Расположение
Салон тайского массажа и spa «ТАЙРАЙ» находится недалеко от метро Ленинский проспект.

Парковка

Парковка общественная бесплатная.

Сервис

Среди услуг сервиса, салон может предложить Вам напитки бесплатно (чай, кофе), зону ожидания.

Общее описание

Салон тайского массажа и spa «ТАЙРАЙ» является филиалом сети. Он предлагает широкий спектр косметологических услуг. Опытные специалисты массажа являются сертифицированными работниками и имеют большой стаж. Атмосфера салона наполнена нежным ароматом редких трав, эфирных масел и излучает гармонию. Приветливый персонал поможет Вам почувствовать себя комфортно и уютно. После проведённой процедуры Вы ощутите себя расслабленной и отдохнувшей.

Оплата

Оплата наличными. 
 
 

 

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

отключить

Услуги и цены

Косметология

Уход за телом

Уточняйте по телефону

SPA-процедуры

СПА-процедуры

от 1 800 до 4 600

Стоимость любой спа-программы по разовому посещению

Массаж

от 1 000 до 3 050

Стоимость любого массажа по разовому посещению в зависимости от длительности

Антицеллюлитный массаж

Уточняйте по телефону

Тайский массаж

Уточняйте по телефону

Медовый массаж

Уточняйте по телефону

Аюрведический массаж

Уточняйте по телефону


Контакты

График работы

Пн. - Пт.:

Сб.:

Вс.:

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00

10:00 - 22:00


ТАЙРАЙ, отзывы 10

Оставить отзыв

Ваша оценка организации*

Достоинства*
Недостатки*

Файл не добавлен


Volodina
21.12.2016 | Volodina
0
0
Достоинства

Ничего...

Недостатки

Обманули клиентов.
В октябре 2016 года несколько салонов сети Тайрай почти одновременно отказались от франшизы, вышли из сети и начали работать под собственными товарными знаками. Один из них - салон на Братиславской (ул. Верхние Поля, дом 16 корпус 1).
Руководство Тайрай разослали всем клиентам этих салонов СМС с текстом: "...Салон на Братиславской закрылся, приходите в другие салоны сети и получите скидку..." Именно так: "не вышли из сети", а "закрылись".
Многие постоянные клиенты не поверили: приходили и перезванивали на прямой номер, убеждались в том, что салон продолжает работать и их любимые мастера тоже (Нок, Бум и Ум).
Однако, были клиенты, поверившие в "закрытие салона", у которых оставался депозит на их карте клиента Тайрай, оплаченный в салоне Братиславская еще до выхода из сети. Вот этот депозит оказался заморожен! В других салонах Тайрай эти карты клиента не принимали, а про Братиславскую продолжали говорили "закрыто"!
В самом салоне на Братиславской (теперь он называется СПА-салон Алмекс) остались только данные "номер карты клиента/сертификата - сумма", но не осталось номеров телефонов этих клиентов (руководство Тайрай мгновенно отключило салон от единой программной базы, как только узнали о решении выйти из сети). Таким образом, администраторам салона на Братиславской оказалось невозможно прозвонить клиентов с оставшимися депозитами и сообщить им о том, что они могут использовать свои карты клиента и подарочные сертификаты!
Однако, в базе салона остались данные "номер карты клиента/сертификата - сумма" и эти карты клиенты и сертификаты безусловно будут обслужены! Клиентам, имеющим депозит в салоне на Братилавской достаточно позвонить в салон: +7-977-277-266-7 и уточнить остаток на карте клиента или сертификате и записаться на удобное время с любимому мастеру!

Фото

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


02.10.2015 | Светлана, Москва
1
0

Услуга:  Массаж

Хочу написать положительный отзыв о Тайрай! Еще нигде в Москве я не получала настолько профессионально сделанного массажа. А мне, поверьте, есть с чем сравнить. Так же я часто бываю в Тайланде, и даже там не всегда удается попасть к настоящему Мвстеру. .В Тайрае на Фрунзенской я нашла своего мастера. Кейд чувствовала мое тело, прорабатывала именно те места, где у меня проблемы. Еще салон притягивает своей атмосферой, как будто ты находишься в Тайланде, а не в Москве. Ароматы, музыка востока, приглушенный свет и спокойствие. Хочется вернуться еще ни один раз, чтобы снова пережить эти ощущения.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


