Химическая завивка - Отзывы в Москве




Дополнительные фильтры:

   

Рафинад Студия красоты

09.09.2012 | Светлана
1
0

06.09.2012 Я Чутких Светлана Владимировна пришла делать в ваш салон химическую завивку у мастера Натальи,она предупредила меня,что на меллирование химия получится очень пушистая и предложила сделать её на крупные бигуди,после чего я согласилась. После того,как химическая завивка была сделана,Наталья на мокрые волосы нанесла мне пену и гель,тем самым зафиксировала кудри. Я расплатилась (1300 руб)и вернулась домой. Когда волосы высохли они стали прямыми и никаких кудрей не оказалось. 09.09.2012 я пришла в салон со своими прямыми волосами и потребовала вернуть мои деньги,так как химия не получилась. На что,Наталья и администратор ответили,что они мне ничего не вернут и сказали,что химия будет когда я намочу волосы.Я что должна ходить с мокрой головой??? Затем я попросила жалобную книгу,администратор долго искала её и в итоге дала мне книгу буз нумерации,без штампа организации и в этой книге были одни жалобы от клиентов,тем самым обращаю Ваше внимание на то,что в Салоне находятся несколько жалобных книг для хороших записей и плохих. Потом я спросила,как мне встретиться или связаться с начальством,на что администратор ответила мне,что начальства сейчас нет и в ближайшее время не будет. Моя убедительная просьба принять меры по данной ситуации и вернуть мне деньги в размере одной тысячи триста рублей. Иначе я буду жаловаться в выше стоящие организации.Мой телефон 8-967-099-40-23

Читать весь отзыв

Marissimo (Мариссимо) Салон красоты

19.11.2010 | дарья
1
0

3 ноября посетила салон!оказалась в восторге!сделала себе новую процедуру, которая называется "кудри ангела". волосы не подверглись химической завивке.локоны действительно как у ангела!эффект потрясающий!!!спасибо мастеру марине и салону красоты "мариссимо"! так же делала маникюр. замечательные мастера!очень довольна!!!вы молодцы!спасибо за новые процедуры!желаю вам процветания!!!

Читать весь отзыв

Город Красоты на Васильевской Сеть салонов красоты

30.09.2009 | Тамара
1
0

К сожалению, у меня печальный опыт в этой парикмахерской. Я не хочу сказать, что все плохо здесь, люди пользуются услугами,находят своих мастеров и замечательно. У каждого свое мнение. Периодически и я пользуюсь, но пока своего мастера не нашла, и вот почему. Здесь большая текучесть, не успеешь привыкнуть-мастер уволился. А теперь здесь русского мастера отыщешь с трудом. Это многонациональная парикмахерская. Кавказские барышни, крашенные в блондинок, пренебрежительные, неуважительные, когда нет работы, сидят в таких позах, как у себя на диване, к клиентам не спешат. И есть здесь Гуля, которая всех превзошла. Когда она работает с клиентом, телефон не умолкает, ты сидишь и думаешь, а до тебя то дело будет. Таким образом она сожгла мне при химической завивке волосы и лицо, не соблюдая элементарной технологии, цену выставила, подняв глазки к небу, сколько захотела. А на мою просьбу обратить внимание почему щиплет лицо, нагло ответила "Не я делаю раствор". В результате перед отпуском вместо волос у меня на голове куль.И никаких извинений, базарный крик вместо извинений.Слава Богу администратор русская, очень милая, интеллигентная дама. До этого была барышня с грудью на вылет, грубая и наглая, никого, кроме себя не признавала. Так вот хочу сказать о персонале. Обилие мастеров разных национальностей не лучшим образом сказывается на работе. Ни для кого не секрет, что основная деятельность кавказцев-торговля. Это у них хорошо получается, вот и пусть себе торгуют и желательно у себя на родине.

Читать весь отзыв

S.Lux (С.ЛЮКС) на метро Жулебино центр красоты

02.03.2009 | Эллада
2
0

А я в С.Лаксе обслуживаюсь вот уже 10 лет - очень приветливый персонал. Всегда предлагают чай, кофе. никогда не обсчитывали. Я считаю, что это лучший салон в ЮВАО. Японская химическая завивка, которую я здесь делаю каждые 6 месяцев приводит моего друга в полный восторг от моих волос. действительно волосы становятся более здоровыми и блестящими. Многие мои подруги обслуживаются здесь. И все довольны, т.к. здесь дают гарантию качества на все услуги.

Читать весь отзыв