ольга
0
0

Услуга:  Аппаратная косметология для лица

Достоинства

С недавних пор я постоянный клиент клиники. Здесь более современное оборудование и большой перечень аппаратных процедур. А я их просто обожаю. Прошла курс лпж массажа, сделала смас-лифтинг на Лифтере (однократно). Довольна результативностью обоих процедур. Отмечу, что благодаря прекрасному обслуживанию в Бионике хочется возвращаться снова и снова.

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Достоинства

Я благодарна Богу и судьбе, что привели меня в « Бионику» на Выборгское шоссе д.5/1! Это было 10 лет назад. Скажу честно, отчаялась искать Врача - Человека! На тот момент много профильных мед. Клиник прошла. Большой список салонов и происшествий должен был напрочь отбить охоту ходить по ним, но я упёртая! Мне улыбнулась большая удача! В лице Николаевой Ольги Васильевны!!! Она не только спасла мое лицо, но и сделала его лучше! Человек с большой Буквы!! Профессионал с медицинским образованием ( что очень важно!), отзывчивый и чуткий человек ( кто вам сейчас правду скажет? Только разведут на деньги!) Это фея в белом халате! В каком бы состоянии не находилась ваша кожа, после золотых рук Ольги Васильевны - Вы Королева!!! Настолько грамотный человек, который постоянно следит за индустрией красоты, применяет на практике и знает результат от любого препарата! Она знает все и обо всем!!! А главное любит свою профессию и клиентов! Всегда расскажет о процедуре и препарате( как я буду выглядеть на выходе)Поэтому ,спокойно доверяю ей своё лицо , а с того момента Только Ей!!!! Ольга Васильевна подходит к решению проблемы разных людей индивидуально!!!Это делает ее не просто врачем! Она становится неотъемлемой частью твоей жизни (я про себя ) ! Лично для меня она стала дорогим сердцу человеком, который не даёт мне стареть!!!! Также в этом центре есть администратор Светлана-супер девушка ( женщиной ее назвать , язык не поворачивается!) грамотная , тактичная, заботливая, спокойная! Я ее безумно люблю!!!! 10 лет вместе!!! Второй администратор Людмила- также профессионал ( пару лет вместе ) она прекрасный человек! Одним словом, захожу и попадаю в домашнюю атмосферу! Не с наигранными улыбками и мнимой заботой, а реальным ,душевным теплом! Отдельно хочу поблагодарить владельцев салона( т.к в Озерках любимый салон!) за качественные препараты и технику, за политику сдерживания цен( самые низкие цены по городу!), за чуткое отношение к своему коллективу! Девчонки помолодели, всегда в прекрасном настроении ! Ваша забота о них ( семинары, подарки, конкурсы, праздники) всецело отражается на их работе! За приятные бонусы для клиентов! Вы большие молодцы! Желаю процветания вашему бизнесу и как можно больше довольных клиентов!
P.S : писала простым языком , от души, как есть!

Недостатки

Нет!!!

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


24.03.2017 | Надя
0
0
Достоинства

Приветливый администратор

Недостатки

Я крайне расстроена лазеной эпиляцией в салоне на Выборгском шоссе 5. Сама по себе я смуглая, не посещала солярий 2 месяца. Врач увидела, что кожа у меня темная, но не отказалась выполнять процедуру на Александритовом лазере, хотя как я в дальнейшем узнала, что для моего типа кожи подходит только Диодный лазер. Процедура прошла довольно болезненно, но я знала куда я иду и терпела. На следующий день у меня поднялась температура 39,7, пораженный лазером участок невыносимо болел и покрылся черно-красной чешуёй (жуткие фото имеются), еще через день температура упала до 38, но участок стал еще "краше", одежду было надеть просто не возможно из-за жуткой боли и кровоточивости, еще через день я доползла всё таки к врачу, где мне диагностировали ожег 3 степени. Что делать дальше я просто не знаю, молюсь только об одном, чтоб не осталось шрамов и пигмента. С салоном буду разбираться. Не понимаю одного, если мастер работает на данном устройстве, почему он не знает, что Александрит не берет темнокожих. Ведь после получения такого ожога я полезла в интернет и увидела, что везде написано как раз об ожогах на загорелом теле, почему мастер не отказала мне в услуге не понятно. Всем здоровья и будьте внимательны. Надеюсь, что мой отзыв опубликуют

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.09.2016 | Арина
0
0
Достоинства

В "Бионику" обратилась с высыпанием на лице. Косметолог проверила анализа и назначила процедуры. Понадобилось всего несколько и кожа стала чистой.

Недостатки

Не обнаружила

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


14.09.2016 | Яна
0
0

Услуга:  Лазерная эпиляция

Достоинства

Современный центр, производит положительное впечатление с первого взгляда. Отличное оборудование, грамотный внимательный персонал. Прошла первую процедуру лазерной эпиляции, результат отличный для первого раза. С удовольствием приду ещё!

Недостатки

нет

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


29.06.2016 | Анастасия, Санкт-Петербург
0
0
Достоинства

Очень довольна Бионикой) Попробовала лазерную эпиляцию. Делала бикини. Эффект очень хороший. Процедуру не сравнить с обычной. В салоне приятная обстановка, персонал приветливый, всегда улыбнутся и подскажут)

Недостатки

Все понравилось)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о центрах косметологии

RV Medical (РВ Медикал)

18.04.2024
Хотела разгладить гусиные лапки в области глаз, здесь мне назначили ботокс. Хоть и переживала, но все равно доверилась косметологу. И не зря! Как раз с помощью инъекций и удалось убрать сеточку морщин...
Читать полностью

RV Medical (РВ Медикал)

12.04.2024
Можно сюда записываться. Центр расположен совсем близко от станции метро, приняли вовремя, все объяснили. Предложили весь спектр услуг, выбрала альгинатную маску, она самая безобидная, на мой взгляд. ...
Читать полностью
Все отзывы о центрах косметологии