15.07.2015 | Кристина, Москва
0
1

Услуга:  Массаж

была 2 раза на семеновской. ни разу чай не предложили. очень странное отношение к клиенту. первый раз массаж ничего, но в душе воды не было, уехала вся в масле. второй раз вообще не довольна качеством массажа (вместо расслабляющего сделали спортивный почти. все тело болит!). тайка обозвала «тощей» на английском и посоветовала больше есть. это нормально? ходила по подарочному сертификату. больше сюда ни ногой.
кстати, на новых черемушках — салон просто отличный, там мне все понравилось. а тут жуть какая-то. тайрай негативные отзывы на своем сайте просто не публикует. мой отзыв не опубликовали!
Буду ходить в Вай тай. там все гораздо лучше и нареканий нет.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


07.05.2015 | Матильда
1
1

Вот уж действительно ТАЙский РАЙ! Мне подарили сертификат сюда,я сходила и осталась в восторге!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.04.2015 | Самая красивая
0
2

Услуга:  Массаж

Была во многих салонах тайского массажа, но Тайрай для меня остается фаворитом. Мастера, сервис, атмосфера - все на уровне! И, конечно же, цена! Особенно сейчас, когда Тайрай дарит своим клиентам бонусы, которыми можно оплачивать сеансы! Поделюсь с вами, надеюсь вы разделите мой восторг! /2000/ Приятного отдыха!)))

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


25.06.2014 | Катерина
0
1

Услуга:  Массаж

Хочу сказать спасибо вашим салонам! Для меня это Рай!
Не знаю как люди могут писать такие гадости и выдувать из мухи слона...
Аж обидно. Я 2 года посещаю эту сеть. Да были нарекания, где то с ресепшеном, где то с мастером, как то я с футболкой рваной столкнулась))) но могу сказать одно- это все ерунда, когда мастер сделает вам массаж, когда погружаетесь в эту атмосферу... Лично я каждый раз обновляюсь, жаль фото нельзя выложить, мне 44 года, больше 32 мне еще не называли.
Люди, это же все в нас самих! Загляните в себя.
Если Вам падает кирпич на голову или дверью принимает нос- это же знак!))))))на что то в этой жизни вам надо обратить особое внимание.
А, если не нравится экономить ходите в РоялСпа или Лотте плаза там от 6 т-р массаж- ремонт такой, что ничто вам не прижмет.
А соотношение цены и качества, конечно ТайРай!!!!!!
Мне нравится, эти ребята не заморачиваются на дорогих атрибутиках, пришел на массаж- не отвлекает ничего. Главное доя меня музыка, аромат, свечи и Мастер!!!
Спасибо, что вы есть! Не огорчайтесь, что пишут и такое, просто извлеките из всего урок! Счастья вам и процветания.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


19.06.2014 | Елена, Москва
1
0

Услуга:  Массаж

Здравствуйте! Самая страшная франчайзинговая компания ТАЙРАЙ!!!
И генеральному директору Бахтурину Эдуарду Павловичу – нет дела до своего малоразвитого бизнеса. 21 мая 2014 года в 14.30 пришла в салон ТАЙРАЙ на СПА-дегустацию. Администратор Супряткина Анна попросила, чтоб я сняла обувь и положила в шкаф. Дверка от шкафа упала мне на пальцы ног.
Дверка вообще не была прикручена к шкафу, так как экономят на столяре. Вызвали скорую помощь. В этой конторе даже нет холодильника (нужен был лед), чтобы приложить лед к сломанным пальцам ног. Даже скорая удивилась, потому что в этой забегаловке не было бинтов, ваты и т.д. Если вам тайки сломают позвоночник, то первой необходимой помощи вам не окажут – так ничего нет в наличии. И самое главное, что тайки не говорят на русском языке, поэтому после массажа, тайки даже не могут спросить «Как ваше самочувствие?». В данный момент написала письмо в администрацию ТАЙРАЙ менеджеру Ольге, чтоб они приняли меры. В салоне даже принтер сломан, т.е. не работает. Ольга только посмеялась, так как ей это не интересны проблемы клиентов. Теперь прошу Ольгу мне вернуть деньги, деньги возвращать я поняла так, что они не собираются. Сейчас я лечу пальцы ног в поликлинике по месту жительства и буду на эту контору подавать в суд. Все документы у меня на руках и от скорой помощи и поликлинике, в которой я прохожу лечение.
В этой конторе – экономят на всем:
1. Экономят на столяре
2. Экономят на принтере
3. Экономят на бинтах, вате и т.д.
4. Нет холодильника
5. И самое главное, экономят на аптечке. Ни в одном салоне нет элементарной аптечке.
Если вам изуродуют позвоночник – вам эта компания ни чем не поможет, а будут еще вас обвинять во всех смертных грехах. И если вам сломают позвоночник, то в суд вам придется подавать на тайку, которая делала массаж. Потому что компания вывернется, а потом плюнет на нее и на вас. Даже тот же администратор Оля ни разу не позвонит и не спросит у вас «Как ваше здоровье?». Можете даже и не звонить, потому что ни помощи, ни денег вам не вернут. Будьте осторожны и осмотрительны!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


26.06.2012 | Freja
1
1

Услуга:  Тайский массаж

Салон ТайРай - это действительно райское место. Он перенес меня в атмосферу покоя и я сразу вспомнила свой отдых в ТАЙЛАНДЕ. Тайки встретили меня с улыбкой и традиционным радушием. Массаж они делают просто профессионально. Во время ойл массажа я чуть не погрузилась в сон под расслабляющую музыку и в миг забыла про то что у меня была тяжелая трудовая неделя.
В салоне я также попробовала тайский традиционный массаж и тайский массаж спины. После данных массажей спина просто как новенькая. Просто уверена, что не раз приду в данный салон, так как просто не смогу отказыть себе в таком удовольствии.

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


16.05.2012 | Юлия, Москва
1
0

Услуга:  Массаж

Дорогие девушки и мужчины! Мой Вам совет, НИКОГДА не посещайте сеть 'Тай Рай'!

Была у них 2 раза,в первый раз на Вавилова ул,во второй раз на Никулинской ул. Записывалась на Вавилова на оил-массаж,а делать начали обычный тайский!после моих объяснений тайка позже начала делать мне оил-массаж (девушка на ресепшене все перепутала! и как оказалось не только мне,но и у другой клиентке была та же ситуация).Делаю массаж тайский уже 9 лет и могу определить квалификацию мастеров,там делают массаж ужасно!поверьте мне.
История на Никулинской ул. вообще вопиющая! Записалась.Еду.Не могу найти их дом.Звоню-спрашиваю.Девушка,которая работает на ресепшене (имя не русское,Сегиль,как-то так, точно вспомнить не могу) дерзко начинает разговаривать и отвечает на мой вопрос,что она не обязана объяснять где они находятся,мол в ее обязанности входит только продиктовать адрес салона.Потом начинает вводить меня в заблуждение и я наворачиваю круги на машине из одного двора в другой (она говорила,что дом кирпичного цвета,как оказалось он кремого цвета,говорила,что они находятся ЗА Сбербанком,как оказалось справой стороны от Сбербанка!Вообщем сама не знает,где работает.).Наконец-то захожу в салон,встречает меня она и начинает тераду минут на 5..Вообщем мало того,что на массаж я не сходила,зато пробыла в этом "ЧУдо-салоне" под названием "Тай Рай" примерно час, выслушивая хамское неадекватное поведение девушки с ресепшена и постоянно меняющую информацию,то я попадаю на массаж,то мест уже нет...Она не успокоилась пока я не связалась с учредителем этой сети Эдуардом. Поговорив с ним,я поняла,что в ТАЙРАЙ я больше ни ногой и ухала оттуда в полном шоке и недоумении.:)
Хожу на массаж в "7 красок" куда и вам рекомендую,а тогда решила попробовать сходить в "Тай Рай", как оказалось все познается в сравнении.Мой вывод: "ТАЙ РАЙ"-го*вно. Извините:)

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


11.04.2011 | Стасик, Москва
2
0

Услуга:  Массаж

Была в салоне на ул. Вавилова м. Ленинский проспект. Массаж понравился, а вот сервис нет Во-первых при входе ждала пока девушка на ресепшене закончит говорить по телефону, выясняя свои проблемы, далее после мытья ног, их вытерли уже мокрым полотенцем. Обещанного чаепития (он входит в подарочное пакетное предложение Present Show)так и не было- прождала 20 минут в чайной комнате, прочитала все журналы, а чай так и не принесли- на что девушка с ресепшена не реагировала!

Ваш комментарий*

Файл не добавлен


Новые отзывы о центрах косметологии

Амориа на Алабяна

24.04.2024
Полностью доволен посещением клиники Амориа, в частности визитом к доктору Молочаевой Джорджии Лемовне. Я обратился по поводу процедуры смас-лифтинга Ультраформер МРТ (нового поколения). Доктор очень ...
Читать полностью

ЭпилСити на метро Площадь Ильича

24.04.2024
Спасибо большое салону Эпилсити! У вас очень внимательный мастер, настоящий профи своего дела, с волшебными руками и энергетикой! Результат от электроэпиляции просто огонь и это очень радует🙌🏻☺️Отдел...
Читать полностью
Все отзывы о центрах косметологии